123ru.net
Все новости
Июнь
2022

Новости за 19.06.2022

Ночное

B17.ru 

Вышла ночью на улицу. Сильный тёплый ветер. Кажется, взяла бы и полетела нииизко так над асфальтом...Люди ходят, много. Кто-то выгружается из машины после дачного отдыха, кто-то на карусельке пьёт пивас, кто-то со спящим ребёнком в коляске торопится домой, кто-то выгуливает собаку.Возле круглосуточного магазина какая-то напряжённая движуха, пакеты с продуктами отброшены в сторону, гнусавые мачо выясняют отношения.Трезвый мальчик лет шести ведёт домой пьяного папу, звонким голосом он считает секунды... Читать дальше...

Специалист по IT-безопасности рассказал о новом виде киберугрозы

Блог сайта «Парламентская газета» 

Электронные устройства россиян все чаще стали подвергаться атакам «программ-комбайнов», объединяющих несколько типов вирусов. Об этом в интервью радио Sputnik сообщил аналитик цифровых угроз Александр Вураско.

Читать дальше...

В Подмосковье возбуждено уголовное дело в отношении водителя автобуса, подозреваемого в совершении резонансного ДТП со смертельным исходом

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

«Следователем Следственного Управления УМВД России по Ленинскому городскому округу Московской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 4 статьи 264 УК РФ, в отношении мужчины 1981 года рождения.

Читать дальше...



Никитский ботанический сад в Крыму

Edem-v-Gosti.ru 

Команда Едем-в-Гости.ру рассказывает:

В России есть много мест, которые привлекают туристов со всего мира, чтобы самостоятельно увидеть настоящее чудо света. Одно из них – Никитский ботанический сад в Крыму.

Весь этот парк создан с учетом всех особенностей климата и местного ландшафта. Также это большой международный научный центр.

Разнообразие собранной в парке растительности (более 2000 видов) и прекрасное оформление способствовали тому, что Ялтинская киностудия охотно снимала здесь приключенческие фильмы. Читать дальше...

23 июня стартует Всероссийский Молодежный Форум Ценностных Лидеров

Новости пользователей сайта 

23 июня стартует Всероссийский Молодежный Форум Ценностных Лидеров, цель которого поддержать прорывные идеи и проекты активных горожан и молодежи, создать инициативное сообщество единомышленников и прокачать свои лидерские и коммуникационные навыки!

На форуме мы соединяем 4 в 1 для оживления города и страны:
креативная молодежь + активные горожане и НКО + бизнес + органы власти

Что тебя ждет?
Программа первого дня включает в себя:
 ⁃ выступления спикеров
 ⁃ защиты проектов... Читать дальше...

СВЕЖЕСТЬ. СКОРОСТЬ. СОВЕРШЕНСТВО.

Коммуникационное агентство «АГТ» 

(Заметки любителя вкуса и простоты)

Когда мне говорят, что домашняя кухня - это скучно и банально, внутри загорается огонек :) Возможно, мои собеседники просто не знают, что вся та красота, которую они видят на фотографиях в моем блоге, готовится просто и быстро. Поверьте, это совсем не сложно, а удовольствие от процесса приготовления и дегустации невероятное! Оставим скептикам право не верить в чудеса и приготовим мои любимые блюда из летнего субботнего меню.

9:30. Завтрак.

Помните... Читать дальше...

Стильные триллеры-головоломки в МТС ТВ для ближайшего уикэнда

Агентство «Prvision» 

Запутанный сюжет, интригующие детали жизни персонажей, сыгранные популярными актерами, погружают зрителей в мир загадочного триллера. Время, события и действия героев переплетены в сложную вереницу загадок. Представляем подборку свежих новинок, а также ставших классикой мирового кино фильмов-головоломок. Все кинохиты доступны в прямом эфире в указанное время и до 5 дней в записи в специальной подборке на главной странице приложения МТС ТВ.

Читать дальше...



Премьер Франции заявила об угрозах для страны из-за итогов парламентских выборов

Блог сайта «Газета.ru» 

Премьер-министр Франции Элизабет Борн считает, что потеря блоком президента страны Эммануэля Макрона "Вместе!" большинства в Национальном собрании (нижней палате парламента) несет угрозу для республики, передает ТАСС.

Читать дальше...

Николая Баскова раскритиковал певец Юлиан

Apploidnews.com 

Юлиан прошелся по певцу Николаю Баскову.   Певец Юлиан в свое время был невероятно популярен в России. Он получил звание Заслуженного артиста в 26 лет. А все потому, что его творчество очень нравилось Борису Ельцину. На одном из концертов президент так одобрительно похлопал исполнителя по спине, что она «болела два дня». Но это с лихвой […]

Дмитрий Шепелев запечатлел прогулку с сыном Платоном от Жанны Фриске

Apploidnews.com 

Телеведущий Дмитрий Шепелев опубликовал редкое видео с сыном  Платоном. Телеведущий Дмитрий Шепелев после смерти возлюбленной, певицы Жанны Фриске, сам воспитывает их совместного сына Платона. Мальчику уже девять лет. И с некоторых пор звездный отец начал показывать лицо наследника поклонникам. После публикации первых же кадров с участием Платона, подписчики пришли к выводу, что мальчик похож на […]

Лера Кудрявцева показала расслабившуюся дочь в саду

Apploidnews.com 

Телеведущая Лера Кудрявцева запечатлела 3-летнюю дочку Машу в костюме цвета фламинго на диване -качалке. Дочка Леры Кудрявцевой не перестает радовать маму. А  также ее поклонников забавными сюжетами из собственной жизни. За очаровательной малышкой внимательно следит целая армия поклонников, не оставляя без внимания ни один кадр. Маша Макарова На этот раз Лера Кудрявцева показала, как ее […]

Санкции против России ударили по электоральному рейтингу лидеров европейских стран

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Издание The Wall Street Journal пишет, что президенту России Владимиру Путину удалось ударить по самому уязвимому месту лидеров стран Европы, а именно по их электоральным рейтингам.

Читать дальше...

Дело возбуждено против водителя автобуса, скрывшегося после смертельного ДТП в Ленинском городском округе

Mskagency.ru (Москва) 

19.06.2022 23:56. Агентство "Москва".

В Подмосковье возбуждено уголовное дело в отношении водителя автобуса, совершившего наезд на 11-летнюю девочку в Ленинском городском округе и скрывшегося с места аварии. Об этом сообщается на сайте «МВД Медиа» со ссылкой на официального представителя МВД России Ирину Волк.

Читать дальше...

"Статус ни к чему не ведёт": Шольц назвал основную проблему для кандидатов в ЕС

Блог сайта «Царьград» 

Немецкий канцлер Олаф Шольц заявил, что Евросоюзу стоит пересмотреть процессы принятия решений по вступлению в ЕС. По его словам, странам, которые много лет назад получили статус кандидатов в члены ЕС, следует предложить конкретные действия по вступлению в союз.

Читать дальше...

Движение в районе Большой Тульской улицы ограничат из-за строительных работ с 24 июня

Mskagency.ru (Москва) 

19.06.2022 23:55. Агентство "Москва".

Движение в районе ул. Большая Тульская будет ограничено с 24 июня 2022 года из-за строительных работ. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Скорсезе





Персональные новости
Выставка

Выставка мультографики «Сны смешного человека» откроется в Пскове





Правительство Франции назвало опасным итоги выборов в парламент

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Правительство Франции считает итоги парламентских выборов в стране беспрецедентными, но при этом намерено искать компромиссы с оппозицией в парламенте. Об этом заявил премьер-министр Элизабет Борн.

Читать дальше...

Ленинградский год

Voskres.ru 

Я помню, как это было.
 
Ленинградский год – так называется книга этих маленьких очерков. Это только короткие описания, отдельные зарисовки, небольшие эпизоды из ленинградской жизни, охватывающие период с мая 1942 года по конец апреля 1943 года. Первый очерк написан после не имеющей равных по трудностям зимы сорок первого – сорок второго года. Последний очерк закончен сейчас, когда снова теплый ветер весны несется над побуревшими деревьями парков и садов нашего города, и по Неве кружатся мелкие... Читать дальше...

Навстречу Универсиаде. «Улетный квартет» постоит за честь Ульяновска

Ульяновская правда 

В турнире по бадминтону за наш регион выступит сборная Ульяновского института гражданской авиации имени маршала Б.П. Бугаева. Соревнования пройдут с 7 по 9 июля в ФОКе «Орион».

Стрельба в Армении: один человек погиб, шестеро получили ранения

«Вести» 

В результате стрельбы в населенном пункте Нигаван Арагацотнской области Армении, один человек погиб и еще шестеро получили ранения. По факту случившегося было возбуждено уголовное дело по статьям "Убийство" и "Незаконное хранение оружия".

Фернандо Алонсо: «Финишировал бы третьим, если бы не проблема с батареей»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Фернандо Алонсо считает, что мог завоевать подиум на Гран-при Канады.

Гонщик «Альпин» начал заезд вторым и не смог провести «бесплатный» пит-стоп, в отличие от других участников. Проблема с силовой установкой, по мнению Алонсо, помешала ему опередить обладателя третьего места Льюиса Хэмилтона из «Мерседеса». В итоге Фернандо закончил гонку седьмым.

«Нам не повезло с машиной безопасности. Когда мы решили заехать в боксы, режим сэйфти-кара уже заканчивался, поэтому мы остались. Десяти лишних секунд хватило бы для пит-стопа. Читать дальше...

Герант Томас – победитель Тура Швейцарии-2022

VeloLIVE 

36-летний Герант Томас (Geraint Thomas) стал первым в истории британским победителем Тура Швейцарии. Три года подряд гонщики команды Ineos Grenadiers уезжают победителями с швейцарской многодневной велогонки – в 2019 году её выиграл Эган Берналь, в 2021 – Ричард Карапас, в этом году – Герант Томас.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мама Тимати поделилась милым видео с внучкой Алисой: одна деталь встревожила фанатов



Москва

Отца и друга подозреваемого в убийстве мотоциклиста в Москве задержали

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net