123ru.net
Все новости
Апрель
2022

Новости за 01.04.2022

Псаки ответила на информацию о своем уходе с поста пресс-секретаря Белого дома

Блог сайта «Газета.ru» 

Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки в ходе брифинга не стала подтверждать информацию, что она планирует уйти на телевидение, передает РИА "Новости".

Читать дальше...

«Мой рост лишь 28 дюймов, но я горжусь этим»

Paranormal-news.ru 

"Я хочу показать миру, что, хотя у меня такой маленький рост, я могу жить своей лучшей жизнью, и я могу завоевать этот мир, даже если этот мир не подходит под меня", - говорит Вайлдин Амоти.

Глава Минцифры Шадаев: для ИТ-специалистов могут снизить порог дохода для получения льготной ипотеки

Блог сайта «Газета.ru» 

Минимальный порог дохода для получения льготной ипотеки для специалистов ИТ-отрасли может быть снижен на 50 тысяч рублей. Об этом заявил министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Максут Шадаев, сообщаетcя в Telegram-канале ведомства.

Читать дальше...



Эксперт объяснил смысл появления новой российской валюты для международных расчетов

Lratvakan.com 

Появление «нового рубля», по словам эксперта, способствует отказу от доллара при международных сделках. Российской Федерации стоит создать новую наднациональную валюту, предназначенную специально для международных расчетов. С таким предложением выступили Эксперты РАН, Центра макроэкономического анализа и краткосрочного прогнозирования. Необходимость ее появления объяснил профессор, кандидат экономических наук Юрий Юденков в эфире телеканала «Царьград». По словам эксперта, о […]

Притча: готов учить других?

Свет Христов (КОНТ) 

Василиса Шурина Книги. Фото:readrate.com Короткая притча, которую стоит прочитать каждому из нас.Один новоначальный и очень нетерпеливый христианин, перечитав множество книг, выразил желание обучать других Истине и спросил одного священника, что он думает об этом. Иерей сказал ему:– Подожди немного.Каждый год христианин приходил с одной и той же просьбой, и каждый раз священник давал один и тот же ответ:– Подожди немного.Однажды христианин спросил:– Когда же я буду готов учить других?... Читать дальше...

В Новороссийске объявлено штормовое предупреждение: Ожидаются пятиметровые волны и ураган

Блог сайта «Царьград» 

В выходные Новороссийск попадет под власть сильнейшего шквала. В городе ожидается шторм и ураган. В местном гидрометеобюро уточнили, что ветер будет дуть с юга и юго-востока со скоростью 15-20 м/с. В течение ночи он усилится. При порывах до 24-27 м/с высота волн на море достигнет 3-5 метров.

Читать дальше...

Галкин нашел работу в Израиле

Блог сайта «Утро» 

Вот уже больше месяца российский шоумен Максим Галкин живет с детьми и супругой в Израиле. И, кажется, не скучает по родному дому. Телеведущий пытается возобновить свою профессиональную карьеру на земле обетованной и уже готовится к концертам, которые стартуют в начале июня.

Читать дальше...



Кудерметова и Мертенс вышли в финал турнира в Майами в парном разряде

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Россиянка Вероника Кудерметова и бельгийка Элисе Мертенс обыграли дуэт Кори Гауфф (США) — Кэти Макнелли (США) в полуфинальном матче парного турнира в Майами. Встреча завершилась победой российско-бельгийского дуэта в трех сетах со счетом 6:4, 3:6, 10:2. Продолжительность матча составила 1 час 23 минуты. На счету Кудерметовой и Мертенс 1 эйс, 4 двойные ошибки и всего 1 брейк при 6 брейк-пойнтах. У американок на двоих — 3 подачи навылет, 1 двойная ошибка и 1 реализованный брейк-пойнт из 3. В финале... Читать дальше...

Мини-футбол. Чемпионат России. 16-й тур. «Синара» сыграет с «Тюменью», «Ухта» встретится с КПРФ и другие матчи

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

2-3 апреля пройдут матчи 16-го тура чемпионата России по мини-футболу. «Синара» сыграет с «Тюменью», «Ухта» встретится с КПРФ.

Читать дальше...

Форвард «Сочи» Николаев: «Надеюсь, следующий сезон будет знаковым. Приход Назарова встряхнул команду, его система способна приносить результат»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Артем Николаев верит, что следующий сезон КХЛ станет знаковым для «Сочи».

Читать дальше...

S1mple: «Headtr1ck останется с нами, как Jks в Катовице. С ним мы не проиграли ни одной карты»

Sports.ru 

S1mple сообщил, что Headtr1ck останется с NAVI на ESL Pro League 15.

Подпишись на наш телеграм про игры и кино. Все новости и инсайды там!

Про проигранные раунды во второй половине

«Было много недопонимания, поэтому мы проиграли много раундов. Было тяжело играть, потому что мы потеряли контроль на лонге и проигрывали клатчи».

Про Evil Geniuses и Complexity

«Evil Geniuses гораздо лучше Complexity в плане стрельбы. Но в стратегиях, геймплее, мете Complexity на шаг впереди». Читать дальше...

Матыцин о словах британского министра: «Спорт должен научить политиков занимать принципиальные позиции, а не руководствоваться конъюнктурными интересами»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Министр спорта РФ Олег Матыцин прокомментировал заявления министра спорта Великобритании Найджела Хаддлстона, назвавшего Россию «изгоем на мировой спортивной арене».

Читать дальше...

Суд арестовал химкинского экоактивиста еще на 12 суток по статье о неповиновении полицейским

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Химкинский городской суд арестовал экоактивиста Алексея Дмитреева еще на 12 суток по статье о неповиновении полицейским (ст. 19.3 КоАП). Об этом сообщает «Союз марксистов» в телеграме. 24 марта суд арестовал Дмитриева по статье об организации несогласованной акции (ч. 2 ст. 20.2 КоАП). 1 апреля истекал срок административного ареста по этой статье, однако Дмитриева не выпустили на свободу из-за нового ареста на 12 суток. 30 января Дмитриева уже задерживали за организацию публичного несогласованного мероприятия (ч. Читать дальше...


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Агент Селюк сообщил о нашествии сотни африканских футболистов в РПЛ этим летом

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Ивестный агент Дмитрий Селюк рассказал, что в связи со смягчением лимита на легионеров несколько его африканских футболистов могут перейти в российские клубы ближайшим летом.

Читать дальше...

Капризов вышел на первое место в текущем сезоне по числу голов, когда его команда уступает - Чемпионат

Новости Google.ru (главные)  

  1. Капризов вышел на первое место в текущем сезоне по числу голов, когда его команда уступает  Чемпионат
  2. Русская дуэль в Миннесоте: Капризов повторил клубный рекорд по очкам, Малкин украл победу в овертайме  Sports.ru
  3. Капризов забросил 38-ю шайбу в сезоне  Спорт-Экспресс
  4. Капризов — просто космос! Забил уникальный гол и теперь в шаге от мощного рекорда в НХЛ  Чемпионат
  5. Капризов повторил рекорд «Миннесоты» по очкам за сезон (83), забросив 38-ю шайбу в матче с «Питтсбургом»... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Москва готовится к ракетным ударам по аэродромам НАТО?


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина призналась, что улетела из России ради матери



Москва

Websoft объявила «Партнеров года» на конференции Websoft.Практика 2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net