Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Апрель
2022

Новости за 13.04.2022

Левітс: Латвія продовжить надавати військову та гуманітарну допомогу Україні

Блог сайта «Блог сервиса us объявления» 

Foto: Reuters/Scanpix/LETA Країни Балтії та Польща продовжать активно надавати як військову, так і гуманітарну допомогу Україні . Про це в середу, 13 квітня, під час зустрічі з Володимиром Зеленським заявили глави Латвії, Литви, Естонії та Польщі. У Держканцелярії президента Латвії повідомили, що президент Володимир Зеленський високо оцінив цей візит, наголосивши, що президенти висловили особливу підтримку […]

Читать дальше...

Александр Овечкин превзошёл достижение легендарного форварда Ги Лефлёра - Чемпионат

Новости Google.ru (главные)  

  1. Александр Овечкин превзошёл достижение легендарного форварда Ги Лефлёра  Чемпионат
  2. Овечкин перешёл в режим зверя в концовке сезона. До рекорда Гретцки всего четыре шайбы!  news.Sportbox.ru
  3. Овечкин может побить еще четыре великих рекорда. Причем уже в этом сезоне  Спорт-Экспресс
  4. «Выставил Ови, который в погоне за рекордом Гретцки». «Флайерз» раскритиковали «Вашингтон»  Чемпионат
  5. В «Филадельфии» возмущены, что «Вашингтон» «помогает» Овечкину в погоне за рекордом... Читать дальше...



Бережно к себе : учимся отстаивать личные границы

B17.ru 

Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого .Как не пренебрегать своим комфортом во благо других? Можно ли распознать, в каких случаях наши границы нарушаются? Какие есть практичные способы обозначения личных границ? Если вопросы подобной направленности находят у вас внутренний отклик - эта статья поможет вам разобраться.Личные границы - условная психологическая черта, разграничивающая наше Я ( чувства, мысли, потребности, цели, желания, ценности) от внешней действительности. Читать дальше...

«Россети Тюмень» отразили условную кибератаку на энергообъекты в Югре

АО «Россети Тюмень» 

Работники «Россети Тюмень» приняли участие в командно-штабных учениях (КШУ) в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре. Тренировка прошла при содействии правоохранительных органов и территориальных сетевых организаций (ТСО). Энергетики отработали алгоритмы взаимодействия в условной нештатной ситуации, оперативно вернув свет в дома 54,5 тысяч жителей Когалыма.

Читать дальше...

Павел Прилучный сыграет главную мужскую роль в новом мистическом детективе “Сны” для онлайн-кинотеатра PREMIER

Новости пользователей сайта 

Павел Прилучный сыграет главную мужскую роль в новом мистическом детективе “Сны” для онлайн-кинотеатра PREMIER

Читать дальше...

Уроженец ставропольского края Артём Волобуев снялся в новом сериале ТНТ - «Семья».

Компания «ГПМ РТВ» 

Артем родился в г. Ессентуки. После переезда каждый год приезжал туда к родителям по материнской линии. «Помню минеральные источники, которые раньше били из-под земли, и потрясающий чистый воздух. Это сейчас ограничение на количество минеральной воды, которое можно взять в одни руки. Раньше этого не было».

Читать дальше...



Меры поддержки отрасли обсудили на XIII Всероссийском форуме деловых СМИ

УФПС Ярославской области 

В рамках проведения XIII Всероссийского форума деловых СМИ прошла секция на тему «Меры поддержки печатных СМИ в новых условиях», на которой детально была проанализирована ситуация в отрасли производства и распространения печатных изданий.

Читать дальше...

Дизайн-студия Mo.Bo завершила разработку концепции внутреннего пространства подъездных холлов и представила два стиля отделки для владельцев квартир клубного дома «Тессинский, 1».

PR offers 

Лондонская студия Mo.Bo разработала дизайн внутренних пространств для клубного дома «Тессинский, 1», который компания INSIGMA возводит в районе Китай-города по проекту архитектурного бюро Sergey Skuratov Architects.

Читать дальше...

ММСО 2022 оценит образовательный потенциал современной анимации вместе с компанией «ЯРКО» холдинга «Газпром-Медиа»

Новости пользователей сайта 

29 и 30 апреля состоится крупнейшее российское мероприятие в сфере образования – Московский международный Салон образования. Салон традиционно пройдет в гибридном формате: в здании «Цифрового делового пространства» и на digital-платформе «ММСО.Коннект». Выставочная часть Салона перенесена на осень 2022 года.

Читать дальше...

Синдром Адели в реальной жизни

B17.ru 

Вначале появился ужасный запах, точнее сказать, нестерпимая вонь. Так пахнут опустившиеся на самое дно бомжи, давно забывшие о гигиене. Я перешла к другому стеллажу, где вкусно пахло кофе и пока еще (санкции ведь) можно было порадоваться его разнообразию. И вдруг вновь этот ужасающий аромат , а следом: - Здравствуйте, Ирина Станиславовна, - Я обернулась на молодой голос, и мое изумление оказалось сильнее профессиональной сдержанности. Вижу, что Вы меня не узнали, - Все, что я смогла сделать, - это молча ждать продолжения монолога... Читать дальше...

Псаки заявила, что США признают за Европой право решать в вопросе закупок газа в России

Блог сайта «Газета.ru» 

США находятся в диалоге со странами Европы, включая Германию, в вопросе отказа от закупок российского газа, однако при этом признают за союзниками право самостоятельно принимать подобные решения. Об этом в ходе брифинга заявила пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки, сообщает РИА "Новости".

Читать дальше...

Производитель «Нурофена» объявил о передаче прав на российский бизнес

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Британская компания Reckitt Benckiser сообщила о начале процесса передачи прав собственности на свой российский бизнес. Об этом говорится на сайте компании.

Согласно пресс-релизу, соответствующий процесс может включать передачу прав собственности третьей стороне или местным сотрудникам.

В компании заверили, что тесно работают с коллегами из России над деталями и возможными вариантами проведения сделки. Прежде фирма уже заморозила инвестиции в РФ, а также приостановила спонсорские и рекламные операции в стране. Читать дальше...

Просядем все // Экономисты правительства почти определились с оценкой предстоящего кризиса

Коммерсантъ FM 

Выступления в Совете федерации главы Счетной палаты Алексея Кудрина и первого вице-премьера Андрея Белоусова подтвердили базовые макроэкономические ориентиры правительства: это спад ВВП в 2022 году более 10%, инфляция ниже 20% годовых, попытка быстрого замещения «выпадающих» составляющих ВВП федеральными расходами предельно до 9 трлн руб., стимулирование импортозамещения дерегулированием в расчете на быструю стабилизацию ситуации к 2024 году без принципиальных изменений экономической стратегии. Возможные проблемы в связи с таким решением ... Читать дальше...

Смотровая площадка на улице Кильдинской зарастает мусором

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Жители города Мурманска жалуются на содержание новой смотровой площадки, расположенной на улице Кильдинской. В социальных сетях горожане сообщают, что место, предназначенное для отдыха жителей и гостей областного центра, зарастает мусором, оставленным посетителями. Также площадка за зиму пострадала от рук вандалов и уличных художников. В комментариях северяне советуют установить на площадке камеры видеонаблюдения. Такой метод поможет предотвратить разрушение смотровой. Напомним, что в Североморске... Читать дальше...

3 знака зодиака, которых закружит колесо Фортуны в конце весны

Esotericblog.ru 


Удачливым можно стать лишь в том случае, если к своему желанию прибавить некоторые усилия.


Астрологи убеждены, что 3 знаков зодиака в конце весны закружит колесо Фортуны.


Телец


Чтобы не нарушить личную идиллию, нужно постараться сохранить в тайне все свои ближайшие планы.


Близкие люди со временем удивятся новым событиям, а посторонним необязательно знать о намеченных изменениях. Коллеги и друзья начнут предлагать свои... Читать дальше...

В калужском музее космонавтики прошло грандиозное открытие кинофестиваля «Циолковский»

Nikatv.ru

В Калуге стартовал международный кинофестиваль «Циолковский». С 12 по 16 апреля на разных площадках города пройдут показы фильмов на космическую тематику, а также лекции и творческие встречи с космонавтами, режиссерами, писателями и телеведущими.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил





Персональные новости
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов





В «Филадельфии» возмущены, что «Вашингтон» «помогает» Овечкину в погоне за рекордом Гретцки - news.Sportbox.ru

Новости Google.ru (главные)  

  1. В «Филадельфии» возмущены, что «Вашингтон» «помогает» Овечкину в погоне за рекордом Гретцки  news.Sportbox.ru
  2. «Как он должен догнать Гретцки?!» Одноклубник Овечкина отреагировал на критику «Флайерз»  Чемпионат
  3. Овечкин может побить еще четыре великих рекорда. Причем уже в этом сезоне  Спорт-Экспресс
  4. Овечкин перешёл в режим зверя в концовке сезона. До рекорда Гретцки всего четыре шайбы!  news.Sportbox.ru
  5. Александр Овечкин превзошёл достижение легендарного форварда... Читать дальше...

В Совфеде поделились "откровением": "Даже гвозди сами не производим"

Блог сайта «Царьград» 

Сенаторы оценили проблемы импортозамещения. В свете санкций, объявленных Западом нашей стране, этот вопрос стал самым злободневным. Спикер Совфеда Валентина Матвиенко указала на парадокс, сложившейся в экономической системе.

Читать дальше...

Компания Tenaris объявила о прекращении своей деятельности в России

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Поставщик труб и сопутствующих услуг для энергетики Tenaris объявил об уходе с российского рынка. Соответствующая информация следует из официального заявления, опубликованного на сайте компании.

Учим ребенка личным границам на игрушках

B17.ru 

Эпизод 1. Тоддлер в гостях. Увидев интересную игрушку, принадлежащую сыну хозяев, начинает ее просить, но ребенок ни в какую делиться не хочет. Мать просящего ребенка просит повлиять на ситуацию, но родители просто говорят: это его игрушка, он сам решит, делиться ему или нет. Истерика. Вечер испорчен, впечатление от посещения гостей тоже. Границы владельца игрушки сохранены. Гость тоже получил важный эмоциональный опыт: контакт с чужими границами и урок проживания фрустрации. Это пригодится обоим... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Москва

На полигоне отходов в подмосковном Егорьевске увеличили количество фильтров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net