Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июнь
2022

Новости за 21.06.2022

Пять боеприпасов времен Великой Отечественной войны обезвредили в Подмосковье

Mskagency.ru (Москва) 

21.06.2022 23:18. Агентство "Москва".

Сотрудники ГКУ Московской области «Мособлпожспас» обезвредили боеприпасы времен Великой Отечественной войны, обнаруженные на территории Подмосковья. Об этом сообщила пресс-служба учреждения.

Читать дальше...

Открылась Московская неделя моды

Блог сайта «МИР ВОКРУГ МЕНЯ» 


20 июня открылась Московская неделя моды. Всего в ближайшие дни состоится 125 показов 200 дизайнерских брендов из разных городов России, а эксперты модной индустрии проведут паблик-токи, лекции и дискуссионные сессии. Москвичи и гости столицы смогут посетить открытые показы. Полное расписание доступно на сайте moscowfashion.ru.

Читать дальше...



Принцу Уильяму – 40

Ru-royalty.livejournal.com 

С самого утра принц Уильям принимает тысячи поздравлений от членов королевской семьи, знаменитостей и простых граждан.

Уильям Артур Филип Луи родился 21 июня 1982 года, сразу после 9 часов вечера, в больнице Святой Марии в Лондоне.

Его крестными родителями являются король Греции Константин II; достопочтенная принцесса Александра. Леди Огилви; Наталья, герцогиня Вестминстерская; леди Сьюзен Хасси, фрейлина королевы; нынешний лорд Маунтбеттен и сэр Лоренс ван дер Пост.

Уильям окончил университет в июне 2005 года... Читать дальше...



Обвиняемый в гибели антифашиста Сутуги получил 1 год и 10 месяцев ограничения свободы

Коммерсантъ FM 

Мещанский суд Москвы приговорил Ахмеда Гулоева к 1 году и 10 месяцам ограничения свободы по делу о гибели антифашиста Алексея Сутуги.«Суд признал Гулоева виновным по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности) и назначил ему наказание в виде 1 года и 10 месяцев ограничения свободы»,— сообщили ТАСС в пресс-службе суда. Суд также удовлетворил гражданский иск потерпевших на сумму 2 млн руб.По делу господина Сутуги проходят еще трое обвиняемых — Сайхан Адаев, Ибрагим Балиев и Аслахан Садаев. Читать дальше...

Кадыров заявил, что никогда ничего плохого не говорил о казахском народе

Блог сайта «Газета.ru» 

Глава Чечни Рамзан Кадыров в ответ на "хайп" после того, как он раскритиковал Организацию Договора о коллективной безопасности, заявил, что никогда ничего плохого не говорил о казахском народе, подчеркнув, что речь в его обращении шла о политике. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

На Кубани обнаружен немецкий подземный бункер времен войны

Блог сайта «Царьград» 

В Крымском районе Краснодарского края поисковиками обнаружили необычное подземное сооружение. Чтобы войти в него, пришлось расчистить вход, расположенный на нескольких метрах под землей.

Читать дальше...

«Киргизия желает использовать передовые технологии России» — вице-премьер

ИА REGNUM 

Киргизия заинтересована в привлечении передовых технологий и менеджмента российских компаний для более активного развития экономики республики. Об этом заявил вице-премьер-министр Бакыт Торобаев на открытии международной промышленной выставки «Expo Eurasia — 2022».

Читать дальше...

Житель Германии подарил Кадырову породистого скакуна

Chechnyatoday.com (Грозный) 

Житель Германии Маркус Ю. подарил Главе ЧР Рамзану Кадырову скакуна породы Шайр. Об этом Глава региона сообщил в своём телеграм-канале.- Этот поистине грациозный скакун легендарной породы Шайр носит символическое имя Маршал. Наш дорогой друг вручил его в знак глубокого уважения и признательности к России и к тем, кто искренне болеет за её благополучие. Он признается, что наша страна ближе ему по духу, нежели та, в которой он родился. И в этой связи уже давно подумывает о переезде,- написал Кадыров. Глава ЧР отметил... Читать дальше...

Касаткина вышла в четвертьфинал турнира в Бад-Хомбурге, обыграв Юле Нимайер

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Российская теннисистка Дарья Касаткина пробилась в четвертьфинал турнира в Бад-Хомбурге, обыграв в финале немку Юлю Нимайер со счетом 6:1, 3:6, 6:1. Подолжительность встречи между соперницами составила 1 час 43 минуты. За это время Касаткина трижды подала навылет, допустила три двойные ошибки и реализовала шесть из 14 брейк-пойнтов. Нимайер подала пять эйсов, четыре раза ошиблась на подаче и реализовала три брейк-пойнта. В четвертьфинале турнира в Бад-Хомбурге Касаткиной предстоит сразиться с победительницей матча между британкой Кэйти Суон... Читать дальше...

«Родина» подписала воспитанника ЦСКА Астемира Гордюшенко

ИА REGNUM 

Футбольный клуб «Родина» (Москва) 21 июня объявил о подписании 25-летнего российского центрального полузащитника и воспитанника московского ЦСКА Астемира Гордюшенко. Футболист пополнил клуб на правах свободного агента.

Читать дальше...

Эксперт: Казахстан сделал «контрольный выстрел» в ОДКБ и ЕАЭС

ИА REGNUM 

Казахстан лишь обнажил существующее положение вещей в ОДКБ и ЕАЭС. Об этом 21 июня заявил ИА REGNUM кандидат исторических наук, доцент факультета международных отношений, политологии и зарубежного регионоведения РГГУ Вадим Трухачёв.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





Более 120 жителей Марий Эл за неделю пострадали от укусов клещей

ИА REGNUM 

С начала эпидсезона по состоянию на 20 июня в Марий Эл за медицинской помощью в связи с укусами клещей обратились 676 человек, в том числе 214 детей в возрасте до 14 лет. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления Роспотребнадзора.

Читать дальше...

5-летний мальчик пропал в Борском районе 21 июня

РИА «Время Н» 

В Борском районе Нижегородской области объявлен срочный сбор добровольцев на поиск 5-летнего Максима Подвинцева. Об этом ИА «Время Н» сообщили в поисково-спасательном отряде «Волонтер». «Форма одежды: Город/лес — по погоде. С собой: фонари, батарейки, вода, горячий чай/кофе, перекус, рации, теплая одежда, скотч», — говорится в сообщении. Поиски будут проходить в поселке Большое Пикино. Точка сбора указана в рабочем чате ПСО — t.me/+COOQBWiiaDc2MGMy. Инфорг поиска: Наталья (Лаки) +7−910−793−27−23. Читать дальше...

19FortyFive: зловещее подводное оружие России представляет угрозу Западу

Блог сайта «От личное мнение» 

prt scr youtube.com / Дмитрий Завьялов

Россия обладает новейшим подводным оружием «Посейдон», которое представляет настоящую угрозу для Запада. Об этом пишет 19FortyFive.

Подводный беспилотник оказался самым обсуждаемым вооружением России на Западе. Внешний вид напоминает огромную торпеду, способную нести атомную силовую установку и ядерную боевую часть. Мощи вооружения должно хватить, чтобы вызвать «ядерное цунами» и уничтожить прибрежные районы противника, пишет «ПолитРоссия».

«Что еще более зловеще... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

РФ направила ноту в МИД Турции по ситуации с транзитом в Латинскую Америку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net