123ru.net
Все новости
Апрель
2022

Новости за 17.04.2022

«Реал» обыграл на выезде «Севилью», уступая 0:2

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Решающий гол в уже компенсированное арбитром время забил Карим Бензема. В Севилье завершился центральный матч 32-го тура первенства Испании по футболу, в котором «Севилья» принимала «Реал». Хозяева удачно начали встречу, и уже к 25-й минуте вели со счетом 2:0, отличились Ракитич и Ламела. На старте второго тайма Родриго сократил отставание гостей — 1:2. После этого «Севилья» долго держалась, но под занавес встречи посыпалась. На 83-й минуте Фернандес сравнял счет, а уже в компенсированное арбитром... Читать дальше...

В Китае представили планы по эксплуатации орбитальной станции

ИА REGNUM 

После завершения строительства национальной орбитальной станции «Тяньгун» Китай планирует ежегодно отправлять к ней по два грузовых и два пилотируемых корабля, заявил директор Управления программы пилотируемых космических полётов КНР Хао Чунь на пресс-конференции в Пекине. Об этом пишет газета China Daily.

Читать дальше...



В столице Камчатки начался поддерживающий ремонт дороги в микрорайон Кирпичики

«КамИнформ» 

На дороге в микрорайон Кирпичики дорожные службы Петропавловска-Камчатского начали закрывать ямы, образовавшиеся за зиму. Об этом сообщил Глава города Константин Брызгин на своих страницах в соцсетях.

Читать дальше...

«Реал» выиграл 7 из 8 последних матчей в Ла Лиге. Поражение лишь одно – от «Барсы»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Реал» одержал третью победу подряд в чемпионате Испании.

Команда тренера Карло Анчелотти проявила характер, поскольку смогла обыграть «Севилью» (3:2) в Ла Лиге, уступая по ходу игры 0:2.

Также для мадридского клуба эта победа стала седьмой в последних восьми матчах в рамках Ла Лиги. На этом отрезке команда проиграла лишь раз – в класико «Барселоне» (0:4).

«Реал» занимает первое место в таблице чемпионата Испании, набрав 75 очков после 32 матчей.

Следующий матч команда... Читать дальше...



WP: самый пожилой сенатор США подвергся критике коллег из-за проблем с памятью

«Федеральное агентство новостей №1» 

Сенатор-демократ США Дайэнн Файнстайн не может продолжать работу из-за проблем с памятью, считают ее коллеги. Об этом пишет обозреватель The Washington Post Рут Маркус. Проблемы со здоровьем Файнстайн могут связаны с ее почтенным возрастом, так как ей уже 88 лет. Участники заседаний неоднократно замечали, что сенатор забывает имена и лица людей. Некоторым ее коллегам приходится представляться несколько раз, поскольку сомневаются, что она их узнает. Во время поминальной службы по одной из чиновниц... Читать дальше...

Депутат ЕП заявил о большой роли теледебатов Макрона и Ле Пен для исхода выборов

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Экс-министр транспорта Франции и депутат Европарламента Тьерри Мариани заявил, что телевизионные дебаты действующего лидера Эммануэля Макрона с кандидатом на пост президента Марин Ле Пен сыграют очень большую роль и могут определить исход выборов.

Читать дальше...

Помощь и поддержка — лучшая благодарность

"Вечерняя Москва" 

17 апреля активисты Молодежной палаты Басманного района посетили одного из участников Великой Отечественной войны, чтобы помочь ему по хозяйству. Корреспондент «Вечернеяй Москвы» присоединился к ребятам.

Океаны не просто нагреваются — их звуковые ландшафты трансформируются — Mother Jones

Вести Сегодня 

Агентство Анадолу/Автор/Getty Факты имеют значение: зарегистрируйтесь бесплатно Мать Джонс Дейли Новостная рассылка. Поддержите нашу некоммерческую отчетность. Подпишитесь на наш печатный журнал. Первоначально эта история была опубликована в Проводной и воспроизводится здесь как часть сотрудничества Climate Desk. Побродить по природе и издайте хороший крик, и только ближайшие птицы, лягушки и белки услышат вас. Хотя восприятие шума […]

Патриарх Кирилл поздравил с Пасхой глав христианских церквей

Телеканал «Звезда» 

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл поздравил с Пасхой глав христианских церквей, отмечающих ее 17 апреля. Обращение епископа опубликовано на официальном сайте Русской православной церкви (РПЦ). Патриарх назвал Воскресение Христово величайшим событием в человеческой истории. «Победоносным восстанием из мертвых Господь Иисус навеки разрушил оковы греха и смерти, дабы и нам ходить в обновленной жизни, имея веру и упование на Бога», - говорится в поздравлении. В связи с праздником патриарх пожелал главам церквей крепкого здоровья... Читать дальше...

Прокуратура Франції вивчає доповідь агентства ЄС, яка звинувачує Ле Пен у шахрайстві

Блог сайта «Блог сервиса us объявления» 

Марін Ле Пен (архівне фото)   Прокуратура Франції вивчає доповідь агентства ЄС, яка звинувачує Ле Пен у шахрайстві Лідеру французьких ультраправих інкримінується присвоєння коштів Євросоюзу Прокуратора Франції заявила в неділю, що вивчає доповідь агентства Європейського Союзу по боротьбі з шахрайством. якому кандидат у президенти від ультраправих Марін Ле Пен та члени її партії звинувачуються у […]

Читать дальше...

Новая часть «Фантастических тварей» показала худший старт кинофраншизы в прокате

Slovodel.com 

«Фантастические твари 3: Тайны Дамблдора» стартовал в прокате с весьма скромными результатами, по сравнению с другими фильмами о вселенной Гарри Поттера. Кинолента собрала в американском кинопрокате за первый уикенд всего 43 миллиона долларов.

Студия Activision Blizzard может заняться разработкой NFT и метавселенной

Блог сайта «Berg PRESS» 

Pixabay /11333328

Компания Activision Blizzard может внедрить в свои продукты NFT и метавселенную. Сейчас представители интересуются, как к этой идее относятся геймеры.

Руководство компании проводит соответствующий опрос. В нем участвуют пользователи, которые и выражают свою заинтересованность в криптовалютах и вселенной виртуальной реальности.

Также студия расспрашивает игроков о фотореалистичном графике или кроссплее. Пользователи Сети высказали предположение... Читать дальше...

Команда Тедеско победила «Байер» и поднялась на третье место в бундеслиге

Блог сайта «Fine-news» 

Футбол ,

17 апр, 22:50 

«Лейпциг», который тренирует Тедеско, победил «Байер» и поднялся на 3-е место в бундеслиге

«Лейпциг» продлил свою беспроигрышную серию в чемпионате Германии по футболу до девяти матчей. Команда Доменико... Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

«Мое сердце у твоих ног»: Сергей Шнуров признался в симпатии одной из участниц «Новой Фабрики звезд»





Персональные новости
США

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Вирусолог Волчков назвал скрытую опасность в эпоху COVID

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Руководитель лаборатории геномной инженерии МФТИ, вирусолог, кандидат медицинских наук Павел Волчков рассказал, что человечество три года не сталкивалась с гриппом. Это опасно, утверждает эксперт, так как сформировалась крупная прослойка населения, ни разу не контактировавшая с данной инфекцией.

Читать дальше...

На Камчатке проходит проверка обстоятельств травмирования детей при катании на качелях

«КамИнформ» 

Следственным отделом по ЗАТО город Вилючинск СУ СК России по Камчатскому краю организована процессуальная проверка обстоятельств травмирования 9-летнего мальчика и 9-летней девочки при катании на качелях.

Читать дальше...

Сербия объединит китайские ЗРК FK-3 с российскими «Панцирями»

ИД «Коммерсантъ» 

Сербия на выставке новых вооружений в Белграде представит китайские зенитные ракетные комплексы FK-3 (экспортный вариант HQ-22). Они будут объединены в системе противовоздушной обороны с российскими комплексами «Панцирь-С1», сообщил президент Александр Вучич.«Я пригласил всех граждан Сербии 30 апреля на аэродром Батайница, чтобы они увидели наши самые мощные системы ПВО и объединенные FK-3 и "Панцири"»,— сказал господин Вучич телеканалу TV Pink (цитата по ТАСС).По словам президента, Сербия сможет поражать с большого расстояния беспилотники... Читать дальше...

На Камчатке в выходные не обошлось без пожара. Потребовалась эвакуация троих человек

«КамИнформ» 

В Петропавловске-Камчатском огнеборцы в ходе тушения пожара эвакуировали троих человек. Информация о возгорании на улице Максутова поступила на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы 16 апреля в 20:50 по камчатскому времени. Как уточнил заявитель, пожар произошёл в трёхкомнатной квартире двухэтажного деревянного жилого дома.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

"Прости!!!": Пугачева попросила прощения у Манижи



Москва

Президент Польши подписал закон о приостановке действия ДОВСЕ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net