Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июнь
2022

Новости за 21.06.2022

"Я испугалась": Кристине Асмус стало плохо во время спектакля

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Известия/Кристина Кормилицына

Актриса Кристина Асмус рассказала, что ей стало плохо накануне во время спектакля "Леди Макбет Мценского уезда" в театре имени Ермоловой.

По рассказу артистки, опубликованном в ее личном блоге, ее стошнило прямо на сцене. Однако, по ее словам, зрители этого не заметили, потому что она успела подбежать ближе к кулисам.

"Я очень испугалась. Слава Богу, зритель этого не видел", - написала Асмус.

Актриса добавила, что это видели коллеги и после спектакля спрашивали, что с ней произошло. Читать дальше...

Полицейскими Зеленоградского округа задержаны подозреваемые в покушении на незаконный сбыт наркотиков

УВД по ЗелАО ГУ МВД России по г.Москве 

Сотрудники ГУНК МВД России совместно с коллегами из ОНК УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве задержали двоих подозреваемых в попытке сбыта наркотического средства – героина.

Читать дальше...



Закон о ввозе в Россию товаров без согласия правообладателей получил одобрение Госдумы

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Закон, предусматривающий легализацию параллельного импорта в Россию, был принят депутатами Государственной думы сразу во втором и третьем чтениях.

Зоны бедствий - не место для клоунады?

Гатчинская правда 

Ежегодно 20 июня во всём мире отмечается Всемирный день беженцев, утвержденный Генеральной Ассамблеей ООН в 2000 году. Эта дата констатирует тот факт, что конфликты между странами не прекращаются, но это событие также подтверждает действие международных соглашений, на которых основываются защита вынужденных переселенцев, проявление уважения к их стойкости духа и мужеству перед лицом опасности. Когда люди вынуждены покидать города, где они родились и выросли, потому что существует угроза жизни - это большой стресс... Читать дальше...

Тренер спортивной секции изнасиловал ученика на юго-востоке Москвы

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Следствие намерено ходатайствовать об избрании меры пресечения в отношении мужчины, обвиняемого в преступлении против половой неприкосновенности малолетнего на юго-востоке столицы. Об этом во вторник, 21 июня, «Вечерней Москве» сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по столице Юлия Иванова.

Читать дальше...



Мерами принудительного исполнения взыскано 29 штрафов ГИБДД

ФССП России 

17-летняя жительница Саранска оказалась одной из самых юных злостных должниц в службе судебных приставов по Мордовии. На сегодняшний день на ее счету 64 штрафа за нарушения ПДД. Задолженность по ним была погашена в результате применения мер принудительного исполнения. Первый исполнительный документ о взыскании с подростка штрафа поступил для исполнения в отделение судебных приставов по Ленинскому району в январе 2021 года. В тот момент девочке было всего 16 лет. По сведениям регистрирующих органов... Читать дальше...

Дом на улице Ошарской в Нижнем Новгороде отремонтирован после обращения в Госжилинспекцию

НИА "Нижний Новгород" 

НИА "Нижний Новгород" — Дмитрий Савин

Сотрудники нижегородской Госжилинспекции проверили ремонт фасада дома № 52а по ул. Ошарской в Нижнем Новгороде. Об этом сообщили в пресс-службе облправительства.

Поводом для проверки стало обращение местной жительницы, которая пожаловалась на неудовлетворительное состояние здания.

Как рассказали в Госжилинспекции по региону, домоуправляющей компании было выдано предписание о необходимости ремонта. Коммунальные службы в итоге отреагировали... Читать дальше...

Такая вот монетная история

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Национальный банк по РТ, входящий в структуру Центрального банка России, – это не только регулятор финансового рынка Татарстана. Его специалисты, к примеру, рассчитывают всё, даже среднюю стоимость… приготовления чак-чака и других блюд в регионе. Они также проводят экскурсии по музею в здании НБ, построенном в 1912–1915 годах в стиле неоклассицизма с элементами модерна. […]

Строительство КАД-2 вокруг Санкт-Петербурга планируют закончить в 2027 году

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

«Автодор» намерен завершить строительство второй кольцевой автомобильной дороги (КАД-2) вокруг Санкт-Петербурга в 2027 году или раньше. Деньги на проект предусмотрены в пятилетнем дорожном плане, сообщает «Коммерсант» со ссылкой на председателя правления компании Вячеслава Петушенко.

Читать дальше...

В Челябинской области отремонтируют старейший дом культуры

Блог сайта «Культуромания» 

В селе Кулевчи Челябинской области отремонтируют дом культуры, который не обновлялся последние 47 лет, сообщает ТАСС. Работы планируется завершить к ноябрю 2022 года. Реконструкция проводится в рамках нацпроекта «Культура».

Как отметил министр культуры Челябинской области Алексей Бетехтин, на реализацию проекта было выделено более 15 млн рублей.

«Из федерального и областного бюджетов на капитальный ремонт выделено 15 млн 172300 рублей, из местного бюджета — 1 млн 687671 рубль. Читать дальше...

Проект постановления

Администрация города Ульяновска 

"Об установлении тарифов на услуги, предоставляемые Муниципальным бюджетным учреждением дополнительного образования Детской школой искусств имени А.В. Варламова"

Читать дальше...

Бывшая возлюбленная Тимати показала ремонт в московской квартире

Moslenta.ru (Москва) 

Российская модель, бывшая возлюбленная рэпера Тимати Алена Шишкова приобрела квартиру в Москве. В своем аккаунте в Instagram (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ) она рассказала о ремонте и показала интерьеры нового жилья.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Персональные новости
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай





Движение семи трамвайных маршрутов восстановили на северо-западе столицы

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Движение семи трамвайных маршрутов восстановили на северо-западе столицы .Об этом во вторник, 21 июня, сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Читать дальше...

27 июня на Брянщине состоятся праздничные мероприятия, посвященные Дню молодежи

Газета «Почепское слово» (Почеп, Брянская обл.) 

Как сообщает РИА «Стрела«, 27 июня на Брянщине состоится праздник, посвященный Дню молодежи. В  парке имени 1000-летия города Брянска пройдет фестиваль молодежной уличной культуры «Life street». Начало – в 12.00. Здесь же в 15.00 начнется работа тематических площадок. На 16.30 намечено начало  праздничного концерта. Перед собравшимися на праздник выступят лауреаты фестиваля «Студенческая весна» и творческие […]

В Кремле назвали занятость критическим показателем для России

«Взгляд» 

Обстановка на российском рынке труда – это одна из приоритетных тем, показатели занятости очень важны, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

«Мы знаем, есть те компании, которые сворачивают производство, что ведет к неполной занятости, частичной занятости или к увольнениям целого ряда наших граждан... Эта тема находится в числе приоритетных у правительства, мы принимаем соответствующие меры, чтобы минимизировать последствия», – сказал Песков, отвечая на вопрос, обеспокоено ли российское... Читать дальше...

Кинологи Уральского округа Росгвардии отмечают профессиональный праздник

Управление Росгвардии по Тюменской области 

Специалисты кинологической службы Уральского округа войск национальной гвардии отмечают профессиональный праздник - День кинологических подразделений Росгвардии и принимают поздравления от командования, коллег из разных регионов страны, представителей органов власти, ветеранских и молодёжных общественных организаций, взаимодействующих структур и учреждений.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

В России появился надежный кроссовер дешевле китайских

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net