123ru.net
Все новости
Апрель
2022

Новости за 21.04.2022

Канадский антрополог верит в то, что «хоббиты» с острова Флорес все еще живы

Paranormal-news.ru 

Грегори Форт - профессор антропологии в Университете Альберты, Канада. Он получил докторскую степень в Оксфордском университете в 1980 году, а также является членом Королевского общества Канады.

«Урал» сыграет с «Уфой» в первом матче 26-го тура РПЛ

ИА REGNUM 

23 апреля в Екатеринбурге на стадионе «Екатеринбург Арена» «Урал» в первом матче 26-го тура Тинькофф Российской Премьер-лиги 2021/22 примет «Уфу». Стартовый свисток прозвучит в 14:00 по московскому времени.

Читать дальше...

Уровень кортизола использовали для определения качества жизни собак в приюте

Блог сайта «Новости науки и технологий» 

Гормон стресса кортизол накапливается в волосах и у людей, и у животных. Измеряя уровень кортизола в волосах, можно получить информацию о стрессе, который животное или человек переживали в течение недель или месяцев.

Читать дальше...



Разработчики стратегии Stellaris назвали дату релиза дополнения Overlord

ИА REGNUM 

Paradox Interactive выложила в сеть новый трейлер дополнения (DLC) Overlord к стратегической игре Stellaris, в котором она назвала дату его релиза. Видео было опубликовано 21 апреля на портале Eurogamer.

Читать дальше...

Горбольница №1 Петропавловска перестала быть «ковидным» моногоспиталем

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Городская больница №1 в Петропавловске-Камчатском перепрофилировалась для лечения пациентов с терапевтической патологией, в частности с хроническими заболеваниями сердечно-сосудистой системы, передает РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на краевое правительство.

Финляндия планирует подать заявку на вступление в НАТО этой весной

Блог сайта «Газета.ru» 

Зампредседателя Комитета по иностранным делам финского парламента, бывший глава МИД Финляндии Эркки Туомиоя заявил, что страна в ближайшие недели подаст заявку на членство в НАТО. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на газету Helsingin Sanomat.

Читать дальше...

22 апреля в Нижнекамске пройдет музыкально –патриотический марафон «Zа Россию!»

«Россия-Онлайн» 

Акция состоится на площади им. Н.Лемаева. На площади у Театра юного зрителя тс 12 часов будет организована интерактивная площадка, где можно посмотреть выставки военной техники, Комплексного музея, центра «Патриот», учреждений дополнительного образования НМР. Будут звучать стихи и песни о любви к Родине, о великой России, патриотизме. Особую торжественность мероприятия подчеркнут различные предметы символики России. Афиши о предстоящем мероприятии размещены во всех социальных сетях, СМИ. В нем примут участие жители Нижнекамска... Читать дальше...



Заместитель советника Байдена сообщил, что армия КНР помогает российской

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Соединённые Штаты Америки уверены, что армия КНР помогает российской. Об этом рассказал замсоветника американского президента по национальной безопасности Далип Сингх.

Читать дальше...

Майские праздники 2021 в Краснодаре: программа мероприятий

Блог сайта «Царьград» 

Праздничные мероприятия в Краснодаре начнутся с открытия сезон фонтанов. Всего будет открыто 13 водных комплексов. В том числе: самый большой светомузыкальный на Главной городской площади, на Казачьей площади перед ЗСК, в Чистяковской Роще.

Читать дальше...

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали молодого человека, проникшего на территорию образовательной организации

Murman.Ru 

Вечером на пульт оперативного дежурного отдела вневедомственной охраны Росгвардии по г. Мурманску поступила информация о срабатывании кнопки тревожной сигнализации в одной из образовательных организаций областного центра.

Читать дальше...

Техника АО «ММТП» вновь вышла на улицы Мурманска, чтобы помочь в уборке после зимы

Murman.Ru 

И вновь мобильные вакуумные погрузчики Мурманского морского торгового порта вышли на улицы Мурманска, чтобы помочь работникам муниципальных служб в уборке территории города после зимы. Предприятие ежегодно участвует в этой работе и выделяет в помощь коммунальным службам самую современную технику.

Читать дальше...

5-миллионное дерево. Юбилейный дуб «Сада памяти» появился в России

Блог сайта «Fine-news» 

В рамках акции «Сад памяти» высадили 5-миллионное дерево. Этот юбилейный дуб высадили в день 80-летия окончания битвы за Москву в Тульской области. Он будет расти в «Ясной Поляне». Также памятные деревья в ознаменование круглой даты высадили ученики и учителя школы имени Героя Советского Союза Лазаря Паперника. 

Читать дальше...

«Обрели мотивацию для наших следующих целей». Мигель Анхель Лопес прокомментировал победу на этапе «Тура Альп»

ProSports.kz 

<span>Колумбийский велогонщик</span> «Астаны» Мигель Анхель Лопес прокомментировал победу на 4-м этапе веломногодневки «Тура Альп», передает<span> </span>Prosports.kz<span> </span>со ссылкой на пресс-службу команды.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского





Персональные новости
Кубок

Кубок России по паралимпийскому волейболу проходит в Подмосковье





Руководство МГТУ и Кадетской школы г. Мурманска подписали соглашение о сотрудничестве

Murman.Ru 

19 апреля 2022 года и. о. ректора МГТУ Мария Князева и директор Кадетской школы города Мурманска Сергей Цветков подписали соглашение о сотрудничестве. В рамках подписанного документа уже составлена дорожная карта мероприятий, направленных на развитие и совершенствование системы военно-патриотического воспитания обучающихся Школы.

Читать дальше...

Глава администрации Мурманска Юрий Сердечкин принял участие в рабочей встрече с представителями безнес-сообщества

Murman.Ru 

Сегодня глава администрации города Мурманска Юрий Сердечкин принял участие в рабочей встрече с представителями безнес-сообщества областного центра. Обсуждались вопросы, связанные с трудностями предпринимательской деятельности, с которыми приходится сегодня сталкиваться тем, кто открыл свое дело. Также речь велась и о разработанных мерах поддержки, направленных на стимулирование развития бизнеса в заполярной столице.

Читать дальше...

Блок питания Asus TUF Gaming 750B: старший представитель младшей серии TUF Gaming с гибридной системой охлаждения

«iXBT.com» 

Блок питания получился далеко не идеальный, но в целом не хуже, чем у других, ведь те или иные недостатки есть у всех бюджетных продуктов, к коим и относится протестированная модель. Нагрузочная способность канала +12VDC относительно высокая, что позволяет использовать данный БП в достаточно мощных системах с одной или, в некоторых случаях, с двумя видеокартами. Акустическая эргономика не выдающаяся, но зато при работе на мощности ниже 230 Вт шум от вентилятора отсутствует вовсе. Длина проводов у... Читать дальше...

Чемпионат России (жен). Борьба за выживание. «Липецк» встретится со «Спартой», «Енисей» против «Минчанки», другие матчи

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

22 и 23 апреля пройдут матчи за выживание женского чемпионата России по волейболу. «Липецк» встретится со «Спартой», «Енисей» против «Минчанки». 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



РЭС

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации



Москва

Гаджиев сообщил, что бой между Исмаиловым и Минеевым по правилам бокса состоится 18 июля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net