Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июнь
2022

Новости за 21.06.2022

Вместо высоток около котлована на Горском в Новосибирске хотят разбить парк

Блог сайта «Царьград» 

Вместо высоток около котлована на Горском в Новосибирске мэрия города хочет разбить парк. Информацию об этом разместили в telegram-канале "Коалиция Новосибирск 2020":

Читать дальше...

«Монца» подписала Раноккью, выступавшего за «Интер» больше 11 лет

ИА REGNUM 

34-летний центральный защитник «Интера» Андреа Раноккья, выступавший за «нерадзурри» больше одиннадцати лет, продолжит карьеру в «Монце». Футболист перешел в клуб на правах свободного агента. Об этом 21 июня сообщили на официальном сайте «Интера».

Читать дальше...

В Чехии заявили о готовности «сжечь всё» для обеспечения населения электричеством зимой

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Чешские власти готовы «сжечь всё что угодно» для обеспечения жителей страны теплом и электричеством, если зимой прекратятся поставки газа. Об этом сообщил уполномоченный правительства Чехии по вопросам энергетической безопасности Вацлав Бартушка.

Читать дальше...



Артем Дзюба подписал контракт с "Фенербахче" с зарплатой €2,5 млн в год

Блог сайта «Газета.ru» 

Бывший нападающий петербургского "Зенита" Артем Дзюба продолжит карьеру в турецкой Суперлиге - экс-капитан сборной России подписал контракт с "Фенербахче". Как сообщает "Матч ТВ", зарплата форварда не будет сильно отличаться от той, что он получал в Санкт-Петербурге. Эксперты "Газеты.Ru" Дмитрий Булыкин, Борис Игнатьев и Анзор Кавазашвили прокомментировали переезд Дзюбы в новую страну, а также назвали ключевые факторы, по которым игру 33-летнего нападающего будут оценивать в России.

Читать дальше...

Осенью в Израиле пройдет новый турнир ATP 250

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

В Израиле появится новый турнир ATP 250.

Он пройдет с 26 сентября по 2 октября на крытых кортах в Тель-Авиве. Ожидается, что призовой фонд составит около 1 миллиона долларов.

Ассоциация тенниса Израиля отметила, что пока ждет официального подтверждения от ATP.

На данный момент в календаре ATP на эти даты запланированы турнир в Софии и два турнира в Китае: в Чэнду и Чжухае. Ранее сообщалось, что ассоциация, вероятно, отменит турниры в Китае в качестве негласной поддержки позиции WTA по делу Шуай Пэн. Читать дальше...

Сила духа. В Воронеже состоялась спартакиада людей с ограниченными возможностями

ИА «Галерея Чижова» (Воронеж) 

Соревновательный азарт и волю к победе проявили участники традиционного спортивного праздника, главными трофеями которых стали отличное настроение и вера в себя.

Какие функции выполняют SIM-карты?

«Мозаика» (Ульяновск) 

"

Сим-карта необходима для любого устройства, которому может потребоваться доступ к сети того или иного оператора. Модемы, мобильные роутеры, смартфоны и планшеты поддерживают чипы. SIM обеспечивают гаджетам сотовую связь и позволяют выходить в интернет. Но это далеко не все функции, которые способны выполнять симки. Изучить сим-карты с популярными тарифными планами можно здесь https://vsesimki.ru/catalog/tarify/.

Читать дальше...

В Windows 11 появятся предупреждения о попытке приложения получить доступ к микрофону или камере

Ferra.ru 

Microsoft сообщила, что внедрит в Windows 11 новую функцию — аудит безопасности для отслеживания подозрительной активности приложений, в частности, когда та или иная программа пытается получить доступ к микрофону и камере компьютера.



ЦБ причислил к рискам для банков России «валютизацию» депозитов

Коммерсантъ FM 

Банк России (Центробанк; ЦБ) опубликовал обзор «О развитии банковского сектора» (.pdf), в котором говорится, что «валютизация» депозитов сейчас создает дополнительные риски для российских банков.В отчете поясняется, что для балансирования валютной позиции банки должны работать с валютой, из-за чего могут столкнуться с заморозкой активов в случае расширения санкций. По этой причине, как говорится в отчете ЦБ, кредитные организации могут стараться уменьшить объем операций с валютой, отказываться от подобных продуктов. Читать дальше...

Гомофобия победила расизм // FIFA выяснила главные формы интернет-буллинга футболистов

Коммерсантъ FM 

Интернет-травля по-прежнему входит в список наиболее актуальных проблем для мирового футбола. Об этом свидетельствуют результаты независимого исследования, проведенного Международной федерацией футбола (FIFA) и Международной ассоциацией профессиональных футболистов (FIFPro). Они установили, что во время полуфиналов и финалов прошлогодних чемпионата Европы и Кубка африканских наций более половины игроков подверглись оскорблениям расистского или гомофобного характера. В связи с этим FIFA и FIFPro решили создать специальную систему модерации... Читать дальше...

Узловчанина принудительно отправят лечиться за убйиство матери

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Узловская межрайонная прокуратура утвердила постановление о направлении в суд уголовного дела для принудительного лечения 32-летнего местного жителя, который забил до смерти свою мать, сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры. Согласно следствию, 9 января текущего года мужчина, страдающий хроническим психическим заболеванием, был дома вместе с матерью. Там между ними вспыхнула ссора, в результате которой мужчина взял молоток и начал им избивать женщину, после чего позвонил в полицию и сообщил о произошедшем. Читать дальше...

Расслабься, женщина, не думай!

B17.ru 

❗Расслабься, женщина, не думай!Раньше я не понимала - почему. Я сама очень люблю подумать, поразмышлять.... Но сейчас я это делаю дозированно, помня о последствиях.Беспокойный ум, плохой сон, нервы ни к черту???? Зачем мне это❓Мне очень нравится, как в этом случае поступала Скарлет О'Хара: Я подумаю об этом завтра . Часто делаю так сама. Так ведь работает!Утром просыпаешься - а проблема не кажется такой страшной. Часто и решать - то уже нечего ???? ♀️Ясного понимания как у нас, у женщин, это работает у меня нет. Читать дальше...

Правительство, ЦБ и Госдума поспорили из-за курса рубля: Их рассудил экономист

Блог сайта «Царьград» 

В России разгорелась дискуссия вокруг национальной валюты. Власти спорят, какой рубль необходим стране, обратил внимание экономический обозреватель Царьграда Юрий Пронько в программе "Царьград. Главное".

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Шпагаты, но уже без нижнего белья: хакеры взломали аккаунт Волочковой





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Amazon Prime Day: как получить бонус на покупки в $10

ForumDaily.com 

До крупнейшей распродажи года – Amazon Prime Day – осталось всего несколько недель (в этом году она запланирована на 12-13 июля), и ритейлер помогает людям подготовиться к Prime Day, выдавая $10 в виде бонуса Amazon участникам Prime, сообщает CNET. Если вы хотите получить деньги до начала 48-часового мероприятия, все, что вам нужно сделать, это принять […]

Читать дальше...

Павлова встретилась с участниками фестиваля молодежной прессы «Золотое перо»

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Заслуженный тренер РФ, координатор федеральных проектов «Единой России» «Детский спорт» и «Спорт без границ» Ольга Павлова приняла участие в встрече с участниками фестиваля молодежной прессы «Алтын каләм — Золотое перо». Мероприятие проходит с 18 по 24 июня на базе молодежного центра «Волга».

Читать дальше...

Новиков о финале Кубка Стэнли: «Завидую тем, кто видит это вживую – уровень очень сильный. Василевский – это робот космический»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Заслуженный тренер России впечатлен качеством хоккея в финале Кубка Стэнли.

Читать дальше...

Путин и Набиуллина не согласились с идеей досрочного раскрытия эскроу-счетов

Блог сайта «От личное мнение» 

flickr.com/PD

Председатель Центробанка Эльвира Набиуллина и президент России Владимир Путин не поддержали идею вице-премьера РФ Марата Хуснуллина изменить механизм раскрытия эскроу-счетов.

По мнению главы финансового регулятора, данный инструмент кредитования строительства жилья препятствует появлению обманутых дольщиков. Она подчеркнула, что средства на эскроу-счетах принадлежат гражданам, а не девелоперам.

«Граждане должны получать либо квартиру, либо у них есть эти деньги. Читать дальше...

Наши гимнастки на пьедестале «Цимлянской лозы»

«ИнтерЦимла» (Цимлянск) 

18-19 июня 2022 года в спортивном зале МБОУ СОШ № 2 г. Цимлянска прошел ежегодный открытый областной турнир по художественной гимнастике «Цимлянская лоза». В турнире приняли участие более 200 участниц из г. Цимлянска, г. Волгодонска, г. Москвы, г. Уфы, г. Кисловодска, г. Белой Калитвы, п. Зимовники. Спортсменки выступали в личном первенстве и в групповых упражнениях. На открытии турнира с приветственным словом и добрыми пожеланиями участникам соревнований выступили директор МБУ ДО ДЮСШ Лященко... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ирина Шиманович

Шиманович пробилась в ⅛ финала теннисного турнира в Сен-Мало


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В 2024 году исполняется 140 лет созданию в Москве первой общедоступной публичной бесплатной библиотеки





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»



Москва

Москва. Народная приемная КПРФ в ВАО - молодёжи Соколиной Горы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net