Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июнь
2022

Новости за 21.06.2022



ASRock выпустила AIoT-платформы iEPF-9010S/iEP-9010E на базе Intel Alder Lake-S

«3DNews» 

Компания ASRock Industrial анонсировала устройства серий iEPF-9010S и iEP-9010E, предназначенные для решения различных задач в области edge AIoT. Речь идёт о периферийных вычислениях в сегменте интеллектуальных платформ Интернета вещей (AIoT). В основу всех новинок положены процессоры Intel Core двенадцатого поколения в исполнении LGA 1700 (семейство Alder Lake-S). Представлены модели iEPF-9010S-EY4 и iEP-9010E на наборе логики Intel R680E, а также iEPF-9012S-EY4 и iEP-9012E с чипсетом Intel H610. Читать дальше...

«Цифровизация позволит «Нижнекамскнефтехиму» создавать новые сферы деятельности»

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Цифровая трансформация является фактором успешного развития бизнеса. Ведь использование больших объемов данных, улучшение процессов или внедрение новых технологий позволяет достигать эффективности во всех сферах деятельности компании. О значимости цифровизации на «Нижнекамскнефтехиме» рассказал директор по производству Марат Фаляхов.

Жителей Подмосковья приглашают отправиться в тур на электропоезде

360° Подмосковье 

Центральная пригородная пассажирская компания возобновит программу туристических путешествий. С июля в ЦППК запустят экскурсии в Коломну и Калужскую область на электропоезде.

Инна Гончаренко о Загитовой в боксе: «Будем болеть, это будет самый красивый раунд за всю историю»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Заслуженный тренер России Инна Гончаренко оценила желание олимпийской чемпионки Алины Загитовой принять участие в боксерском шоу-поединке. 

Читать дальше...



Фестиваль "Модный Горький" пройдет в нижегородском квартале церкви Трех Святителей

НИА "Нижний Новгород" 

Фестиваль "Модный Горький" пройдет в нижегородском квартале церкви Трех Святителей. Об этом сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области.

Читать дальше...

Как установить шлагбаум рядом с домом

"Мой Район" (Москва) 

Для того чтобы законно установить шлагбаум во дворе многоквартирного дома, необходимо соблюсти ряд процедур. Самовольно этого делать ни в коем случае нельзя.  Для начала необходимо провести собрание собственников дома (или домов, если двор прилегает сразу к нескольким строениям). В случае, когда территория, на которой нужен шлагбаум, принадлежит городу, проголосовать за его установку должно простое большинство. […]

Ученики музыкальной школы в Западном Дегунине одержали победу в конкурсе искусств «ART CHAMPION»

Блог сайта «Западное Дегунино» 

Фото: pxhere.com

Ученики музыкальной школы имени Генделя одержали победу в международном музыкальном конкурсе искусств «ART CHAMPION». Об этом сообщили на сайте школы.

Читать дальше...

Дети Владимира Жириновского вспомнили последние дни его жизни

New-magazine.ru 

Владимир Жириновский умер в начале апреля этого года. Политик заразился коронавирусом и боролся за свою жизнь до последнего. В больницу он поступил с 50-75% поражением легких. Дети Владимира Вольфовича считают, что отца можно было бы спасти, если бы он согласился на госпитализацию в нужный момент, а не затягивал с этим. 2,5 месяца прошло со смерти […]

Читать дальше...

Роспотребнадзор предупредил россиян об опасности несвежей рыбы

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Употребление несвежей рыбы может привести к развитию описторхоза, клонорхоза, дифиллоботриозов и анизакидозов. Об этом 21 июня предупреждает Роспотребнадзор.

Читать дальше...

В Брянской области назвали пять победителей конкурса «Семья года»

Bragazeta.ru (Брянск) 

В этом году на региональном этапе всероссийского конкурса «Семья года» приняли участие 32 семьи из 18 муниципалитетов Брянской области. Как сообщили в департаменте семьи, социальной и демографической политики, победители определялись в пяти номинациях. Среди многодетных семей победителями стали Александр и Алла Лагутенко из Суражского района. Лучшей молодой семьей признана чета Павла и Виктории Ильиных из […]

Трубчевские полицейские проводят операцию «МОТО» (14+)

Газета «Земля Трубчевская» (Трубчевский район Брянской области) 

Как сообщает ОГИБДД МО МВД России «Трубчевский», сегодня, 21 июня 2022 года, — второй день проведения оперативно-профилактического мероприятия «МОТО», главная цель которого – сокращение дорожно-транспортных происшествий, связанных с нарушениями «Правил дорожного движения» водителями мототранспорта. Госавтоинспекция обращается к владельцам мототранспорта: будьте предельно внимательны на дорогах, всегда используйте защитную экипировку и мотошлемы, неукоснительно соблюдайте правила дорожного движения! Читать дальше...

На бульваре Маршала Рокоссовского пройдёт «Вахта памяти» по погибшим в ВОВ

Богородские ведомости 

Завтра, 22 июня, в День памяти и скорби (день начала Великой Отечественной войны) в Богородском пройдёт памятная акция «Вахта памяти». Жители Богородского могут принять участие и почтить всех погибших в войне 1941-1945 г. Как и в прошлом году, сбор участников будет в 12:00 у памятника дважды герою СССР маршалу ВОВ Константину Рокоссовскому. Все желающие смогут […]

Энергетики показали робота, который проводит опрессовки в Екатеринбурге

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Специалисты Екатеринбургской теплосетевой компании показали, как выглядит специальный робот, проводящий диагностические испытания тепломагистралей.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге





Персональные новости
Локомотив

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"





Международные перевозки: главные особенности и нюансы

Блог сайта «MoyAvtoDom» 

Международные грузовые перевозки являются востребованной сферой в области внешнеэкономической деятельности многих компаний. Но вот транспортировка на любом транспорте должна проводиться легально, обязательно требуется все оформлять документально. Предварительно нужно обговорить условия, подготовить требуемые справки документы, а уже после можно оформлять груз для дальнейшей перевозки до нужного объекта. Но для начала стоит ознакомиться с главными особенностями и нюансами.

Читать дальше...

В Нижнем Тагиле отремонтируют поликлинику на Тагилстрое

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

В Нижнем Тагиле городская больница № 4 ищет подрядчика для капитального ремонта поликлиники № 2 на улице Металлургов, 2б. Соответствующий аукцион размещён на сайте госзакупок 20 июня.  Согласно документации, капитальный ремонт проведут на 4-м этаже поликлиники, также отремонтируют крыльцо здания, несколько помещений на 1-м и 3-м этажах и подвал. Начальная цена контракта составляет 19 млн рублей.  Заявки принимаются до ...

Читать дальше...

Придумать и реализовать на конструкторе главную страницу сайта

«Фрилансим» 

Есть сайт студии звукозаписи, необходимо:
-обновить визуально
-сделать понятнее, удобнее
-реализовать на конструкторе под разные экраны

На главной должно быть:
-номер телефона
-адрес студии (кликабельный, с переходом на карты)
-соцсети
-фотографии студии
-ключевые услуги
-последние релизы
-с кем мы работали
-возможность сделать бронь на запись, может быть сразу позвонить

Стиль минималистичный, но яркий

Остальное по договоренности, включая остальные страницы (О студии... Читать дальше...

Огнеборцы ГКУ МО «Мособлпожспас» провели уроки безопасности для детей

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

В понедельник, 20 июня, работники Государственного казенного учреждения Московской области «Мособлпожспас» провели занятия по пожарной безопасности для юных жителей региона.

Читать дальше...

Профессиональный праздник отмечают кинологи Челябинской области

Магнитогорский рабочий 

21 июня отмечается День кинологической службы. Как встретили свой праздник специалисты-кинологи, и почему работать с собакой сможет далеко не каждый желающий, - в материале "МР-инфо".

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

В Москве клиенты криптобиржи Beribit сутки пытаются вернуть около 400 млн рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net