Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Май
2022

Новости за 23.05.2022

Как родить гения

Sosnovoborsk.site 

Каждая женщина хочет родить умного и красивого малыша. Ученые изобретают все новые и новые способы, которые помогают будущим мамам в достижении этой цели. Одни специалисты настаивают на том, что только рыбная диета гарантирует рождение ребенка-интеллектуала, другие советуют будущим мамам кушать шоколад и яичный желток.  Третьи — надевать на живот наушники и прокручивать не родившемуся еще […]

Хазин: Запад ждет чудовищная катастрофа и обнищание миллионов людей

Polit.info 

Судя по макроэкономическим показателям Соединенных Штатов Америки и стран Евросоюза, на Западе набирает обороты серьезный кризис, который может обернуться для населения ряда регионов планеты полномасштабным финансовым катаклизмом.

«Всем спокойной ночи и крепких нервов»: Центробанк отреагировал на сообщения о грядущих ограничениях на снятие наличных

Блог сайта «iXBT.com» 

Банк России выступил с официальным комментарием по поводу распространившихся слухов о возможном введении ограничений на снятие наличных, а также о проблемах с доступностью наличных рублей.

Читать дальше...



Надаль и Шуай Пэн вошли в список 100 самых влиятельных людей мира журнала Time

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Журнал Time опубликовал ежегодный список 100 самых влиятельных людей мира. В него вошли два представителя тенниса: Рафаэль Надаль и Шуай Пэн. Они попали в категорию «Иконы».

Читать дальше...

Сормовскому сухогрузу присвоено имя офицера Николая Орлова

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Сухогрузу проекта RSD59, выпущенному на заводе «Красное Сормово», присвоено имя офицера и общественного деятеля Николая Орлова. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

Читать дальше...

РБК: клиенты Wildberries заявили о массовых штрафах за возврат товаров

360° Подмосковье 

На Wildberries решили сделать возврат товара платным для всех покупателей. Штраф в размере 100 рублей грозит теперь даже тем клиентам, которые раньше не отказывались от сделанных заказов.

Рогозин предложил новые названия для Курил, которые могут вызвать инфаркт у японского премьера

Блог сайта «Царьград» 

Глава “Роскосмоса” Дмитрий Рогозин предположил, что острова Курильской гряды нуждаются в новых названиях. И даже придумал, в каких именно. 

Читать дальше...



В мэрии Чебоксар и райадминистрациях города набирают кадровый резерв

Администрация города Чебоксары 

Специалисты из резерва со временем могут получить должности в администрации. В мэрии Чебоксар и администрациях районов города объявили о наборе кадрового резерва и поиске специалистов. Об этом...

Chopper: «Я думал NAVI выиграют, но получилось, как получилось. Жалко не дошло до 3-й карты, там было бы жарко»

Sports.ru 

Chopper подвел итог финала мейджора по CS:GO в Антверпене.

Подпишись на наш телеграм про киберспорт. Все новости и инсайды там!

«Я думал NAVI выиграют, но получилось, как получилось. Жалко не дошло до 3-й карты, там было бы жарко», – написал капитан Spirit Леонид «Chopper» Вишняков в чате своего телеграм-канала.

NAVI проиграли Faze в финале PGL Major Antwerp со счетом 0-2. Для NAVI это поражение стало четвертым за пять финалов мейджоров.

Почему Симпл постоянно снимает наушники во время матча? Читать дальше...

Сборная Казахстана забросила пять шайб Италии и осталась в элите ЧМ

Блог сайта «smi.today» 

Сборная Казахстана со счетом 5:2 переиграла команду Италии в матче группы A чемпионата мира по хоккею, который состоялся 23 мая в «Ледовом дворце» Хельсинки. В составе сборной Казахстана отличились Кертис Валк (12-я минута, в большинстве), Валерий Орехов (16-я минута), Алихан Асетов (25-я минута), Роман Старченко (44-я минута, в большинстве) и Никита Михайлис (47-я минута). На это команда Италии ответила шайбами Брэндона Макнелли (15-я минута, в большинстве) и Диего Костнера (26-я минута). Итоговый счет ... Читать дальше...

Из-за давления в Польше Аугустыняк может покинуть «Урал» («РБ Спорт»)

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Полузащитник Рафал Аугустыняк может прекратить выступать за «Урал».

По сведениям «РБ Спорт», на хавбека в Польше оказывают давление в связи с тем, что он продолжает играть в России.

Контракт 28-летнего футболиста истекает этим летом, и стороны хотели бы его продлить, однако из-за внешних факторов Аугустыняк может в итоге принять иное решение. Он определится со своим будущим во время отпуска.

Полузащитник играет в РПЛ с сезона-2019/20. С его статистикой можно ознакомиться здесь. Читать дальше...

Дзюдоисты из семи стран выступят на Кубке Анатолия Рахлина в рамках SPIEF Sport Week

Блог сайта «newstracker» 

Отмечается, что турнир по дзюдо пройдет с 15 по 17 июня в рамках Петербургского международного экономического форума. Среди участников заявлены спортсмены из России, Монголии, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Узбекистана, а также Таджикистана. Об этом пишет sovsport.ru.

Читать дальше...

Американская школа: а правду ли показывают о ней в кино?

Блог сайта «Звездные истории» 

Об учащихся американских школ мы не понаслышке знаем из фильмов, статей и тому подобных источниках: они не носят формы, меняют школы, бродят по улице и ничего не делают на занятиях.

Мы пообщались с несколькими американскими школьниками и педагогами, чтобы выяснить правду, после чего выбрали самые распространённые тезисы и подробно их разобрали.

Читать дальше...

Ребёнок и стоматолог. Как подготовиться к первому визиту.

B17.ru 

Как я лечу зубы с детьми???????? ⚕️ Недавно я лечила зубы со своим ребенком. И это было стрессово, как для меня, так и для нее. Для меня больше, так как я совсем недавно перестала вздрагивать от запаха в стоматологии и вида их кресла. В этом посте поделюсь, что мне помогло пережить это событие с наименьшими потерями. Если тема интересная, ставьте ???????? 1️⃣ Профилактика. Смотрим мультики и видео на тему; ходили на встречу с врачом; читали статью в детском журнале о кариесе с картинками; опыт старших... Читать дальше...

Правые Италии надеются, что им не помешают сформировать правительство

ИА REGNUM 

Соцопросы свидетельствуют, что новые выборы в Италии вновь выиграют правоцентристы, и на этот раз глава государства должен дать им право сформировать правительство, заявил 23 мая депутат от «Лиги» Клаудио Борги.

Читать дальше...

Без штрафа на ошибку // Парламентарии хотят штрафовать ГИБДД за незаконные штрафы, правительство выступает против

Коммерсантъ FM 

Группа депутатов Госдумы и членов Совфеда внесла в парламент законопроект о санкции в 5 тыс. руб. для инспекторов ГИБДД, по вине которых гражданин получил штраф с дорожной камеры за нарушение, которого не совершал. Авторы инициативы приводят примеры: штраф могут выписать водителю транспортного средства, которое в момент срабатывания камеры находилось на эвакуаторе, а также, к примеру, за то, что тень машины пересекла сплошную линию разметки. В 2021 году в автоматическом режиме зафиксировано более 160,8 млн правонарушений... Читать дальше...

Broky: «Игра со Spirit была намного сложнее, чем с NAVI»

Sports.ru 

Игрок Faze Broky прокомментировал победу команды на мейджоре.

Подпишись на наш телеграм про киберспорт. Все новости и инсайды там!

«Игра в финале была трудной. Но встреча со Spirit была намного сложнее, их молодые игроки были на кураже. 

Думаю, я еще не до конца осознал, чего достиг. Мы выиграли все три крупных турнира в этом году. Надеюсь, мы продолжим побеждать», – сказал Хельвийс «broky» Сауканц.

Faze выиграла у Spirit 2:0 в полуфинале PGL Major Antwerp.

Большой розыгрыш скинов к мейджору по КС! Читать дальше...

Как трудный подросток Артур Смольянинов стал «Лучшим актёром»

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Яркий и колоритный актер с невероятной энергетикой, Артур Смольянинов смог найти свою нишу в современном кинематографе и завоевать сердца зрительниц.

С юношеским задором, который невозможно сыграть, он врывается в кадр. О жизни некогда трудного подростка, который чуть было не «загремел» в тюрьму, и о его неуемном характере мы сегодня и хотим рассказать.

Читать дальше...

Астрономический календарь на июнь 2022 года

Astronews.ru 

3 июня: Россия с помощью ракета-носителя "Союз" запустит грузовой космический корабль "Прогресс-81" к Международной космической станции. Она стартует с космодрома Байконур в Казахстане в 12:23 МСК.
7 июня: SpaceX запустит грузовой корабль Dragon CRS-25 для доставки грузов на Международную космическую станцию из Космического центра имени Кеннеди НАСА во Флориде. Корабль стартует с Космического центра имени Кеннеди во Флориде в 18:25 МСК.
14 июня: Июньское полнолуние, известное как Земляничная луна, наступит в 14:52 МСК. Читать дальше...

В Старомайнском лесничестве берег Волги привели в порядок

Ульяновская правда 

Сотрудники Старомайнского лесничества и арендаторы участков провели субботник на прибрежной полосе реки Волга, которая находится на территории гослесфонда. Мероприятие было приурочено к акции «Вода России».

Шоу «Бременские музыканты» показали в Зарайске

360° Подмосковье 

Жители Зарайска встретили «Лето в Подмосковье» новым шоу на роликовых коньках. Представление «Бременские музыканты» дали фигуристы из команды Татьяны Навки и Петра Чернышева. Сцену установили в центральном парке. Посмотреть шоу пришли три тысячи горожан.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа



Москва

Редкий формат загородного жилья появится в Покровском-Стрешнево

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net