Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июль
2022

Новости за 30.07.2022

В Челябинске будет проведен капитальный ремонт трамвайных путей

«Россия-Онлайн» 

В Челябинске будет проведен капитальный ремонт трамвайных путей, сообщает RosTender.info.   Электронный аукцион объявлен Областным государственным казенным учреждением «Организатор перевозок Челябинской области». Место выполнения работ — трамвайные пути по ул. Рождественского от автодороги Меридиан до Копейского шоссе. Указанный участок является одной из основных линий массового пассажирского транспорта и соединяет Ленинский район города с Центральным и Тракторозаводским районами. Капитальный... Читать дальше...



Ведущий The Daily Show иронично прокомментировал планы Пелоси посетить Тайвань

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Американские СМИ ранее сообщали о плане спикера палаты представителей Нэнси Пелоси посетить Тайвань в рамках азиатского турне, передает телеканал «360». Соответствующее намерение политика высмеял ведущий The Daily Show Тревор Ной.

Вредная привычка авдругать

B17.ru 

А вдруг... Одна из самых вредных привычек у тревожных людей - это фраза А вдруг или А что, если Появление такой фразы само собой разумеется, так как мозг обдумывает разные варианты и пытается нас защитить от разных неприятностей.Но случается такое, что человек очень сильно концентрируется на этой мысли, а ещё хуже - когда человек начинает верить в эти мысли, убирая вопросительную интонацию.Продолжите фразу, не задумываясь: А вдруг собака...За А вдруг всегда будет следовать негативное продолжение. Читать дальше...



Тренер «Локомотива» назвал уверенной игру вратаря в матче с «Зенитом»

Блог сайта «Fine-news» 

Футбол ,

30 июл, 21:25 

Тренер «Локомотива» назвал уверенной игру вратаря после пяти пропущенных мячей от «Зенита»

Йозеф Циннбауэр заявил, что Даниил Худяков демонстрирует уверенную игру, несмотря на неудачи

... Читать дальше...

Две девочки из Казахстана победили на Всемирной шахматной олимпиаде

Altyn-orda.kz 

В Индии проходит Всемирная шахматная олимпиада. Участие в ней приняли женская и мужская сборные Казахстана.  В ходе состязания, девочки из Казахстана одержали две победы, обыграв Бельгию, – 3:1. Победы принесли Бибисара Асаубаева и Назерке Нургали, а Жансая Абдумалик и Ксения Балабаева завершили свои матчи вничью. Что касается мужской сборной, то казахстанцы потерпели поражение от Таджикистана […]

Читать дальше...

Тимати подтвердил покупку "Старбакс" в России: "Теперь это на 100% русский бренд"

Блог сайта «Царьград» 

Слухи о том, что рэпер Тимати купит знаменитую сеть кофеен, ходили еще в начале лета – но музыкант не подтверждал эту информацию. Сегодня он подтвердил это официально – все активы знаменитой компании перешли по его управление и бизнесмена Антона Пинского, а также холдинг «Синдика» сенатора от Кабардино-Балкарии Арсена Канокова, возглавлявшего республику в 2005-2013 годах.

Читать дальше...

Протокол матча ФК "Армавир" - ФК "Виста-КубГУ" (Геленджик)

Торпедо (Армавир) 

"Армавир" - "Виста-КубГУ" 0:2 (0:1)

Чемпионат Краснодарского края. Высшая лига. 15-ый тур.

30 июля 2022.

Армавир, "Стадион им. Н.П. Симоняна", 1088 зрителей.

О матче.

1088 самых оранжевых болельщиков заполнили трибуны "Стадиона им. Н.П. Симоняна", не смотря на 35-ти градусную жару. Такой численности по посещениям позавидуют и некоторые команды Первой лиги, не говоря уже о лиге Второй.

Переместимся на поле. При достаточно равной игре в первом тайме, гости... Читать дальше...

Минэкономики Латвии: прекращение «Газпромом» поставок не окажет существенного влияния

Зеркало.az 

Министр экономики Латвии Илзе Идриксоне заявила, что прекращение российским "Газпромом" поставок газа не имеет значения для латвийского потребителя

Читать дальше...

Кто-то в Америке, похоже, собирается легализовать людоедство?

Блог сайта «Аргументы недели» 

Крупное американское издание New York Times не первое и похоже не последнее заговорило о популяризации людоедства и в какой-то мере разбирая примеры практикования такового в Новом свете. При этом было заявлено о растущем интересе к нему в американском обществе. Об этом за последнее время уже снято немало кинофильмов, телепрограмм и написано книг. Своё откровение New York Times резюмировало довольно циничной фразой, что мол никогда ранее человеки не выглядели так аппетитно друг для друга, в гастрономическом смысле. Читать дальше...

Компания БВТ БАРЬЕР примет участие в иммерсивном фестивале «Гуляй-город»

Новости пользователей сайта 

30 июля в подмосковном селе Троицкое состоится фестиваль «Гуляй-город», гостей которого ждут мастер-классы, показ исторических костюмов, кулачные бои, выступления музыкальных коллективов, а также ярмарка. 

Читать дальше...

В Петербурге из-за санкций закрыли концертный зал в эстонской церкви Яани Кирик

Блог сайта «Газета.ru» 

В Санкт-Петербурге закрыли концертный зал в эстонской церкви Яани Кирик из-за санкций со стороны Эстонии. Об этом сообщили представители церкви в социальной сети "ВКонтакте".

Читать дальше...

Диметриус Джонсон назвал лучшего бойца наилегчайшего дивизиона UFC. И это не Фигейредо, и не Морено

Ufcbet.ru 

Диметриус Джонсон был королем наилегчайшего веса в UFC в течение шести лет. В интервью MMA Fighting перед UFC 277 он рассказал, кто способен продолжить его дело в этом дивизионе:

Депутат ГД Каргинов призвал наказать дипломата из Норвегии за выпад в адрес русских

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Сотрудница консульства Норвегии должна понести ответственность за свои высказывания в адрес российских граждан. Так считает депутат Госдумы и член высшего совета ЛДПР Сергей Каргинов.

Адвокат Саакашвили назвал причину, по которой экс-президент Грузии бросает политику: “Вопросы сняты”

Блог сайта «Царьград» 

Стало известно, что бывший президент Грузии принял решение покинуть политическое поприще. В том числе — выйти из партии “Единое национальное движение”, которую он и основал. 

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Депутат Каргинов призвал наказать дипломата из Норвегии за русофобское высказывание

Блог сайта «Народные Новости» 

Сотрудница консульства Норвегии должна понести наказание за слова о ненависти к гражданам России. Об этом заявил депутат Госдумы и член высшего совета ЛДПР Сергей

Читать дальше...

[Дипломатическая болезнь*] Президент США Джо Байден снова сдал положительный тест на коронавирус: он возвращается к соблюдению жёсткой изоляции, заявил лечащий врач Кевин О'Коннор

News 2.ru 

"После отрицательного теста вечером во вторник, утром в среду, четверг и пятницу, президент получил положительные результаты поздним утром в субботу", - сообщил лечащий врач.

Читать дальше...

Москвич рассказал о популярной схеме мошенничества таксистов в СССР

Moslenta.ru (Москва) 

О популярной схеме, которой пользовались для обмана пассажиров таксисты в Советском Союзе рассказал в группе «Москва — воспоминания Детства» во ВКонтакте один из жителей столицы.

Странности с первыми лицами США: Байден заявил о повторном заболевании коронавирусом, самолёт с Пелоси перестал выдавать сигнал для мониторинга полёта

Блог сайта «Fine-news» 

Американский президент спустя несколько дней после заявления о получении отрицательного результата теста на COVID-19 снова уходит на карантин. По словам Джо Байдена, адресованным американцам, новый тест на коронавирус, который он сдал, снова показал положительный результат. Информацию подтвердил глава медицинской службы Белого дома – тот самый, который на днях подтверждал информацию о том, что Байден здоров.

Читать дальше...

Певица Ирина Понаровская призналась в потере интереса к интимным похождениям

Inforeactor.ru 

Джазовая певица Ирина Понаровская на протяжении всей жизни пользуется популярностью у мужчин. Однако в последнее время 69-летняя звезда все меньше заинтересована в романтических отношениях.

Новейший российский навигационный спутник «Глонасс-К2» будет запущен до конца года

Блог сайта «iXBT.com» 

Новейший навигационный российский аппарат «Глонасс-К2» в настоящий момент проходит финальные испытания, он будет запущен до конца года. Об этом сообщил гендиректор Роскартографии и генконструктор навигационной системы ГЛОНАСС Сергей Карутин. По его словам, спутники «Глонасс-К2» станут основой российской навигационной группировки до 2050 года.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Москва

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net