Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Январь
2022

Новости за 29.01.2022

Семья так хотела взять бездомную кошку, что даже построила ей собственный дом

Yumorov.ru 

Рене живет со своим мужем в собственном небольшом уютном доме. У молодой пары пока нет детей, и всю свою любовь они отдают кошачьим любимцам. И хотя котики живут в доме, у них есть собственный catio, — специально отведенное просторное место во дворе, где есть все для привольной, сытой и счастливой жизни. Здесь и уютные домики …

«Пустая трата времени»… Corriere dello Sport о переговорах «Фиорентины» и Кокорина

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Фиорентина» не может договориться с форвардом Александром Кокориным о расторжении контракта, пишет Corriere dello Sport. Сообщается, что переговоры - «пустая трата времени», пока что сторонам не удаётся достичь соглашения.

Читать дальше...



Похоронный бюро находит причудливые, резиновые сгустки крови в телах вакцинированных людей

UFO SPACE 

Ричард Хиршман (Richard Hirschman), сертифицированный бальзамировщик и директор похоронного бюро, сделал шокирующее откровение, которое может помочь усилить всемирный призыв прекратить вводить людям вакцину против коронавируса Ухань (COVID-19).



Ce que 650 $ vous rapportent en calcul roi

Блог сайта «Stopnews Online» 

Qu’est ce que l’indice boursier japonais Nikkei 225 ?

Voici plus de 15 idées de business, agrémentées de conseils pour démarrer. Accédez gratuitement à. Le Weighted Average Cost of Capital ou en Français : Coût Moyen Pondéré du Capital « CMPC » est le taux de rentabilité annuel moyen attendu par tous les investisseurs de l’entreprise Equity + Debt. Cela vous permet de cerner ce qui vous distingue auprès de vos clients, de votre communauté ou du monde. Recevez chez vous des cours, des articles... Читать дальше...

Врач перечислила самые распространенные симптомы «омикрона»

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Врач-терапевт Марина Астафьева назвала два самых частых симптома при заражении омикрон-штаммом коронавирусной инфекции.  По ее словам, «омикрон» часто проявляется в виде астении и головных болей. «При попадании в клетку любой вирус начинает выделять токсины, которые отравляют организм. Мы сразу можем заметить у себя слабость, астению, ломку в костях, головные боли. Боли вообще могут быть везде, самые разнообразные», — рассказала Астафьева в беседе с телеканалом «Звезда». Врач отметила, что симптомы... Читать дальше...

Итоги семинара «Подводные камни согласования перепланировки»

PR dialog 


В субботу, 15 января, в ЦДиИ «Экспострой на Нахимовском» прошёл семинар «Подводные камни согласования перепланировки: что можно, а что нельзя переносить». Вопрос-ответ с экспертом».
 
В качестве спикера был приглашён Виктор Павлов — директор по развитию компании «Сопрактика», специализирующейся на согласовании перепланировок жилых и общественных помещений.
Участники семинара узнали об особенностях перепланировок в жилых квартирах. 
 
Виктор начал выступление с разбора мероприятий, которые запрещены при ремонте квартиры. Читать дальше...

В России создадут сеть центров для работы с подростками из «группы риска»

Телеканал «Звезда» 

В России создадут центры по работе с подростками из «группы риска». Об этом рассказала уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Мария Львова-Белова. Сеть таких центров будет создана в рамках программы «Подростки России». В них же будет создан Федеральный методический центр по подростковой работе и соответствующее сообщество специалистов. «Дети, проявляющие девиантное поведение, делают это под влиянием множества негативных факторов. Это могут быть и проблемы в семье, и травля в школьном коллективе... Читать дальше...

Молодая жена Виктора Павлика после неприятностей решила создать свой бренд: "Заставила меня задуматься"

Блог сайта «smi.today» 

Как пишет Politeka.net,  о своих планах 27-летняя Екатерина Репяхова сообщила в сети Инстаграм. Жена Виктора Павлика говорит, что идея создать свой бизнес пришла к ней еще несколько лет назад, но дальше мыслей дело не шло. В моменты неудач Репяхова   читала любимую книгу «Препятствие становится путем. Как превратить испытания в триумф». «И сегодня я готова прямо сказать, что точкой отсчёта стали «атаки» ботов на моих рекламодателей. В целом вся эта ситуация заставила меня задуматься: как это... Читать дальше...

Министр обороны Венгрии назвал нецелесообразным размещение дополнительных сил НАТО в стране

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Министр обороны Венгрии Тибор Бенке заявил, что развертывание в его стране дополнительных сил НАТО нецелесообразно, так как у Венгрии достаточно своих военных.

Читать дальше...

Четверть миллиона японцев лечатся дома от COVID-19

Блог сайта «smi.media» 

Более четверти миллиона японцев лечатся дома от COVID-19, что вдвое превышает показатель на пике пятой волны случаев заболевания прошлым летом, сообщает 29 января The Asahi Shimbun. Министерство здравоохранения Японии объявило 28 января, что рекордные 264 859 пациентов по всей Японии остались дома после положительного результата теста на коронавирус. В больницах лечилось около 17 000 пациентов с COVID-19, и по состоянию на 26 января около 23 000 выздоравливали в специально отведенных помещениях... Читать дальше...

Билл Гейтц сожалеет о вакцинах

ant_63 (LiveJournal.com) 

В шокирующем заявлении Билл Гейтс, миллиардер, соучредитель Microsoft и основная сила, стоящая за вакциной Covid - 19 , призвал немедленно снять с рынка все генетические вакцины против COVID-19 .

Читать дальше...

Пьяный волгоградец устроил погром во дворе дома и разбил нос полицейскому

Vpravda.ru 

Инцидент произошел минувшим вечером в самом сердце города-героя.

В Центральном районе Волгограда нетрезвая компания после распития горячительных напитков вышла на улицу и стала ломать во дворе дома световые конструкции.

Происходящее заметили жильцы и вызвали полицию. Однако хулиганов это не остановило. С прибывшими на место правоохранителями они вели себя агрессивно. При попытке задержания один из дебоширов набросился на полицейского, в результате повредив ему нос.

Прибывший... Читать дальше...

Из Москвы без побед

Баскетбольная команда «Зенит» 

«Зенит-М» на выезде оказал достойное сопротивление действующему чемпиону Молодежной Лиги – «ЦСКА-Юниор». В обеих встречах победитель был определён лишь в концовке.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Москва

Школьников Подмосковья приглашают присоединиться к новому «Уроку цифры» с 6 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net