123ru.net
Все новости
Май
2022

Новости за 23.05.2022

Момент гибели 4-летнего мальчика в бассейне в Подмосковье попал на видео

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Появилось видео, на котором видно, как 4-летний мальчик тонет в бассейне в Королеве на глазах у посетителей бассейна. Труп присутствующие обнаружили только через 3 минуты.

КБГУ развивает экосистему молодежного технологического предпринимательства

КБГУ им. Х.М. Бербекова 

В Кабардино-Балкарском государственном университет им. Х. М. Бербекова прошел круглый стол, посвященный обсуждению инициативы университета по созданию на собственной базе экосистемы молодежного технологического предпринимательства в Кабардино-Балкарии.

Читать дальше...

McDonald’s останется без Donald’s

ИА «СоцИнформБюро» 

Новое название ресторанов быстрого питания раскрыл источник. Стало известно под каким названием в скором времени откроются в России рестораны McDonald’s. В середине марта в связи со специальной военной операцией россиян оставили без популярного фастфуда американской сети ресторанов. Однако в скором времени (по некоторым сведениям в июле или даже в конце июня) рестораны откроются вновь – их приобрел российский франчайзи-партнер сети Александр Говор, который ранее управлял 25 ресторанами. Российские поклонники сети почти неделю гадали... Читать дальше...



Совещание по организации безопасного отдыха подростков прошло в Северо-Восточном округе

Департамент ГОЧСиПБ и МЧС города Москвы 

В Префектуре СВАО комиссия по делам несовершеннолетних рассматривала вопросы организации профилактической работы с подростками, организации летнего отдыха и временной трудовой занятости несовершеннолетних.

Читать дальше...

В какой стране самый дешевый газ?

АиФ 

Дешевле всего газ обходится для жителей Казахстана, Россия по этому показателю на втором месте, замыкает тройку лидеров Белоруссия. Об этом говорится в исследовании, подготовленном экспертами РИА Рейтинг.

Володин предупредил недружественные страны об ответственности за вред от санкций

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Странам, попавшим в недружественный список РФ, придется компенсировать нанесенный российской экономике вред. Об этом написал спикер Госдумы Вячеслав Володин в своем Telegram-канале. По его словам, санкции, которые были введены против России, ударили по их инициаторам. «Если посмотреть на стоимость бензина, рост ее составил: в Австралии — 30,3%, в США — 27,6%, в Канаде — 22,2%, в странах Евросоюза — 19,3%. Такого скачка цен в этих странах не было с момента энергетического кризиса 70-х годов. …... Читать дальше...



Трое мальчиков сбежали из детского сада на севере Москвы

MskAgency.ru 

23.05.2022 14:58. Агентство "Москва".

Прокуратура начала проверку, после того как трое шестилетних воспитанников детского сада на севере Москвы самостоятельно покинули территорию учреждения. Об этом сообщает пресс-служба столичной прокуратуры.

Читать дальше...

В Крыму станет больше «Комет»

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

В 2023 году предполагается запустить еще один элемент инфраструктуры для морского транспорта - сеть яхтенных марин. Число современных судов на подводных крыльях, которые курсируют вдоль крымского побережья, увеличится в 2022 году. Об этом сообщил в эфире «Первого канала» советник главы Крыма по информационной политике Олег Крючков.

Читать дальше...

Корпоративные новости на “Ъ FM”

Коммерсантъ FM 

ВТБ начал выпуск бизнес-карт «Мир» для малого и среднего бизнеса. Их можно оформить в цифровом формате и на пластике дистанционно в интернет- и мобильном банке, а также в отделениях ВТБ. Карта работает в России и шести зарубежных странах. Выпустить бизнес-карты «Мир» могут как действующие, так и новые клиенты ВТБ. При подключении одного из пакетов услуг для бизнеса карта выпускается бесплатно. В ближайшее время банк предоставит клиентам возможность перевыпустить на базе системы «Мир» ранее оформленные карты международных платежных систем. Читать дальше...

Правозащитник Прикамья отстоял интересы предприятия в суде

Блог сайта «2-й Столыпинский форум Стратегии для России» 

Бизнес-омбудсмен Пермского края Павел Новоселов в суде защитил интересы и позицию предприятия. 19 мая 2022 года Арбитражный суд Пермского края огласил решение, согласно которому в удовлетворении иска кредитной организации к ООО о взыскании задолженности по кредитному договору отказано в полном объеме.

Читать дальше...

Мужчина устроил погром на 300 рублей в чужом дворе на Ставрополье

Stv24.tv (Ставрополь) 

Пострадали калитка и окно дома. В Степновском округе назначили 300 рублей штрафа мужчине, который повредил имущество своей знакомой в её дворе. Об этом в понедельник, 23 мая, сообщает пресс-служба судебных участков мировых судей Ставропольского края. «Находясь во дворе домовладения знакомой и имея умысел, направленный на повреждение принадлежащего ей имущества, повредил калитку, разбил оконный стеклопакет», — […]

Читать дальше...

В Доминиканской Республике зарегистрирован российский препарат Бикалутамид

PR-rus 

17 мая регуляторным органом в сфере здравоохранения Доминиканской Республики было официально выпущено регистрационное удостоверение препарата Бикалутамид (МНН Бикалутамид) — сообщает пресс-центр компании Фармасинтез.

Читать дальше...

Губернатор отчитается перед депутатами

«PermNews.ru» (Пермь) 

На очередном пленарном заседании краевого парламента губернатор Пермского края Дмитрий Махонин выступит с отчетом о деятельности правительства за 2021 год. Отметим, что ежегодный отчет главы региона о работе правительства позволяет законодателям услышать от первого лица оценку социально-экономического положения региона. Доклад позволит депутатам оценить результаты реализации национальных и инфраструктурных проектов, реализуемых в Прикамье. По словам спикера Законодательного собрания Пермского края Валерия Сухих... Читать дальше...

В Меленках мужчина систематически истязал своего 82-летнего отца

Блог сайта «Царьград» 

43-летнего местного жителя признали виновным по статье УК РФ "истязание". Если расшифровать, то это "причинение физических или психических страданий путем систематического нанесения побоев".

Читать дальше...


Музыкальные новости
Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы





Персональные новости
Игорь Маковский

Энергетики провели уроки безопасности для детей





Кардиолог назвал способы быстро испортить здоровье сердца

"Вечерняя Москва" 

Стресс, неправильное питание и малоподвижный образ жизни способны быстро повредить работу сердечно-сосудистой системы и сократить продолжительность жизни. Об этом рассказал доктор медицинских наук и кардиолог Ригвед Тадвалкар.

Кардиолог назвал способы быстро разрушить здоровье сердца

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Стресс, неправильное питание и малоподвижный образ жизни способны быстро повредить работу сердечно-сосудистой системы и сократить продолжительность жизни. Об этом рассказал доктор медицинских наук и кардиолог Ригвед Тадвалкар.

Читать дальше...

София Вергара в леопардовом купальнике объявила о готовности к летнему сезону

Блог сайта «Газета.ru» 

Актриса София Вергара, известная широкому кругу зрителей по сериалу "Американская семейка", опубликовала соцсетях фото в леопардовом купальнике, показав, что находится в прекрасной форме. Об этом сообщает издание People.

Читать дальше...

Бочкарев: Программы строительства соцобъектов в столице полностью обеспечены финансированием

MskAgency.ru 

23.05.2022 14:57. Агентство "Москва".

Программы строительства соцобъектов в столице полностью обеспечены финансированием. Об этом в интервью телеканалу «Москва 24» заявил заместитель мэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Наследие «Игр будущего»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Поможем природе вместе — творческий конкурс экоподелок «Турбозавров» и детского познавательного телеканала О!





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Жена бывшего Волочковой похвасталась фигурой на последних месяцах беременности



Москва

Российская певица Валерия отметила 56-летие фотосессией в прозрачных штанах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net