Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Май
2022

Новости за 23.05.2022

Кавазашвили о будущем Ваноли и Шварца: кто выиграет Кубок России, тот и останется

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Ветеран «Спартака» Анзор Кавазашвили высказался о будущем Паоло Ваноли и Сандро Шварца в преддверии финала Кубка России между «Спартаком» и «Динамо».

Читать дальше...

Как понять того, кто рядом?

B17.ru 

Каждый человек считает, что мир устроен так, как он его понимает, воспринимает, оценивает. Если я спрошу вас о том, считаете ли вы что каждый человек имеет право на собственное мнение, вы скорее всего согласитесь, но на самом деле принять, что другой человек видит мир из своего собственного мировосприятия, бывает довольно сложно.Большинство людей, на словах соглашающихся, что другие имеют право на личное мнение, в реальности крепко держатся за собственную правоту, не понимая как можно думать иначе... Читать дальше...



Закон о запрете покрышек на дачах и во дворах – миф или правда?

Sadogorod.club 

подручных средств, облагородив окрестности. Но плохо, когда это умение угрожает экологии и собственному здоровью умельца.Так, мастеря грядки из старого шифера, немногие огородники ранее задумывались о том, что во время распила и крошения этот материал выделяет опасную пыль, которая при попадании в легкие может вызывать серьезные заболевания.

Читать дальше...

Стефен Карри – о данке Уиггинса: «Мы посмотрели 800 повторов из-за челленджа, так что спасибо арбитру»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Разыгрывающий «Голден Стэйт» Стефен Карри саркастически поблагодарил арбитра Марка Дэвиса, который изначально не засчитал данк Эндрю Уиггинса через Луку Дончича.

Читать дальше...

Главный тренер «Югры» Епанчинцев возглавит «Амур»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Вадим Епанчинцев станет новым главным тренером «Амура». 

Об этом сообщает «Спорт-Экспресс». Ранее этот пост покинул Михаил Кравец. 

Епанчинцев возглавляет «Югру» с 2019 года. Под руководством 46-летнего в прошлом сезоне команда выиграла регулярный чемпионат и Кубок Петрова в ВХЛ.

В нынешнем сезоне клуб выиграл регулярный чемпионат, но уступил в полуфинале плей-офф петербургскому «Динамо» со счетом 2-4 в серии и получил бронзовые награды.

Ранее генеральный директор «Югры» заявил... Читать дальше...

Ургант "бросил камень" в Собчак, назвав её непроверенным источником информации

Блог сайта «Царьград» 

Телеведуший Иван Ургант удивился информации, которую о нем распространила Ксения Собчак и призвал журналистов впредь пользоваться проверенными источниками. Речь идет о сообщании, которое либеральная журналистка распространила в своем телеграм-канале о якобы планах Урганта принять участие в шоу "Ночь музыки" в Екатеринбурге.

Читать дальше...



Гран При наш! Самарская область победила в главном конкурсе XXX фестиваля "Студенческая весна"

Блог сайта «Царьград» 

23 мая в Самаре были названы победители главного конкурса самого масштабного студенческого мероприятия 2022 года – "Студвесны". В этом году лучшими признаны 11 регионов.

Читать дальше...

Классический стиль для женщин 40-50 лет: 12 поводов выглядеть модно весной

Блог сайта «Красотка» 

Классический стиль – это идеальные по крою вещи, которые всегда создают образ деловой дамы вне зависимости от ее возраста. При желании одежду в этом стиле можно легко добавлять в повседневные аутфиты. Для женщин 40-50 лет на весну классический стиль станет отличным поводом показать всю свою женственность и стильный вкус.

Читать дальше...

Причины, по которым черешня хорошо цветет, но не дает плодов

Krestyane34.ru 

Если весной черешня цветет пышным цветом, но ягоды при этом не образуются, это не может не огорчать. Но важно помнить, что причины у этого явления могут быть разными. Перечислим основные из них.

Читать дальше...

Политолог Марков считает, что вступление Швеции и Финляндии в НАТО не будет иметь для России большого значения

Блог сайта «Аргументы недели» 

Предстоящее вступление Финляндии и Швеции в Североатлантический альянс не будет иметь для России большого значения. Такую точку зрения высказал в беседе с Общественной службой новостей директор Института политических исследований Сергей Марков.

Читать дальше...

Особенности и применение камня златолита

«Мой Бийск» 

Это природный материал, широко применяемый при отделке внутренних и наружных стен жилых домов и административных зданий, обустройства пешеходных дорожек. Минерал имеет уникальную гамму оттенков, обусловленную наличием различных примесей но легко узнаваем по внешнему виду и отражательной способности. В научной литературе златолит также известен как «сердицид». Различают несколько групп породы: жёлтый златолит (золотистый) самый распространенный – […]

Плюют на закон строго по закону.

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Как устроено «верховенство права» на западе

Как сделать кражу денег законной? Очень просто: принять закон, разрешающий воровать деньги. И никакой кражи уже не будет, будет «конфискация активов». Законная! А как красиво звучит!

Еще каких-то полгода назад я бы принял это за шутку. Но «мир, основанный на правилах» стремительно меняется. И правила теперь такие: все незаконное в любой момент может стать законным, просто нужно принять соответствующий закон.

Нам много лет втирали... Читать дальше...

Значимые соцпроекты. В Москве наградят победителей премии интернет-контента

Блог сайта «Fine-news» 

2 июня в Москве в Music Media Dome пройдет торжественная церемония вручения первой Национальной премии интернет-контента. Награда учреждена Институтом развития интернета (ИРИ) при поддержке Президентского фонда культурных инициатив, стратегическим партнером выступил холдинг VK.

Читать дальше...

В Красном Профинтерне Ярославской области благоустроят двор

ГТРК Ярославия 

В Ярославской области появится еще одна точка притяжения туристов из других регионов и зарубежья. В Некрасовском районе ею станет комплекс в Красном Профинтерне. Сегодня его посетил глава региона Михаил Евраев.

Читать дальше...

В Волгоградской области погиб солдат срочной службы

Kavkazr.com 

На территории воинской части в Котельниковском районе Волгоградской области погиб служивший там призывник из Курской области 21-летний Даниил Радский. Родным солдата дали понять, что он совершил самоубийство, однако они считают, что Радского убили. Родственники, с которыми связалось издание V1.ru, не могли связаться с Радским с 15 мая; с этого же дня он не выходил в Интернет. Два дня спустя семье сообщили, что солдат ушел из части и пропал. Однако на следующее утро им сказали, что Радского нашли... Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





Купить бизнес от собственника в Городце

Наталия Колесникова 

Всем привет. Давно хотели открыть свой бизнес – небольшое кафе, чтобы вложить деньги. Но для меня всё сделать с нуля было проблематично. Решила поискать варианты покупки готового бизнеса, чем пытаться самой что-то создать. Поискала и нашла несколько сайтов, где люди продают свой бизнес, который уже успешно функционирует. Понравилось кафе от собственника в таком духе.

Читать дальше...

Импортировать товары на наш интернет Магазин

«Фрилансим» 

Привет, я Тимур из StokeFore, мы быстро растущий Американский старт ап занимающийся логистическими решениями для развивающихся рынков. В данный момент мы ищем специалиста для решения нашей задачи, а именно - импортировать товары из Amazon, Ebey, Walmart в наш Маркет Плейс на Dokan (Woocommerce)
Задача:
- Импортированы определённые товары из Amazon и Ebey в наш Market Place на Dokan (Woocomercy). Со всеми параметрами (Вес, высота и т.д.),
- Написана статья по процессу импорта в Notion.
Что... Читать дальше...

Надувные спортивные сооружения разместят в селе Кленово в ТиНАО

Mskagency.ru (Москва) 

23.05.2022 22:07. Агентство "Москва".

В селе Кленово в ТиНАО появятся надувные спортивные сооружения, сообщили в пресс-службе комитета столицы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

Читать дальше...

Актёры, которые и с привычной причёской огонь, а со стрижкой под ноль — вообще пожар

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Некоторые знаменитые мужчины выбирают себе подходящую прическу и остаются ей верны чуть ли не на протяжении всей карьеры. Другие же, напротив, охотно экспериментируют с имиджем. То ходят с роскошной шевелюрой, то бреют череп наголо.
Мы решили полюбоваться актерами, которые однажды рискнули добавить своему образу брутальности и постриглись максимально коротко, а то и вовсе под ноль.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

Привязанного к машине раненого алабая забрали в приют у красноярки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net