Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Август
2022

Новости за 16.08.2022

Почему возникает мозаика на листьях огурцов: подкормить растения или лечить

ИА «Свободная трибуна» 

Источник фото: zelenj.ru Мощные побеги огурцов могут быстро увянуть при появлении выраженного узора на листьях. Мозаика – опасное явление. Она возникает по разным причинам, сообщает ogorod.ru. Садоводство и огородничество является сложной задачей. Кажущиеся мощными побеги в один момент хиреют, исчерпав...



Пра надвор'е

БелТелеРадиокомпания 

p Заўтра на тэрыторыі нашай краіны чакаецца наступнае геамагнітнае становішча: ад пачатку сутак геамагнітны фон будзе слабаўзбураны, з 12 да 18 гадзін - узбураны, далей, пачынаючы з 18 гадзін, прагназуецца магнітная бура. Будзьце, калі ласка, уважлівыя да свайго самаадчування. /p p 17 жніўня ў народным календары Еўдакія. Прысвятак, які нагадвае пра збор ўраджаю агуркоў. Па гэтым дні звычайна меркавалі, якім будзе лістапад. /p p Інфармацыя з гісторыі метэаназіранняў. Самая халодная ноч была... Читать дальше...

Бен Дэвис о Конте: «Невозможно не захотеть пробежать сквозь кирпичную стену ради него. Он тренер мирового класса и очень страстный человек»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Защитник «Тоттенхэма» Бен Дэвис охарактеризовал Антонио Конте.

Во 2-м туре АПЛ главный тренер «шпор» повздорил с Томасом Тухелем во время матча «Челси» – «Тоттенхэм» (2:2) после гола Пьера-Эмиля Хейбьерга, а после окончания игры оба тренера были удалены за перепалку во время рукопожатия. 

«Мы привыкли видеть в нем такую страсть! Его послужной список говорит сам за себя. Он тренер мирового класса.

Но, будучи членом его команды, ты не можешь не захотеть пробежать сквозь кирпичную стену ради него. Читать дальше...

Картина дня: дайджест главных новостей от 16 августа 2022 года

Vademec.ru 

Главное

#1 Медики, не закончившие работать по целевому набору либо прервавшие целевое обучение, не смогут поступить в ординатуру в 2022 году. Даже на платной основе. Ограничение распространяется на образовательные учреждения Минздрава, а это большинство медвузов страны. Смогут поступить в ординатуру только те, кто заключил со своим заказчиком дополнительный договор на «целевую» ординатуру.

#2 Заместитель руководителя Ремонтно-строительного управления (РСУ) Минздрава РФ Владимир... Читать дальше...

В России за сутки выявили 28 982 новых случая заражения COVID-19

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Количество новых случаев заражения коронавирусной инфекцией в России за минувшие сутки достигло почти 29 тыс. Об этом сообщили в оперативном штабе по борьбе с распространением COVID-19.



В Екатеринбурге ученики гимназии на ВИЗе сами отремонтировали школьный двор

Блог сайта «Царьград» 

В Екатеринбурге учащиеся гимназии № 202, что находится на ВИЗе, решили лично благоустроить площадку у школы. Работы начали в августе и обо всем отчитывались в группе в "Вконтакте", сообщает 66.RU.

Читать дальше...

Максим Галкин заставил дочь прорекламировать его грядущее шоу в Лондоне

Блог сайта «Neva.Today» 

Шоумен Максим Галкин выставил в социальных сетях видеоролик с дочерью, где сказал о месте проведения будущего концерта в Лондоне. Артист вместе с семьей на данный момент проживает в Латвии.

Читать дальше...

Овнам пророчат взлёт карьеры, а Ракам — любовь: подробный гороскоп на 18 августа 2022 года

Tdnu.ru

Стало известно, кому повезет 18 августа 2022 года. Как сообщает ToDay News Ufa, астрологи озвучили подробный гороскоп на 18 августа для каждого знака Зодиака. Каждый день происходят какие-то изменения, которые затрагивают человека. Так и этот четверг не стал исключением. Овен. Карьерная лестница превратится для вас в самое легкое испытание. Будьте готовы проявить себя и показать […]

Донская Госжилинспекция составила рейтинг управляющих компаний по итогам первого полугодия 2022 года

Shakhty-Media.ru (г. Шахты) 

Напомним, на Дону рейтинг управляющих компаний ведется с 2015 года.

The post Донская Госжилинспекция составила рейтинг управляющих компаний по итогам первого полугодия 2022 года first appeared on Информационный портал города Шахты.

Москалькова заявила о проявлениях национализма и дискриминации в ЕС

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова в своем Telegram-канале раскритиковала призывы, которые в последние дни звучат на Западе, о полном закрытии въезда для россиян в страны Евросоюза. Она назвала такие факты проявлением национализма и дискриминации, которые грубо нарушают основополагающий принцип свободы передвижения, закрепленный в международных правовых актах.

Читать дальше...

Снос флигеля начался с перелома челюсти // Во время акции протеста в центре Петербурга пострадал градозащитник

Коммерсантъ FM 

Протест против сноса исторического особняка на Большой Морской в Петербурге закончился инцидентом с потасовкой. Градозащитник Олег Мухин после нападения неизвестных «крепких людей» попал в больницу с перелом правой скуловой кости и черепно-мозговой травмой. Позже глава Следственного комитета России (СКР) Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело о начавшемся сносе дворовых флигелей памятника-особняка Е. П. Салтыковой. Впрочем, в Смольном заверили, что снос строений и другие работы проходят на законных основаниях.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры





Персональные новости
Такер Карлсон

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"





2014 • Турнир среди детей 2014 г.р. город Казань. На призы Федерации хоккея города Казани

Детский и юношеский хоккей России 



Турнир среди детей 2014 г.р. город Казань. На призы Федерации хоккея города Казани

Уважаемые тренеры и родители! Приглашаем команды детей 2014 г.р. принять участие в ежегодном турнире  Федерации хоккея города Казани среди юношей и детей, который пройдет в октябре 2022 года. Соревнования будут проходить на протяжении с октября 2022 года по апрель 2023 года.
 
Место проведения турнира: город Казань
Онлайн-трансляция игр на нашем сайте www.fhkzn.ru    и   www.r-hockey.ru
Информация... Читать дальше...

7 деталей, над которыми женщине стоит поработать, если она хочет понравиться мужчине

Блог сайта «Очевидное невероятное от отари Хидирбегишвили» 

Одно из распространенных женских заблуждений - считать, что мужчине может понравиться только дама в узком платье, на каблуках и с убойным макияжем. И пусть среди представителей сильного пола и найдутся ценители именно этих характеристик, для большинства важнее совершенно другие параметры.

Читать дальше...

54-летнего ульяновца задержали за разбойное нападение

ИА «Татарские новости Ульяновской области» 

В Ульяновске 54-летний мужчина стал жертвой разбойного нападения. Подозреваемый задержан, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Как сообщили в региональном Управлении МВД, предварительно установлено, что потерпевший зашел в подъезд одного из домов по улице Краснопролетарской, где к нему подошел мужчина и, угрожая предметом, похожим на нож, отобрал телефон и 6 тысяч рублей. По подозрению в совершении преступления задержан ульяновец, в момент преступления он был пьян. По факту разбоя (ст.... Читать дальше...

ВОЗ: в мире за сутки выявлено 460 тысяч новых случаев COVID-19

ИА REGNUM 

В мире за последние сутки зарегистрировано 460 014 новых случаев заражения коронавирусом, скончались ещё по меньшей мере 1090 пациентов с COVID-19. Об этом сообщает 16 августа Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ).

Читать дальше...

Создатель фильма «Самолет президента» Вольфганг Петерсен ушел из жизни

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Известный немецкий режиссер Вольфганг Петерсен долгое время боролся с раком поджелудочной железы. Однако на 82-м году жизни органы артиста отказали.

Читать дальше...

Кто взорвал "Сурмалу" : следствие ведёт Пашинян

Блог сайта «"МЫ- РОССИЯНЕ!"» 

О причинах взрыва на ереванском оптовом рынке "Сурмалу" пока ничего доподлинно неизвестно, однако многие склонны считать, что взрыв был не случайным. Правы они или нет – покажет следствие, но также немаловажно, кто этим самым следствием руководит. Царьград решил копнуть, кто же руководит и следствием, и республикой

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

Кто сдал КГБ Степана Латыпова? Под доносами — имя его коллеги-арбориста из Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net