Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июль
2022

Новости за 10.07.2022

Полиция задержала трех возможных участников поджога дома премьера Шри-Ланки

«ФАН» (Riafan.ru) 

Злоумышленники подожгли частную резиденцию премьер-министра Шри-Ланки Ранила Викрамасингхе. Сотрудники полиции установили личности трех причастных и задержали их, сообщили местные издания.

Алексей Русских: «Это настоящий пример крепкой, любящей и активной многодетной семьи»

Ульяновская правда 

8 июля, в День семьи, любви и верности, напомним, в Чебоксарах состоялась церемония награждения победителей окружного фестиваля «Успешная семья Приволжья».



Байден назвал визит в Саудовскую Аравию важным шагом для противостояния РФ и КНР

Блог сайта «Новые Известия» 

«Моя работа как президента заключается в том, чтобы сохранять нашу страну сильной и безопасной. Нам необходимо противостоять российской агрессии, занять наилучшую позицию для победы в конкуренции с Китаем, работать над большей стабильностью в важном регионе мира. Для этого мы должны напрямую взаимодействовать со странами, которые могут повлиять на эти результаты. Саудовская Аравия является одной из них», — говорится в опубликованной статье на Washington Post.

Читать дальше...

Культкритик Сушко предположил, что зрителей Галкина досмотрят на наличие тухлых яиц

«ФАН» (Riafan.ru) 

Сбежавший из России юморист Максим Галкин может организовать досмотр зрителей на наличие тухлых яиц перед своим концертом в Турции. Таким предположением поделился культкритик Анатолий Сушко.

В Забайкалье прекратились смерти от COVID-19

ИА REGNUM 

Эпидемиологическая ситуация по коронавирусу в Забайкальском крае улучшилась. Как сообщает оперативный штаб 10 июля 2022 года, общее число подтверждённых случаев SARS-CoV-2 увеличилось до 169 516 (+13 за минувшие сутки). Это одно из минимальных значений за всю историю пандемии.

Читать дальше...



Редкие кадры: Реге-Жан Пейдж из «Бриджертонов» замечен со своей возлюбленной

PeopleTalk.ru 

Накануне Реге-Жан Пейдж и его возлюбленная Эмили Браун были замечены на финальном матче теннисного турнира Уимблдон.  Реге-Жан Пейдж не сторонник делиться своими любовными отношениями с поклонниками. На странице в социальных сетях у актера нет даже совместной фотографии с Эмили, поэтому чаще всего благодаря работе папарацци удается увидеть общие снимки возлюбленных. На финал теннисного турнира возлюбленные […]

Читать дальше...

Переименовать президента России в правителя предложили в Госдуме

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Депутаты предложили заменить иностранный термин "президент". Заменить термин "президент" на "правитель", пока иностранное слово "не укоренилось окончательно", предложили либерал-демократы, рассказали РИА Новости в пресс-службе думской фракции ЛДПР. В качестве первого президента России инаугурация Бориса Ельцина состоялась 10 июля 1991 года после того, как он на первых выборах президента РСФСР одержал победу 12 июня 1991 года, набрав более 58% голосов. В ЛДПР отметили, что название должности главы государства всегда их смущало. Читать дальше...

Спасатели Бурятии помогли застрявшему на озере мужчине добраться до берега

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

В лодке сломался двигатель, и мужчина не мог добраться до берега. Он пытался самостоятельно доплыть на веслах, но из-за ветра попытки не увенчались успехом.

Волгоградская транспортная прокуратура выступила с иском в связи с небезопасностью полетов "воздушной скорой" с вертолетной площадки у ЦГБ Камышина

«Блокнот-Камышин» 

"В вопросе вертолетной площадки у нас – полное взаимопонимание с городской властью. Вертолет приземляется прямо во дворе нашей больницы. Больного доставляют на борт сразу из палаты или из реанимации – в течение нескольких минут". Такое заявление сделал для прессы вчера, 9 июля, главный врач Центральной городской больницы Камышина Владимир Галушкин. 

Читать дальше...

На улицы Челябинска выльют десятки тонн воды

Блог сайта «Царьград» 

В Челябинске наступила жара и автомобили поднимают пыль с городских дорог. Мелкие частицы загрязняют воздух и горожанам становится тяжело дышать. В Комитете дорожного хозяйства предупредили:

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней





Персональные новости
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ





Переводы до 1,4 млн рублей между счетами в разных банках могут стать бесплатными

ForPost (Севастополь) 

Банкам могут запретить взимать комиссию с переводов граждан между банками, если сумма не превышает 1,4 млн рублей в месяц. Это следует из законопроекта, размещенного в базе данных Госдумы. Документ инициирован Банком России. В законопроекте, авторами которого стали депутат Анатолий Аксаков и сенатор Николай Журавлев, указано, что банк не вправе взимать комиссию за перевод денежных средств в размере до 1,4 млн рублей ежемесячно между счетами одного физлица в разных кредитных организациях, в том числе... Читать дальше...

Почему римляне не носили штанов?

Блог сайта «Очевидное невероятное от отари Хидирбегишвили» 

И не только не носили, но и строго запрещали их ношение! Хотя мужчина в женском платье, например, никого не смущал... Взгляните на картину Репина "Николай Мирликийский избавляет от казни двух невинно осуждённых".

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Москва

В продаже в Москве — один из наиболее редких кабриолетов Bentley Continental GTC.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net