Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Сентябрь
2022

Новости за 06.09.2022

Популярная стрижка лесенка для женщин 40-50 лет: 10 стильных примеров

Блог сайта «Красотка» 

Стрижка лесенка является одной из самых популярных, благодаря ее универсальности и легкости оформления укладки. Она имеет массу преимуществ, которые оценили уже многие женщины. Для дам 40-50 лет эта стрижка позволит преобразиться, омолодить внешний вид и придать образу свежести и немного романтики.

Читать дальше...

Лучшие работы победителей конкурса «Мой город – Москва» представят в Музее Победы

«Россия-Онлайн» 

7 сентября в Музее Победы откроется выставка, на которой представят лучшие работы конкурса «Мой город – Москва». Центральным событием станет награждение авторов работ, ставших победителями конкурса. Участие в торжественной церемонии примет заместитель руководителя Департамента культуры города Москвы Юлия Еремеева и начальник Управления образования Андрей Шематинов. Посетители увидят лучше работы, выполненные в различных техниках, отражающие основную тему конкурса «Москва – вчера, сегодня, завтра». Читать дальше...

В Гусеве открылась школа креативных индустрий

Gusev-online.ru

Торжественное открытие нового учебного заведения состоялось 6 сентября, рассказывает пресс-служба правительства Калининградской области. Учреждение разместилось на базе Гусевской ДШИ. Здесь бесплатно будут получать знания 120 учеников в возрасте от 12 до 17 лет. Продолжительность курса — три года.



Ученики школы в Свердловской области нашли червя в борще из столовой

Блог сайта «Газета.ru» 

В Свердловской области в одной из школ дети нашли червя в борще, который им подали в столовой. Об этом сообщает группа "Подслушано Реж" в соцсети "ВКонтакте".

Читать дальше...

Сколько зарабатывает Вячеслав Гайзер в тверской колонии

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Бежецкий межрайонный суд Тверской области отказал экс-главе Коми Вячеславу Гайзеру в замене наказания на принудительные работы. Бывший руководитель республики заявил, что в колонии у него нет возможности больше зарабатывать, чтобы быстрее гасить задолженность.

Читать дальше...

Защитник «Рубина» перейдет в «Урал»

InKazan.ru (Казань) 

Защитник «Рубина» Сильвие Бегич в ближайшее время перейдет в «Урал». Об этом сообщает пресс-служба казанского клуба в Telegram-канале.

Экспертиза подошла ущербно // Богородские кожевенные заводы оспаривают многомиллионные экологические штрафы

Коммерсантъ FM 

Нижегородский областной суд после заключения дополнительной экспертизы возобновил рассмотрение жалоб трех богородских кожевенных предприятий. В прошлом году по иску природоохранного прокурора с каждого завода взыскали более 18 млн руб. за экологический ущерб реке Рязанке. Кожевенники считают, что вред реке от промышленных стоков, как и сумма ущерба, не доказаны, а их предприятия поэтапно проводят наладку своих очистных сооружений. Очередная экспертиза определила ущерб только лишь по канцерогенному фенолу на сумму чуть более 200 тыс. Читать дальше...



В Казани из-за ремонта улицы Дорожная перенесли пешеходный переход и светофор

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В Казани ремонтируется участок автодороги по улице Дорожная протяженностью 1,16 километра. Для проведения работ был перенесен пешеходный переход и светофор возле дома №35, сообщает пресс-служба Миндортранса РТ.

Читать дальше...

Тухель о 0:1 с «Динамо» Загреб: «Все как всегда: «Челси» неплохо начал, не реализовал полумоменты, пропустил одну контратаку, и с этого момента нам стало трудно»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Главный тренер «Челси» Томас Тухель подвел итоги матча с загребским «Динамо». 

Читать дальше...

В Свердловской области водитель Toyota пытался уйти от преследования ГИБДД на скорости 200 км/ч

Блог сайта «Царьград» 

В Каменске-Уральском Свердловской области для инспекторов ГИБДД рядовая проверка документов закончилась погоней. На трассе сотрудники остановили Toyota Corona, которой управлял 40-летний житель Иркутской области. Документы предоставить он отказался. Более того зажал руку инспектора стеклом и протащил его за собой несколько метров. Из-за этого полицейский получил травмы. После этого автомобилист решил скрыться, сообщил руководитель пресс-службы регионального Главка МВД Валерий Горелых

Читать дальше...

Премьер Британии Трасс назначила вице-премьером свою подругу Териз Коффи

360° Подмосковье 

После официального вступления в должность новый премьер-министр Великобритании Лиз Трасс начала формировать правительство. В обновленный кабинет министров вошли близкие политические союзники, пишет The Independent. Главой британского минздрава и заместителем премьера Трасс назначила свою подругу Териз Коффи.

ЕС и США нарастили импорт никеля и алюминия из РФ в марте-июне почти вдвое - СМИ

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

МОСКВА, 6 сен - РИА Новости/Прайм. Европейский Союз и США нарастили поставки российского никеля и алюминия в марте-июне почти в два раза, несмотря на логистические проблемы и трудности торговли с РФ, сообщает агентство Рейтер.

Читать дальше...

Генеральный директор компании Ростсельмаш Валерий Мальцев в выпуске "Все своё. А трактор чей?"

News 2.ru 

!+! БЕЗ КАТЕГОРИИ Tue, 06 Sep 2022 22:19:23 +0300 X86 651236 Исследование: думскроллинг вредит психике и физическому здоровью https://news2.ru/story/651237/

Исследование, опубликованное сотрудниками Техасского технологического университета в журнале Health Communication, показало, как чтение новостей влияет на организм. В частности, ученые рассматривали думскроллинг - тенденцию к чтению и прокручиванию плохих новостей, даже если они огорчают, разочаровывают или угнетают.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку





Персональные новости
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров





Что такое психотерапия и как она может помочь?

B17.ru 

Изначально этот термин принадлежит медицинской модели что означает лечение людей путем психического воздействия на психику через разные методы и модели. Это не полное описание и не буду вдаваться в медицинскую часть, буду говорить о гуманистической парадигме психотерапии.Так как со временем и с появлением разных техник психотерапии понятие психотерапевт в России стал размытым. К примеру, в Европе и Америке психотерапевт может называться тот, у кого есть пройденное обучение в одном из направлении психотерапии без медицинского образования. Читать дальше...

Путин встретился с представителями предприятий ВПК на учениях «Восток-2022»

Блог сайта «smi.today» 

Представители ведущих предприятий военно-промышленного комплекса (ВПК) участвовали в закрытом совещании с президентом России Владимиром Путиным на полигоне Сергеевский в Приморье 6 сентября, передает ТАСС. В совещании также участвовали министр обороны РФ Сергей Шойгу и начальник Генштаба Валерий Герасимов. По словам пресс-секретаря главы РФ Дмитрия Пескова, совещание носило закрыты характер. После встречи с представителями предприятий ВПК, Путин приступил к наблюдению за командно-штабными учениями «Восток-2022». Читать дальше...

«Мне дьявол велел»: житель Петербурга ворвался в храм и угрожал убить священника

«Газета Кемерова» 

В Санкт-Петербурге задержали местного жителя, который ворвался в храм и угрожал убить священника. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления вневедомственной охраны....

Прогулка в прошлое

B17.ru 

Предлагаю интересное занятие Путешествие в прошлое .Наверняка у каждого где - нибудь в шкафу, в самом дальнем углу ещё остались такие старинные открытки времен СССР. ДОСТАНЬТЕ! ! ! Прочитайте старое поздравление с Новым Годом, Днем Рождения. Или просто рассматривайте их. Загляните в старые альбомы, посмотрите свои фотографии, полистайте, вспомните старых друзей, школьные годы. События, которые принесли счастье, радость, потом оцените, что вы почувствовали? Тепло ли вам стало на душе? Какие чувства в вас проснулись?

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Музей Победы запустил масштабный проект семейного отдыха

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net