Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июль
2022

Новости за 04.07.2022

"Сырьевые инструменты" AUD/USD & USD/CAD & NZD/USD (таймфрейм Daily) в ожидании роста? Комплексный анализ APLs &

Mt5.com 

Операционный масштаб Minor (таймфрейм Daily)

AUD/USD & USD/CAD &NZD/USD - Daily - основные технические уровня для торговли. Обзор вариантов развития движения с 05 июля 2022 г.

Предыдущий обзор AUD/USD & USD/CAD & NZD/USD (таймфрейм Daily) от 12:12 2022-06-28 UTC+2

____________________

Australian Dollar vs US Dollar

Развитие движения австралийского доллара - AUD/USD-Daily с 05 июля 2022 г. будет обусловлено отработкой и направлением пробоя границ достаточно узкого диапазона... Читать дальше...

Более 2 километров центральной дороги отремонтировали в рабочем поселке Вознесенское

НИА "Нижний Новгород" 

Более 2 километров центральной дороги отремонтировали в рабочем поселке Вознесенское. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Нижегородской области.

Читать дальше...



Хакер разместил объявление о продаже данных миллиарда жителей Китая за 10 биткоинов

«Сноб» 

30 июня пользователь под ником ChainDan разместил на хакерской форуме Breach Forums предложение о продаже более 23 терабайтов данных граждан Китая за 10 биткоинов (около 200 тысяч долларов). Как пишет Bloomberg, хакер или группа хакеров получили эти данные, взломав базы данных полиции Шанхая.

Журналист Саралидзе: у болельщиков хотят отнять право смотреть спортивные соревнования

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Заявление министра спорта и туризма Камиля Бортничука о подписании 33 странами предложения запретить российским и белорусским болельщикам смотреть трансляции международных соревнований идут вразрез с заявлениями о том, что санкции направлены не против простых людей, а в отношении руководителей государства. Об этом заявил ведущий телеканала «360», журналист и автор Telegram-канала «Имерел» Гия Саралидзе. «Честно говоря, все эти разговоры о том, что санкции вводят против руководителей государства, разбиваются о такие заявления. Читать дальше...

Результаты прошедших в Кинешме соревнований по плаванию на открытой воде.

«168 часов» (Кинешма) 

Результаты прошедших в Кинешме соревнований по плаванию на открытой воде. В воскресенье, 3 июля, Кинешма во второй раз приняла соревнования по плаванию на открытой воде «Swimcup – Волга 2022». Оргкомитет традиционно возглавил заслуженный мастер спорта России, пятикратный чемпион мира, чемпион Европы по плаванию на открытой воде Евгений Безрученко. В этом году переплыть Волгу решились более 140 участников из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Костромской... Читать дальше...

Тарасова считает, что Загитова может вернуться в профессиональный спорт

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Заслуженный тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова высказалась о возможном возвращении олимпийской чемпионки Алины Загитовой в профессиональный спорт.

Читать дальше...

ГД рассмотрит законопроект, направленный на защиту семьи от избыточного вмешательства

Блог сайта «Газета.ru» 

В Государственную думу внесен проект закона, направленный на защиту семьи от необоснованного и избыточного вмешательства, сообщает ТАСС ссылаясь главу подкомитета по гражданскому и семейному праву комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и госстроительству Елену Мизулину, которая является одним и авторов законопроекта.

Читать дальше...



В Кирово-Чепецк придет 27-градусная жара

PRO Город Кирово-Чепецк 

Метеорологи спрогнозировали погоду на вторник, 5 июля, в Кирово-Чепецке. Прогноз появился на сайте "Гисметео". Синоптики обещают жителям сухую и жаркую погоду, при этом будет солнечно, а осадков не предвидится.

«Защита от контрафакта»: какую косметику могут исключить из параллельного импорта

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Ассоциация крупных международных производителей «Русбренд» обратилась в Минпромторг с просьбой исключить из списка товаров параллельного импорта косметику и бытовую химию. Эксперты рассказали «Вечерней Москве», как параллельный импорт влияет на эту сферу товаров. 

Читать дальше...

Двоюродная сестра Фриске страдает от агрессивной формы рака четвертой стадии

Блог сайта «Народные Новости» 

Двоюродная сестра покойной певицы Жанны Фриске

Татьяна сообщила об ухудшении своего состояния.

На данный момент онкобольная женщина

проходит лечение в одной из турецких клиник. В своем микроблоге она рассказала,

что здоровье с каждым днем становится все слабее, но сдаваться она не

собирается.

«Когда тебе сказали, что у вас очень

агрессивный вид рака четвертой степени, но по жизни ты борец и проходишь химию

раз в неделю без перерыва до сентября», — написала сестра певицы. Читать дальше...

В Петербурге вновь разрешили посещать пациентов больниц

Блог сайта «Парламентская газета» 

В Санкт-Петербурге разрешили возобновить посещение пациентов больниц, которое было приостановлено из-за пандемии коронавируса. Постановление об этом подписала главный государственный санитарный врач по Санкт-Петербургу Наталия Башкетова, сообщается на сайте городского управления Роспотребнадзора.

Читать дальше...

В сети завирусилось видео с особо страстным продавцом фруктов

Блог сайта «Газета.ru» 

Видео, выложенное на популярном интернет-форуме Reddit, на котором мужчина из Индии, танцуя и делая забавные жесты, продает фрукты, набрало огромную популярность в интернете.

Читать дальше...

Более 20 компаний строят перевалку зерна вдоль новых экспортных маршрутов

Укррудпром 

“Мы активно работаем над увеличением логистики через западные границы. За этот месяц ожидаем около 2 млн тонн экспорта зерна, которое уже перешло по новым логистическим маршрутам: это Польша, Румыния, Венгрия, Словакия. И есть потенциал к увеличению. Более 20 компаний планируют или мы проводим переговоры с ЕС и в конце июля будет отдельная встреча с широким кругом участников на уровне министров — аграрных, транспортных соответствующих стран, чтобы увеличивать европейскую инфраструктуру в первую очередь за вагонами и траками... Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО





Дело о коррупции экс-директора Черноморского порта ушло в суд

368.media 

В ВАКС направлен обвинительный акт в отношении бывшего исполняющего обязанности руководителя государственного предприятия «Морской торговый порт «Черноморск» Игоря Шевченко. Об этом сообщает  САП. Чиновник и его сообщник Дмитрий Травинов вымогали  250 тыс. долларов у представителя частной фирмы. Эти деньги они требовали за принятие кредитором в лице ГП «МТП «Черноморск» плана санации должника – частной фирмы, […]

Читать дальше...

Станкостроение, флот и авиация дадут РФ технологический суверенитет

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Реализация проектов в гражданской авиации и станкостроении позволит России изменить технологический уклад, отметил в комментарии для ФБА «Экономика сегодня» заведующий кафедрой менеджмента и бизнес-технологий РЭА им. Г. В. Плеханова, доктор экономических наук Валерий Масленников. А для обеспечения массовости инновационных проектов стране следует поменять инвестиционную политику.

Более 200 брянских выпускников получили высокие баллы на ЕГЭ по английскому языку

Газета «Севская правда» (Севский район Брянской области) 

488 человек приняли участие на Брянщине в едином государственном экзамене по английскому языку. Как сообщает «Брянская губерния» со ссылкой на региональный департамент образования и науки, 201 участник получил результат от 80 и более баллов. Двум участницам: Софии Гришиной, выпускнице Гимназии №3 Брянска, и Екатерине Кулешовой из гимназии №1 не хватило всего одного балла до максимального […]

Прогноз погоды: ожидаются кратковременные дожди и грозы

«Новости Горного Алтая» 

В ближайшие дни синоптики опять прогнозируют кратковременные дожди и грозы. По данным Горно-Алтайского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды 5 июля ожидается переменная облачность, ночью без осадков, днем кратковременные дожди, грозы, местами град. Ветер юго-западный 3-8 метров в секунду, при грозах порывы до 17 метров в секунду. Температура воздуха ночью +7…+12°С, в горах +1…+6°С, […]

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

Сотрудники Росгвардии задержали автомобилиста  с наркотиками в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net