Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июнь
2022

Новости за 21.06.2022

В Новгородской области полицейские и общественники приняли участие в открытии профильной смены «Территория закона»

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Смена «Территория закона-2022», организованная при поддержке Управления МВД России по Новгородской области, стартовала в детском оздоровительно-образовательном центре «Зарница». В ней примут участие около 140 школьников, которым предстоит провести двадцать один день не только интересно, но и с пользой.

Читать дальше...

На Ставрополье в летнее время проводятся занятия по ПДД с воспитанниками детских садов на площадках

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Пока школьники отдыхают на летних каникулах, автоинспекторы Ставрополья стараются уделить как можно больше внимания воспитанникам детских садов.

Читать дальше...



Марк Цукерберг показал прототипы VR-шлемов будущего

«Вести» 

Facebook (запрещена в РФ) провела для журналистов ведущих профильных изданий технологическую демо-сессию с использованием прототипов VR-гарнитур с уникальными сейчас для этих устройств возможностями.

Следком завершил расследование убийства 16-летнего жителя Акбулакского района, совершенного 23 года назад

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Следственный комитет по Оренбургской области завершил расследование уголовного дела в отношении 66-летнего жителя региона. Мужчину обвиняют в убийстве подростка с целью сокрытия другого преступления.

Читать дальше...

Окружную дорогу КАД-2 построят к 2027 году

«Конкретно.ru» (Санкт-Петербург) 

Вторая окружная дорога вокруг Петербурга- КАД-2 будет достроена к 2027 году. Средства на проект предусмотрены в дорожном плане на ближайшие пять лет.



Ветеран боевых действий и эвакуированная из ЛНР встретились и поженились в Рязани

Блог сайта «7 новостей» 

В Рязани сыграли свадьбу ветеран боевых действий и эвакуированная из ЛНР женщина, сообщила первый зампред правительства Рязанской области...

Читать дальше...

Курганские врачи и оборонный завод разработали медицинского робота

«Взгляд» 

Совместная разработка врачей Центра им. Илизарова и завода «Курганприбор» попала в десятку лучших медицинских изобретений России по итогам 2021 года.

Роспатент презентовал чрескостный автоматизированный дистракционный аппарат в ходе ПМЭФ, сообщает пресс-служба центра.

Читать дальше...

Выпускники Михайловской школы пойдут на выпускной в футболках ради благотворительности

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

Выпускники Михайловской школы Тверской области решили не идти на выпускной в платьях и костюмах. Об этом интересном решении сообщили в группе Вконтакте Михайловского сельского поселения.

Читать дальше...

В Брянске назвали победителей конкурса «Семья года»

Газета «Рассвет» (Суземский район Брянской области) 

В Брянской области завершился региональный этап Всероссийского конкурса «Семья года». Его участниками стали 32 семьи из 18 муниципалитетов Брянщины. Представители регионального департамента семьи, социальной и демографической политики сообщили имена победителей в 5 номинациях конкурса. Ими стали: Виктория и Павел Ильиных (Дятьковский район) — номинация «Молодая семья»; Анна и Александр Краснобаевы (Клетнянский район) — номинация «Сельская […]

Как правильно пересаживать пионы раз в 5 лет, чтобы они цвели крупно и много

Sadogorod.club 

Пышные пионы украшают собой любые участки. Но со временем их соцветия могут начать мельчать и терять яркость, а корни даже способны загнивать. Происходит это по той причине, что кусты начинают испытывать дефицит питания. Поэтому один раз в пять лет их следует пересаживать.

Читать дальше...

Названы Топ-20 лучших аэропортов мира

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Российские туристы, летящие куда-либо через Катар с пересадкой, имеют шансы попробовать на себе услуги лучшего аэропорта мира. Этот титул, согласно исследованию этого года от SkyTrax, второй раз заслужил международный аэропорт Хамад в Дохе, столице Катара. Ранее первенство в течение восьми лет держал сингапурский международный аэропорт Чанги.

Читать дальше...

В Нижнем Тагиле ищут родных бабушки с амнезией

ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

Полицейские Нижнего Тагила разыскивают родственников пожилой женщины с провалами в памяти. Ещё 4 июня её обнаружили прохожие в районе посёлка Сухоложский. Пенсионерку увезли на скорой помощи в больницу. Женщина не может ничего рассказать о себе. При этом за две недели в МВД не подавали заявлений на розыск похожих людей. Не исключено, что горожанка жила одна, поэтому её могут узнать соседи. Временно до установления личности женщину поместили в психиатрическую больницу. В полиции просят всех, кто узнал пенсионерку... Читать дальше...

Журналистка Погребижская вспомнила начало своей карьеры на Первом канале

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Российская журналистка Елена Погребижская рассказала, с чего начиналась ее карьера не ТВ. Она приняла участие в YouTube-шоу «Скажи Гордеевой».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе





Персональные новости
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви





Условный срок получил татарстанец, задолжавший ребенку 340 тысяч рублей алиментов

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Как установила прокуратура, по решению суда 43-летний житель Чистополя обязан был выплачивать деньги на содержание несовершеннолетнего ребенка. Однако с ноября 2021 по апрель 2022 года мужчина уклонялся от уплаты алиментов.

Читать дальше...

Потраченные средства хотят взыскать с проектировщика школы № 7 Кирово-Чепецка

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Киров. 21 июня. НТА-Приволжье — Потраченные средства хотят взыскать с организации, допустившей ошибки в проектировании ремонтных работ в школе № 7 Кирово-Чепецка.

Врио глава Кировской области Александр Соколов заявил, что будут привлечены самые лучшие юристы.

Промахи были выявлены при выходе на объект. Оказалось, что необходимо выполнить ряд работ, не учтенных в процессе первоначального проектирования. Проблемы, не зарегистрированные в первоначальном проекте капремонта, требуют немалых дополнительных ассигнований. Читать дальше...

Гастроэнтеролог назвал способы предотвращения пищевого отравления в отпуске

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Гастроэнтеролог, терапевт «СМ-Клиника» Шота Каландия 21 июня рассказал, каких правил нужно придерживаться, чтобы избежать пищевого отравления в отпуске.

Читать дальше...

Прикосновение к доброте через песню: Это ты мне нравишься

B17.ru 

Есть люди, глядя на которых становится теплее.Об одном из таких людей я узнала благодаря потрясающему фильму Прекрасный день по соседству . С тех пор этот фильм, музыка и песни из него стали моими любимыми.Фильм повествует о жизни детского телеведущего Фреда Роджерса.В своей программе мистер Роджерс рассказывал детям о жизни, как она есть, помогал им учиться справляться с эмоциями, повысить самооценку, победить свои страхи, полюбить окружающих. Я приглашаю вас посмотреть фрагмент оригинальной телепередачи с участием мистера Роджерса... Читать дальше...

Девочки не боятся боли?!

B17.ru 

[youtube]https://youtu.be/0cadlpdCOCI[/youtube]Только не Юлия Демченко @yuliyademchenko, она ее умеет заговаривать!!! За время обучения Методике 3R, из легкоранимой, тонкого душевного устройства девушки, сформировался дипломированный гипнотерапевт. Не по названию в бумажках-сертификатах а на деле. Владеет навыками гипноза и самогипноза. Одна из ведущих терапевтической онлайн группы.В процессе обучения гипнозу необходимо научить гипнотерапевта самому пользоваться приемами самогипноза. А то получается... Читать дальше...

Аналитики назвали города с самыми низкими платежами по ипотеке

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Жители Перми платят самый низкий ежемесячный платеж по льготной ипотеке на покупку типовой квартиры в новостройке со ставкой 7 процентов, передает издание РБК со ссылкой на исследование аналитиков "Авито Недвижимость".

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Храм Архангела Михаила и чуда его в Хонех построят в районе Северный

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net