Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июль
2022

Новости за 18.07.2022

Вопросы геелогии // В Госдуму внесен законопроект о запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений

Коммерсантъ FM 

Группа депутатов от оппозиции в понедельник внесла в Госдуму законопроект о запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений. Ранее о необходимости такого запрета высказывался спикер Думы Вячеслав Володин. Между тем члены думского комитета по информационной политике во главе с его председателем Александром Хинштейном («Единая Россия») разрабатывают свой проект на ту же тему, который, как выяснил “Ъ”, будет более всеобъемлющим. Эксперты считают, что «с учетом времени» шансы на введение полного... Читать дальше...

Советник главы Росмолодежи назначен министром молодежной политики Запорожья

Блог сайта «smi.today» 

Антон Тицкий, бывший советник руководителя Федерального агентства по делам молодежи, назначен министром по молодежной политике Запорожской области, 18 июля сообщается на сайте Росмолодежи. «Сегодня, 18 июля, министром по молодежной политике Запорожской области стал Антон Тицкий, ранее занимавший должность советника руководителя Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь). Он курировал реализацию молодежных проектов на освобожденных территориях, а также экологическое просвещение и волонтерство среди молодежи»... Читать дальше...



Арифметика от Байдена: Президент США вновь оконфузился с ценами на бензин

Блог сайта «Царьград» 

В официальном аккаунте Twitter Джо Байден высказался о ценах на бензин. Он порадовал соотечественников: мол, стоимость уже 34 дня подряд падает. В итоге каждый водитель может сэкономить примерно 25 долларов ежемесячно.

Читать дальше...

Новинки турецких сериалов на сайте «TurkTime»

«Newsvo.ru» (Вологда) 

Турция всегда привлекала российских туристов к себе на отдых. А кто же не любит погреться на теплом южном солнце у берега моря? Наверняка, таких единицы. Помимо развлечений, Турция захватила российскую аудиторию и своими фильмами и сериалами.

Читать дальше...

Про мужчину, склонного к жестоким.... - сложно.

B17.ru 

Вчера писала статью про абьюз.Признаки абьюзера Большой объем читателю утомителен. Приняла решение описать одну черту ситуации: какой мужчина склонен к жестокому и контролирующему поведению в отношениях.При этом в голове держу много про что.На пример. В отношения вступают люди как правило не случайным образом. Зачастую женщина, вступающая в такие отношения, имеет демонстративный (истерический) радикал.Истерический? Так говорить не прилично. Из международной классификации болезней, МКБ, это слово изгнано. Читать дальше...

«Ни в коем случае нельзя поддерживать». Депутат Госдумы — о каминг-ауте Касаткиной

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Депутат Госдумы Роман Терюшков в жесткой форме раскритиковал Дарью Касаткину. Член наблюдательного совета «Химок», депутат Госдумы Роман Терюшков отреагировал на поступок первой ракетки России в женском одиночном разряде Дарьи Касаткиной, которая призналась в нетрадиционной сексуальной ориентации. Терюшков раскритиковал спортсменку в жесткой форме и отметил, что Дарья — точно не пример для подражания. «Честно, мне сложно комментировать подобные заявления. Мы русские люди! У нас есть традиционные... Читать дальше...



Сотрудники Люберецкого ОВО задержали молодого человека, подозреваемого в краже на сумму более 10 тысяч рублей

Управление Росгвардии по Московской области 

Экипаж группы задержания выехал по сигналу «Тревога» в охраняемый магазин, расположенный в городском округе Котельники. На месте сотрудники Росгвардии выяснили, что один из посетителей сложил в сумку продукты питания и попытался незаметно покинуть магазин, не оплатив товар. Действия злоумышленника по камерам видеонаблюдения заметили охранники магазина и нажали кнопку тревожной сигнализации.

Читать дальше...

Страны Европы готовятся к холодной зиме

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Международное энергетическое агентство (МЭА) призвало Европу принять немедленные меры по сокращению потребления газа. Об этом заявил глава организации Фатих Бироль.

Читать дальше...

Признание заслуг

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Указом Президента РТ медалью «100 лет образования Татарской Автономной Советской Социалистической Республики» награждены: за существенный вклад в укрепление социально-экономического потенциала Республики Татарстан и многолетний плодотворный труд: Антипов Константин Сергеевич – председатель первичной профсоюзной организации АО «Производственное объединение «Завод имени Серго» Российского профсоюза работников промышленности; Гайзатуллин Ринат Рауфович – заместитель председателя Комитета Государственного... Читать дальше...

Услуги консалтинговой группы РОСТ в Санкт-Петербурге

«Newsvo.ru» (Вологда) 

На данный момент – это самое лучшее время для открытия своего дела. Пора развивать, строить и приумножать рынок предпринимателей. Наверное, у многих была мечта – работать на себя, но в силу своих жизненных обстоятельств так и не смогли осуществить эту давнюю мечту.

Читать дальше...

Жители Северного микрорайона Воронежа во вторник останутся без холодной воды

Gorcom36.ru (Воронеж) 

В части домов Коминтерновского района с 10:30 утра вторника, 19 июля, будет ограничено водоснабжение в связи с проведением «РВК-Воронеж» аварийно-восстановительных работ на водоводе диаметром 1 метр на ул. Антонова-Овсеенко, 35ш, сообщили в пресс-службе мэрии.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии





В 2022 году в Нидерланды мигрировало 350 миллионеров

Блог сайта «smi.today» 

350 миллионеров в этом году мигрировали в Нидерланды, согласно данным компании Henley & Partners, которая предлагает консультации по миграции состоятельным людям, 18 июля сообщает NOS. По информации компании, в Нидерландах оседает больше миллионеров, чем покидает страну. «В прошлом году отмечена тенденция приезда миллионеров в Нидерланды», — сказал представитель Henley & Partners. «Изрядное число миллионеров-эмигрантов переехало в Нидерланды из Соединенного Королевства», — отметили в компании. Читать дальше...

Вдогонку за «цифрой» // Кремль требует от Белого дома успехов в новых технологиях

Коммерсантъ FM 

Кремль требует от правительства повторения успехов цифровизации — но уже в области технологического развития. В понедельник на заседании Совета по стратегическому развитию и нацпроектам президент Владимир Путин признал, что пока оно не особенно успешно, и поручил пересмотреть планы внедрения «сквозных» технологий. Правительство готово удвоить бюджетные ассигнования на эти цели, обсудить с регионами налоговые льготы, назначить в каждом министерстве «технологического» замминистра по аналогии с «цифровым»... Читать дальше...

По 8 тысяч рублей закинут на карту "Мир" только этим россиянам - списки

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

В Пенсионном фонде России дали новую информацию по очень важному пособию. Как уточняют специалисты, деньги по 8 тысяч рублей будут перечислены только некоторым россиянам и только на карту "Мир".

Читать дальше...

Платформу для электропоездов собираются построить в районе парка и стадиона «Краснодар»

Блог сайта «Царьград» 

В своем Telegram-канале общественник и урбанист Мирослав Валькович обратил внимание на проблемы, связанные с пешеходной доступностью парка «Краснодар» и стадиона. Узкий тротуар здесь с трудом умещает футбольных болельщиков и тех, кто идет на прогулку с парк.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

Секретным парашютистом оказался актер Райан Рейнольдс, новый глава острова Яс

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net