123ru.net
Все новости
Апрель
2022

Новости за 26.04.2022

ЦБ досрочно прекратил полномочия набсовета банка «Открытие»

«Федеральное агентство новостей №1» 

ЦБ, являющийся единственный акционером «Открытия», досрочно прекратил полномочия членов наблюдательного совета банка. Об этом сообщили в пресс-службе кредитной организации. Новый состав уже утвержден, однако список имен не раскрывается в соответствии с требованиями законодательства. Решение о прекращении полномочий принято в связи с добровольным уходом с должности ряда членов набсовета. Об этом передает ТАСС. «8 апреля Банк России досрочно прекратил полномочия членов наблюдательного совета банка "Открытие" и утвердил новый состав. Читать дальше...

У нас секс есть: россияне одобряют отношения до брака, но против любовников

«Мой Бийск» 

18:59, 26.04.2022 ВЦИОМ опубликовал результаты опроса об отношении граждан страны к браку и сексу и сравнил их с данными 30-летней давности За это время взгляды россиян на интимную сторону жизни стали терпимее и несколько изменились – так, теперь не осуждаются добрачный секс, а вот наличие любовника или любовницы в наше время считают неприемлемым почти в […]



Мужчина застрелил воспитательницу и двух детей в детском саду

«Мой Бийск» 

19:25, 26.04.2022 Мужчина устроил стрельбу в детском саду в Ульяновской области, сообщают сразу несколько Телеграм-каналов Известно, что трагедия произошла в саду «Рябинка», в рабочем районе  Вешкайма на улице 50 лет СССР. Мужчина ворвался во время тихого часа,  убил двоих детей (5 и 6 лет), а также  воспитательницу, после чего застрелился сам. Предварительно, оружие, из которого […]

Кошелёк AppCoins 2.4.0.1

Trashbox.ru 

AppCoins Wallet — это необходимый инструмент для покупки ваших любимых предметов в приложениях, будь это драгоценные камни, оружие или дополнительные жизни в вашей игре! Помните, что вы можете использовать ранее купленные/заработанные AppCoins, вашу кредитную карту или счёт PayPal; это так же просто как обычно!

Читать дальше...

Тема внедрения цифровой маркировки стала одной из ключевых на «Иннопроме» в Ташкенте

PR mark 

ЦРПТ принимает участие в форуме «Иннопром» в Узбекистане. Напомним, маркировку в стране развивает предприятие CRPT TOURON, работающее в рамках ГЧП.

Замминистра промышленности и торговли России Виктор Евтухов рассказал России-24 о трансфере технологий в Узбекистан. «За неполные полтора года прошли очень хороший путь. Уже четыре группы товаров маркируются и показывают прекрасные результаты и по табаку, и по алкогольной продукции, они первые здесь в стране начали маркировать бытовую технику... Читать дальше...

Госдеп объявил награду за сведения о 6 предполагаемых "сотрудниках ГРУ"

Profile.ru 

Награда в размере $10 млн объявлена за информацию о предполагаемых сотрудниках российской разведки, которые, по мнению Вашингтона, могут быть причастны к кибератаке с применением вируса NotPetya в 2017 году. Об этом говорится в распространенном во вторник, 26 апреля, в пресс-релизе Госдепартамента. По данным американских спецслужб, 6 офицеров Главного разведывательного управления (ГРУ, с 2010 – Главное



Переверстать сайт

«Фрилансим» 

Нужно переверстать лендинг https://lnd.abc-dev.ru/
Пишите пожалуйста в предложении свои работы с использованием БЭМ и срок за которй точно выполните полностью задание.

Требования
1) поддержка браузеров
Safary 14.0.3
Chrome - последний
Firefox - последний
Edge - последний
IE - 11
2) Вёрстка по БЭМ - с соблюдением всех правил
3) Использование postcss - БЕЗ SCSS И LESS
4) Должна быть директория src и dist, исходники и куда компилируется с инструкцией как настроить... Читать дальше...

Renault уходит, но не прощается: Продажу части "Автоваза" России объяснили в Минпромторге

Блог сайта «Царьград» 

Компании Renault принадлежит 68% "Автоваза". Концерн принял решение передать эту долю. Вероятным покупателем является профильный институт НАМИ. Об этом Мантуров рассказал журналистам 26 апреля.

Читать дальше...

Первые кадры фильма «Аватар 2» могут показать на фестивале CinemaCon

ИА REGNUM 

Посетители фанатского фестиваля CinemaCon, который проходит в Лас-Вегасе (штат Невада, США) возможно, первыми увидят сцены из будущего фильма «Аватар 2» Джеймса Кэмерона. Об этом 26 апреля сообщает портал Comicbook.

Читать дальше...

США добиваются расширения поставок газа Европе в обход России — Белый дом

Блог сайта «smi.today» 

Последние несколько месяцев США добиваются увеличения поставок газа в Европу из-за пределов России, заявила пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки 26 апреля журналистам. Комментируя заявления польских газовых компаний о намерении России остановить поставки газа в Варшаву, Псаки отметила, что Вашингтон несколько месяцев занимался замещением российского газа. «Мы работали над тем, чтобы увеличить предложение природного газа и варианты для европейских стран, которые полагались на Россию в плане поставок природного газа... Читать дальше...

Сити - Реал Мадрид 4-3

Manchester City 

"Манчестер Сити" выиграл первый матч 1/2 финала Лиги Чемпионов против "Реала", устроив на пару с соперником настоящую голевую феерию — 4:3.

В Татарстане работы по ремонту и благоустройству СНТ проведены на 3 млрд рублей

«Россия-Онлайн» 

В Татарстане на благоустройство и развитие инфраструктуры садоводческих и огороднических объединений ежегодно выделяется 550 млн рублей, а за 5 лет на эти работы направлено около 3 млрд рублей, сообщил заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Ришат Хабипов. Сейчас в Татарстане в 23 муниципальных районах организовано 950 садоводческих и огороднических объединений. «Чтобы садоводы отдыхали и трудились в комфортных для себя условиях, республика приняла беспрецедентную программу... Читать дальше...

"Газпром" остановит поставки газа в Болгарию с 27 апреля

Блог сайта «Новости, события, факты» 

26 апреля на официальном сайте министерства энергетики Болгарии было опубликовано заявление о прекращении российской транснациональной энергетической компанией "Газпром" поставок газа на территорию страны.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Бывшая возлюбленная Тимати сообщила о новом романе





Персональные новости
Чемпионат

Женская команда ВК "Тамбов" стартовала с победы в финальном этапе Чемпионата России





Лига чемпионов. "Манчестер Сити" обыграл "Реал"

«Вести» 

Победой английского "Манчестер Сити" завершился его домашний матч против мадридского "Реала" в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов – 4:3. "Горожане" забили два гола уже к 11-й минуте, но не удержали перевеса.

Глава Минпромторга Мантуров: Renault передаст долю в «АвтоВАЗе» НАМИ

360° Подмосковье 

Французский автоконцерн Renault передаст свою долю в «АвтоВАЗЕ» в пользу Центрального научно-исследовательского автомобильного и автомоторного института (НАМИ) с последующей возможностью обратного выкупа на срок от пяти до шести лет. Как сообщил «Интерфакс», с таким заявлением выступил министр промышленности и торговли Денис Мантуров.

«Манчестер Сити» обыграл «Реал» в первом матче полуфинала Лиги чемпионов

Коммерсантъ FM 

Футболисты английского «Манчестер Сити» победили испанский «Реал Мадрид» в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов. Игра в Манчестере завершилась со счетом 4:3.Голы забили: Кевин де Брюйне (2), Габриэль Жезус (11), Фил Фоден (53), Бернарду Силва (74) — Карим Бензема (33, 82 с пенальти), Винисиус Жуниор (55).Вторая игра состоится 4 мая в 22:00 по московскому времени. В другом полуфинале английский «Ливерпуль» сыграет с испанским «Вильярреалом» (27 апреля и 3 мая). Еще больше новостей в Telegram-канале... Читать дальше...

Amazon вынесено предупреждение после гибели сотрудников из-за торнадо

ИА REGNUM 

Американский регулятор направил Amazon официальное предупреждение после инцидента в декабре 2021 года, когда шесть подрядчиков погибли, а еще один получил тяжелые ранения в результате удара торнадо по складу компании в штате Иллинойс, сообщает 26 апреля Reuters.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Фонкод» отметили в народном голосовании Всероссийского конкурса спортивных проектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Поможем природе вместе — творческий конкурс экоподелок «Турбозавров» и детского познавательного телеканала О!





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Скорсезе



Москва

Горячкина проиграла во втором туре подряд на Турнире претенденток

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net