Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июль
2022

Новости за 16.07.2022

Въезд во двор убрали во время ремонта улицы Горького в Чите

Chita.ru (Чита) 

Подрядчик по время ремонта улицы Горького убрал подъезд к домам № 53 и 55 из-за того, что в этом месте по проекту будет установлена остановка общественного транспорта. Об этом корреспонденту «Чита.Ру» 16 июля сообщили в пресс-службе администрации города. — На улице Горького будет устроено две остановки общественного транспорта. Одна из них — по нечетной стороне между улицами Угданской и Подгорбунского, в связи с чем один въезд во двор будет ликвидирован. Все остальные съезды на дворовую территорию... Читать дальше...



На форуме в ДФО рассмотрели вопросы улучшения качества городской среды в Бурятии

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Одна из сессий VII Всероссийской конференции «Демографическое развитие Дальнего Востока и Арктики» была посвящена вопросам улучшения качества городской среды в регионах Дальневосточного федерального округа. В частности, обсуждали повышение качества жизни населения в городах Республики Бурятии.

Наш ответ букингу: В Сочи запустили свою систему бронирования

Блог сайта «Царьград» 

После того, как в России перестал работать сайт бронирования booking отечественная туристическая индустрия испытывает затруднения. И потому появление аналога международных систем бронирования был экстренно необходим.

Читать дальше...



Донателла Версаче почтила память брата в день 25-летия со дня его убийства

Блог сайта «Газета.ru» 

Модельер Донателла Версаче посвятила пост в Instagram своему покойному брату Джанни в пятницу, 15 июля, в день 25-летия со дня его убийства. Об этом сообщает People.

Читать дальше...

Юрист Гусятникова рассказала, что делать, если вас обманули на рынке

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Обман на рынках со стороны недобросовестных продавцов встречается довольно часто. Вас могут как обсчитать, так и, к примеру, обвесить. Поэтому перед тем, как уйти, стоит пересчитать выданную сдачу. А вес покупок можно перепроверить на контрольных весах, которые должны стоять в каждой торговой точке. Однако и тут могут возникнуть проблемы. Весов может не быть или они будут неисправны. В таких случаях, вам необходимо будет обратиться в администрацию торговой точки и попросить решить ситуацию. В... Читать дальше...

Бедрос Киркоров уверен, что Алла Пугачева не хочет раскрывать свой диагноз

Блог сайта «Суть Событий» 

Бывший свекор Примадонны высказался о причинах ее выезда.

Отец и коллега певца Филиппа Киркорова прокомментировал долгое отсутствие в России своей бывшей снохи Аллы Пугачевой. 90-летний артист удивлен тому, как некоторые россияне восприняли выезд Примадонны за рубеж. По мнению Бедроса Киркорова, у Аллы Борисовны были веские личные причины.

Киркоров-сарший напомнил, что Пугачева сама объяснила свою отправку в Израиль потребностью в лечении. По словам певца, в демократической стране любой гражданин сам решает... Читать дальше...

Нарколог Брюн рассказал, что употребление алкоголя в жару увеличивает риск теплового удара

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Употребление алкоголя в жару увеличивает риск теплового удара, а курение повышает нагрузку на сердечно-сосудистую систему. Об этом рассказал главный внештатный психиатр-нарколог Минздрава России Евгений Брюн, передает РИА Новости.

Читать дальше...

Гость Севастополя устроил переполох в баре

ForPost (Севастополь) 

О происшествии в одном из баров Севастополя сообщила пресс-служба Росгвардии. Именно росгвардейцам пришлось выезжать на место по звонку работников питейного заведения. Как выяснилось позже, началось все с визита в бар 36-летнего жителя Екатеринбурга. Как на грех, к моменту, когда он решил расслабиться и выпить, у него разрядился телефон. С просьбой подзарядить средство связи с миром он обратился к одному из сотрудников бара. Однако услышал отказ. Как уверяет сам сотрудник, отказ был дан в корректной форме. Читать дальше...

«Туалетные взятки» отправили главу Зарубинского поселения на юге Приморья в СИЗО

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Хасанский районный суд избрал меру пресечения в отношении Олега Неглядова. Главу Зарубинского городского поселения заключили под стражу – его обвиняют в получении взятки на общую сумму более 160 тыс рублей. За эти деньги администрация должна была закрыть глаза (и носы), принимая и оплачивая работы по уборке общественных туалетов, передает ДВ — РОСС. «По версии следствия,

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Персональные новости
Владимир Путин

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали





Журналист Быстрицкий предрек ЕС волну отставок глав государств из-за политических проблем

Inforeactor.ru 

Европе нужно быть готовой к волне отставок глав государств и серьезным политическим сложностям. Об этом заявил журналист и председатель Совета Фонда развития и поддержки клуба «Валдай» Андрей Быстрицкий.

Решения для бизнеса Любая предпринимательская деятельность

World-game-news.ru 

Решения для бизнеса Любая предпринимательская деятельность нуждается в чётко намеченном плане. Но без современных технологий ни одно дело не сможет нормально функционировать. Инфраструктурные решения для бизнеса – вот то, что продвинет идеи, товары и услуги. Стоит перейти по ссылке https://hostzealot.ru/vps/vps-s-panelyu-ispmanager, чтобы получить возможности выделенных серверов. HostZealot – это место, где можно выбрать сервер, подобрать домен. […]

Мария Захарова рассказала, как западные журналисты подставили Байдена на ближневосточных переговорах

Блог сайта «Народные Новости» 

Официальный представитель МИД РФ Мария

Захарова на примере недавних переговоров Джо Байдена с принцем Саудовской

Аравии показала, насколько некомпетентными могут быть западные журналисты в вопросе

понимания международной повестки.

Президент США Джо Байден провел

переговоры с саудовским принцем Мухаммедом бен Салманом Аль Саудом. Мария

Захарова обратила внимание на выкрики американских журналистов, которые присутствовали

в зале переговоров. Представители... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Столичные врачи спасли от разрыва аорты пациента в критическом состоянии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net