Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июль
2022

Новости за 07.07.2022

Для того, чтобы перья лука не ложились раньше времени, подкормите его этим раствором

Sadogorod.club 

Чтобы перья лука не опадали раньше времени, его нужно определенным образом подкормить.Рассказываем, каким раствором лучше всего полить лук в июле.Если перья лука начали опадать, на помощь придут калийные удобрения.Лучше всего подойдет сульфат калия.

Читать дальше...



Чем в июле полить чеснок, чтобы успела вырасти крупная головка: простой рецепт

Sadogorod.club 

Чтобы вырастить крупный чеснок, в июле его нужно полить определенным раствором.Рассказываем о подкормке, способствующей росту чеснока.Азотные удобрения, которыми чеснок подкармливают в мае, в июле нужно исключить полностью, они могут спровоцировать болезни.Специалисты рекомендуют в середине лета использовать для подкормки чеснока калийные удобрения (за исключением хлористого калия).Лучше всего подойдет для июльской подкормки сернокислый калий.Разведите в 10 литрах воды 20 граммов сернокислого... Читать дальше...

Всего одна ошибка и капуста храниться не будет: дачники рассказали, в чем тут дело

Sadogorod.club 

Дачники утверждают, что всего одна ошибка при выращивании капусты может привести к тому, что кочаны пролежат недолго.По незнанию ее совершают многие, если не большинство.

Читать дальше...

Как разрушить свой бизнес?

Блог сайта «vtop21.ru» 

Комьюнити Бизнес-Маркет

Почему у кого-то получается построить многомиллиардную компанию, а кому-то даже сложно распределить домашние обязанности в семье? Сегодня мы поговорим о том, как стать тем человеком, которому невозможно отказать.

Как правильно делегировать?

Когда ты руководитель, одной из твоих главных задач становится делегирование, однако, делегирование - это тоже искусство, которому нужно учиться.

Лови 4 инструмента, благодаря которым твои просьбы будут не только выполнять... Читать дальше...

Единственное, что неподвластно человеку, это заставить Фонд капитального ремонта отвечать за свои слова и поступки

«Newsvo.ru» (Вологда) 

В своём развитии человечество шагнуло далеко вперёд. Люди научились продлевать жизнь, поворачивать реки вспять, летать на луну.

Читать дальше...

Ингредиенты нового «коктейля Молотова» на жаре назвали в Калужской области

Пресса Обнинск 

Нина СКОБЛОВА, главный внештатный специалист по медицинской профилактике Минздрава Калужской области предупредила, что жара, алкоголь и курение - это «коктейль Молотова» c печальным исходом. 7 причин прислушаться к добрым советам и отказаться от вредных привычек хотя бы на время жары. ТЕМПЕРАТУРА БОЛЬШЕ +25° ОПАСНА ДЛЯ СЕРДЦА Известно, что от жары можно умереть.



При столкновении рейсового автобуса и трех легковых авто в Троицке пострадали два человека

360° Подмосковье 

Рейсовый автобус и три легковушки попали в ДТП в городском округе Троицк. Об этом сообщил источник «360». По предварительным данным, при столкновении пострадали два человека.

Слуцкий: Путину понравилась идея увековечить память Жириновского

Блог сайта «Народные Новости» 

Президент России Владимир Путин положительно отнесся к

инициативе увековечивания памяти Владимира Жириновского. Об этом сообщил

председатель ЛДПР Леонид Слуцкий.

Владимир Жириновский скончался 6 апреля на 76-м году жизни.

В середине мая большинством голосов главой фракции был избран Леонид Слуцкий,

передает РИА Новости.

«Конечно», — ответил председатель ЛДПР на вопрос о поддержке

президентом инициативы.

По данным Argumenti.ru, глава государства ранее отмечал... Читать дальше...

Ошибки людей при следовании здоровому питанию

Abhazia-News.ru 

При желании вести здоровый образ жизни, люди часто совершают ошибки, о которых даже не догадываются. Об этом рассказала врач-эндокринолог Зухра Павлова. Самой распространённой ошибкой, по мнению врача, является употребление по утрам апельсинового сока. На самом деле сок даст организму высокую дозу фруктозы, которая после быстрого расщепления только вызовет чувство голода и приведёт к накоплению жиров. […]

Stand Up Заеленкова и золотой фонд Обнинска. В наукограде чествовали одаренных детей

Пресса Обнинск 

На этой неделе в Обнинске вот уже в 20 раз проводилось торжественное мероприятие, посвященное одаренным детям. Лауреатам вручали денежные стипендии, сертификаты, в их адрес звучали теплые слова поддержки. ЮБИЛЕЙНЫЙ ГОД Идея организовать такую стипендию принадлежит известному обнинскому политическому деятелю Алле ПРОСВИРКИНОЙ.


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне





Персональные новости
Игорь Маковский

Энергетики привлекают в отрасль студентов профильных специальностей





Попова о браке Дэвис и Смолкина: «Звонить отцу, спрашивать, правда ли это – полный бред. Люди имеют право на частную жизнь, копаться в чужих трусах ненормально»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Экс-фигуристка Бетина Попова рассказала, как относится к новостям о свадьбе Дианы Дэвис и Глеба Смолкина.

Читать дальше...

13.07.2022 - Презентация магистерской программы "Культурно-историческая психология и деятельностный подход в образовании" в МГППУ

Сайт Владимира Кудрявцева 

Приглашаем 13 июля на онлайн-презентацию магистерской программы «Культурно-историческая психология и деятельностный подход в образовании». Направление подготовки 44.04.02 Психолого-педагогическое образование. Программу представляет международная кафедра ЮНЕСКО «Культурно-историческая психология детства».

Экс-главу «Открытой России» предложили «закрыть» на пять лет // На суде по делу Андрея Пивоварова прошли прения сторон

Коммерсантъ FM 

В Ленинском райсуде Краснодара в четверг прошли прения по делу бывшего исполнительного директора «Открытой России» Андрея Пивоварова, которого обвиняют в управлении нежелательной организацией (ст. 284.1 УК, до шести лет колонии). Прокурор посчитал доказанной связь оппозиционера с несуществующей, по мнению защиты, британской Open Russia Civic Movement, признанной в РФ нежелательной организацией. В качестве наказания он запросил для подсудимого пять лет колонии общего режима и восемь лет запрета на администрирование интернет-ресурсов. Читать дальше...

Сенаторы ждут нового вмешательства в выборы

Коммерсантъ FM 

Временная комиссия Совета федерации по защите госсуверенитета на заседании в четверг подвела итоги пяти лет работы и обсудила планы на второе полугодие 2022 года. Глава комиссии Андрей Климов напомнил, что за это время было выпущено четыре ежегодных доклада плюс один предварительный и один специальный, подготовленный в 2018 году «в связи с попытками грубого вмешательства в выборы президента». Материалы комиссии, по словам господина Климова, «неопровержимо доказывают, что в последнее десятилетие основные... Читать дальше...

Старейший автопроизводитель Малайзии запустил линию сборки двигателей

Блог сайта «smi.today» 

Высокотехнологичную линию сборки автомобильных двигателей запустил в городе Танджунг Малим старейший автопроизводитель Малайзии Proton, 7 июля сообщает тайваньское издание об информационных технологиях и электронике DigiTimes. Линия запущена на заводе, который и сам введен в эксплуатацию лишь в апреле 2022 года. На линии производится сборка трехцилиндровых бензиновых турбированных двигателей с непосредственным впрыском (TGDI) объемом 1,5 л. Сборочная линия занимает площадь 18 тыс. м² и позволяет собирать 180 тыс. Читать дальше...

Лев Лещенко выступит с концертной программой 12 июля в Музее-заповеднике “Прохоровское поле»

Образ Жизни.Москва 

В музее-заповеднике “Прохоровское поле” 12 июля пройдет ряд мероприятий, приуроченных к 79-ой годовщине Прохоровского танкового сражения – самой масштабной танковой баталии Великой отечественной войны. Сейчас на месте знаковой битвы расположен музейный комплекс “Прохоровское поле”, который бережно хранит память о подвиге советских солдат. В честь годовщины музей приглашает посетителей принять участие в мероприятиях, посвященных памятному событию. […]

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Минздрав: женщина родила здорового ребенка через 2 года после пересадки сердца

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net