Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июль
2022

Новости за 08.07.2022

Скатов не прошел в полуфинал турнира серии «Челленджер» в Тоди в парном разряде

ProSports.kz 

Казахстанский теннисист Тимофей Скатов в дуэте с аргентинцем <span>Тиаго Агустином Тиранте</span> не прошел в поруфинал турнира серии «Челленджер» в Тоди (Италия), сообщает Prosports.kz.<br /><br /><span>Их соперники аргентинцы Андреа Колларини и Николас Кикер одержали победу со счетом 6-3, 6-3.</span><br /><br /><span>За матч, длившийся 1 час и 10 минут, Скатов и Тиранте реализовали 4 из 9-и брейк-поинтов при двух двойных ошибках.</span>

Читать дальше...

Девушка на мотоцикле погибла под колесами грузовика в Москве

«Взгляд» 

Девушка на мотоцикле не справилась с управлением, мотоцикл опрокинулся, девушка погибла под колесами проезжавшего грузовика, сообщила московская госавтоинспекция.

Около 21.30 мск на пятом километре внутренней стороны МКАД девушка «не справилась с управлением при перестроении на срезе асфальта в месте проведения дорожных работ». Она «опрокинулась на мотоцикле на проезжую часть, после чего на нее наехал водитель большегруза, двигавшийся в соседней полосе в попутном направлении». «От полученных травм девушка 1992 года рождения скончалась»... Читать дальше...



Написать 2 статьи о технологиях в индустрии развлечений

«Фрилансим» 

Добрый день! Необходимо написать 2 статьи по следующим темам: - "Будущее событий и концертов в метавселенных: кейсы, прогнозы, технологии" - "Технологии интерактивных шоу: онлайн-трансляции, голосования и голограммы" Размер: около 1 000 слов Срок: вторник, 12.07 Необходимо нагуглить кейсы по каждой теме, коротко описать их и дополнить прогнозы и преамбулу с моих слов. Вы можете написать одну статью на интересующую вас тему, или по которой у вас есть наработки. Авторство статьи отчуждается, могут быть внесены корректировки с моей стороны. Читать дальше...

«AfterLife»: «Точно остаемся в первом дивизионе – мы этому очень рады»

ProSports.kz 

Участник состава «One Move» Василий «AfterLife» Шишкин прокомментировал сегодняшнюю победу своей команды над «Pari Parni» в первом дивизионе восточноевропейской лиги Dota Pro Circuit 2021/22, сообщает Prosports.kz.

Читать дальше...

Травмотолог Тешаев: отек и синюшность пальцев после удара об косяк означают ушиб или перелом

Блог сайта «Газета.ru» 

Перелом пальцев стоп в результате удара о посторонние предметы является самым распространенным видом травмы. Об этом "Газете.Ru" сообщил травматолог-ортопед клиники МЕДСИ в Южном Бутово Отабек Тешаев.

Читать дальше...



Болгария будет получать газ из Азербайджана через новый трубопровод

«ANNA-news.info» 

Долго откладываемое строительство газопровода между Грецией и Болгарией завершено. Труба стоимостью 220 миллионов евро и длиной 182 километра соединит город Комотини на севере Греции и Стара-Загору в Болгарии. Смысл проекта в том, чтобы Болгария смогла получать газ Азербайджана и не зависеть от поставок из России. Москва прекратила снабжать Грецию газом в апреле из-за отказа Афин […]

Главные новости дня: 8 июля

Soccernews.ru 

Фото: твиттер "Ювентуса"/Автор неизвестен Soccernews выделяет самые интересные новости пятницы, 8 июля.

Обновление Apex Legends Mobile: новая легенда Рапсодия, новые карты, сезон 2

Gamebox.biz 

Обновление Apex Legends Mobile: новая легенда Рапсодия, новые карты, сезон 2 | Обновление Apex Legends Mobile: новая легенда Рапсодия, новые карты, сезон 2 | GameBox.biz

Приветствуем вас, легенды! Встречайте новый сезон «Искажение» в Apex Legends Mobile. Мы расскажем вам о новой легенде, режимах игры и не только! НОВАЯ ЛЕГЕНДА: Рапсодия Рапсодия раскрывается лучше всего через свою музыку. Ритм отбивает звуки детства в Комме, где правит технологический гигант — корпорация «Питонас». Равномерный такт создает образ ее заботливой матери... Читать дальше...

Ник Киргиос: Сейчас я какой-то безумный шар энергии, хочу уже начать финал

Gotennis.ru 

Австралиец Ник Киргиос рассказал об эмоциях от выхода в финал Уимблдона. "Вчера за ужином я узнал о снятии Надаля и почувствовал небольшое разочарование. Я уже погрузился в мысли о тактике в нашей встрече, об эмоциях при выходе на корт. Конечно, это решение далось ему нелегко. Думаю, все ждали нашу битву. Надеюсь, ему станет лучше. Прошлой ночью я спал около часа из-за волнения и возбуждения. Обычно я так не делаю, но на этот раз во мне всё бурлило из-за мысли о финале Уимблдона. Я представлял себя и победителем, и проигравшим. Читать дальше...

Вседорожник Peugeot 408

Авто.IronHorse.ru 

Среднеразмерный кросс-лифтбек дебютировал 22 июня 2022 года в ходе виртуальной презентации. Он может похвастать броским дизайном и современным салоном, а предлагается как в бензиновой, так и в гибридных модификациях.

Глава Нацбанка Польши заявил о вероятности технической рецессии

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Wikimedia Commons/Adrian Grycuk

Председатель правления Национального банка Польши Адам Глапиньский сообщил о вероятности технической рецессии в стране. Об этом он заявил во время пресс-конференции. 

Глапиньский сказал, что в Польше не ожидают рецессии, но в стране вероятна техническая рецессия.

Так, по его словам, за два квартала польский ВВП может иметь "отрицательный рост". 

Адам Глапиньский добавил, что в случае увеличения инфляции в Польше совет по денежно-кредитной... Читать дальше...

Огонь охватил гараж в Кировском районе

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Информация о пожаре в Кировском районе Петербурга поступила на пульт спасателей в 21:16. Об этом сообщили в региональном ГУ МЧС.

Появились фото чехлов для iPhone 14, раскрывающих дизайн смартфонов

MobiDevices.ru 

По мере приближения официального дебюта серии iPhone 14 в сети появляются всё больше слухов и утечек о грядущих новинках. Очередная порция информации пришла из китайской социальной сети Weibo, где были опубликованы фото чехлов для моделей новой линейки. На изображении…

Благотворительный фонд провел праздник для особенных детей в Солнечногорске

360° Подмосковье 

В Центре помощи в деревне Голубое городского округа Солнечногорск устроили грандиозный праздник для детей с задержкой двигательного развития. Ведущей стала Таисия Скоморохова, которая прославилась на всю страну в седьмом сезоне шоу «Голос. Дети».

«Фиорентина» объявила о трансфере Луки Йовича

ИА REGNUM 

Сегодня, 8 июля, итальянский футбольный клуб «Фиорентина» объявил о трансфере 24-летнего центрфорварда мадридского «Реала» и сборной Сербии Луки Йовича. «Сливочные» не получили компенсации за переход футболиста.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Цветение березы началось в столице





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Москва

С Эрдоганом пора заканчивать. Турция готовится 9 мая в США нанести России предательский удар в спину

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net