123ru.net
Все новости
Апрель
2022

Новости за 28.04.2022

Компания «Р7» заключила соглашение о сотрудничестве с правительством Дагестана

PR-content 

Правительство Республики Дагестан и разработчик «Р7» заключили соглашение о сотрудничестве. Соглашение направлено на реализацию задачи по цифровой трансформации образовательной отрасли и предполагает популяризацию российских офисных решений, предусмотренную национальной программой «Цифровая экономика Российской Федерации».

Читать дальше...

«Айнтрахт» обыграл «Вест Хэм» в 1/2 финала ЛЕ

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

«Айнтрахт» одержал выездную победу над «Вест Хэмом» в первом полуфинальном матче Лиги Европы. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу немецкого клуба. Счет в матче был открыт уже на первой минуте встречи — отличился Ансгар Кнауфф, выведя гостей вперёд. На 21-й минуте встречи усилиями Майкла Антонио «Вест Хэму» удалось отыграться. Точку в матче на 54-й минуте точным ударом поставил Даити Камада. Второй матч пройдёт в Германии 5 мая 2022 года. Лига Европы. 1/2 финала «Вест Хэм» — «Айнтрахт» — 1:2 (1:1) Голы: 0:1 — Кнауфф, 1. Читать дальше...

Destatis: годовая инфляция в ФРГ в апреле увеличится до 7,4%

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Годовая инфляция в апреле 2022 года в ФРГ увеличится до 7,4%. Этот показатель является рекордным за многолетний период. Информацией об этом поделилось Федеральное статистическое бюро Германии (Destatis).



В Горно-Алтайске водяной аркой встретили первый самолет из Екатеринбурга

«Мой Бийск» 

17:51, 28.04.2022 Это первый самолет авиакомпании Red Wings, который прилетел в республику В Горно-Алтайск пришел новый перевозчик авиакомпания Red Wings. Ранее данная компания никогда не летала в столицу Республики Алтай. 28 апреля самолет Red Wings выполнил первый рейс Екатеринбург-Горно-Алтайск. В этом сезоне это направление уникальное и доступно только пассажирам данной авиакомпании. Другие авиакомпании из Екатеринбурга […]

Назван самый популярный месяц для отпуска у жителей Алтайского края

«Мой Бийск» 

18:10, 28.04.2022 Выяснилось, что чаще всего для отпуска жители Алтайского края выбирают август Опрос на эту тему среди жителей Алтайского края провела служба исследований крупнейшей российской платформы онлайн-рекрутинга hh.ru. Выяснилось, что чаще всего для отпуска жители Алтайского края выбирают август — отдыхать в конце лета предпочитают 54%. На втором месте – июль (50%), на третьем […]

Чемпионат «Абилимпикс» для людей с инвалидностью и ОВЗ проходит в Бийске

«Мой Бийск» 

18:40, 28.04.2022 Участники состязаются в теоретических и практических знаниях В Бийске проходит региональный чемпионат «Абилимпикс» для людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья. Конкурсные площадки расположены в колледжах, а также бийской школе-интернате. В общей сложности задействовано порядка восьми учебных организаций. В чемпионате принимают участие 129 человек из разных городов и районов Алтайского края. Соревнуются конкурсанты […]

Эхо войны: во Ржеве нашли снаряд времен Великой Отечественной

Ирина Будеева 

Во Ржеве обнаружили снаряд времен Великой Отечественной войны. Для города, который фактически был стерт с лица земли в 1942 году, такие находки не редкость. Министерство по чрезвычайным ситуациям просит не трогать подобные предметы при их обнаружении.

Читать дальше...

"Айнтрахт" обыграл "Вест Хэм" в Лиге Европы

«Вести» 

Футболисты немецкого "Айнтрахта" добились выездной победы над "Вест Хэмом" в первом полуфинальном матче Лиги Европы. Перед ответной игрой у франкфуртцев минимальное преимущество над соперником.



Создатель аниме «Евангелион» получит одну из самых престижных наград Японии

ИА REGNUM 

Создатель культового аниме-сериала «Евангелион» (Evangelion) Хидэаки Анно будет удостоен одной из самых престижных наград Японии. Об этом 28 апреля сообщает портал Comicbook.

Читать дальше...

На что нам намекают сны

B17.ru 

Вся наша жизнь - это сон с разной мерой осознанности. Ночью мы больше погружены в бессознательное. Днём входим в свои роли.Поскольку наше низшее бессознательное содержит информацию о нашем опыте, то согласитесь, что применять в толковании снов шаблонные сонники - не самая информативная практика.То, что переживается во сне, при пробуждении имеет уже другой смысл.Попробуйте проснуться среди ночи, в разгар сна. Вы сможете почувствовать послевкусие глубоко переживаемой истории.А под утро в фазу быстрого... Читать дальше...

В центральной библиотеке брянского Климова проходит весенний бал кукол

«Брянская Учительская газета» (Брянск) 

Выставка декоративно-прикладного творчества «Весенний бал кукол» проходит в фойе Климовской центральной библиотеки. Как рассказывает районная газета «Авангард», в экспозиции представлены оригинальные работы педагогов и учащихся центра дополнительного образования. Выставка организована в Год культурного наследия народов России. Знакомясь с выставкой, читатели библиотеки узнают, какой была народная кукла. На выставке представлены обережные куклы, охраняющие жилище человека от […]

Субъекты системы профилактики Ленинского района провели рейд по семьям, находящимся в социально опасном положении

Администрация города Чебоксары 

В Ленинском районе г. Чебоксары в соответствии с утвержденным графиком состоялся рейд субъектов профилактики по обследованию семей, находящихся в социально опасном положении. Представители комиссии...

В Краснодаре из-за работ на газопроводе и тепловых сетях ограничат движение по двум улицам

Блог сайта «Царьград» 

В Краснодаре по улице Красноармейской ограничат движение авто с 21:00 29 апреля до 3 мая, по Северной - с 30 апреля до 10 мая. За этот период выполнят работы на газопроводе и тепловых сетях. Об этом сообщает администрация города.

Читать дальше...

На Камчатке приём старых покрышек за 100 рублей начнется 2 мая

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

На Камчатке 2 мая стартует сезонный приём отработанной авторезины, передает агентство «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на заявление губернатора Камчатского края Владимира Солодова.


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов!





Персональные новости
Владимир Путин

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»





«Лестер» избежал поражения в матче с «Ромой»

ИА REGNUM 

28 апреля в Лестере на стадионе «Кинг Пауэр Стэдиум» «Лестер Сити» в первом матче полуфинала Лиги Конференций УЕФА сыграл вничью с римской «Ромой». Основное время встречи завершилось со счетом 1:1.

Читать дальше...

Себастьян Корда выступит в 1/4 финала турнира в Эшториле

Gotennis.ru 

37-я ракетка мира, американец Себастьян Корда, обыграл француза Бенджамина Бонци, занимающего 58-ю строчку рейтинга ATP, со счётом 6/3, 6/3 во втором круге турнира в Эшториле. За 1 час 23 минуты матча 21-летний Корда выполнил два эйса, дважды ошибся при подаче и реализовал четыре брейк-пойнта, а 25-летний Бонци ни разу не подал навылет, допустил одну двойную ошибку и сделал один брейк. Теперь счёт в личных встречах стал 2:0 в пользу американца. В четвертьфинале соревнований в Эшториле Корда сразится с канадцем Феликсом Оже.

Гербицидная обработка сорняков

Sadogorod.club 

Когда на участках начинают в весеннее время произрастать сорняки, то бороться с ними традиционными способами очень сложно. Только обработка гербицидами позволит гарантировать хороший рост овощных культур и других растений.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.



Москва

Пассажир самолета «Аэрофлота» впал в кому в аэропорту Бангкока

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net