Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Январь
2022

Новости за 29.01.2022

Уникальный праздничный тираж 50-летнего виски представляет Le Clos

Звездец 

Известный магазин Le Clos, специализирующийся на марочных винах и элитных крепких напитках, начал продажу ограниченного тиража мирового эксклюзива — 50-летнего купажированного виски в праздничном оформлении. В уникальном праздничном тираже 50-летнего виски представлен редкий купаж ручного производства ряда легендарных шотландских винокурен. Коллекция ограничена 120 бутылками и предлагается только в торговых точках Le Clos в международном аэропорту Дубай (DXB) и...

Читать дальше...



Никола Йокич: «Узнал о попадании на Матч всех звезд, когда играл в видеоигру»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Центровой «Денвера» Никола Йокич признался, что играл в видеоигру, когда ему позвонила жена Наталья, чтобы напомнить, что вот-вот будут объявлены игроки стартовых пятерок Матча всех звезд-2022.

Читать дальше...

Три человека получили травмы при лобовом ДТП в Курской области

Блог сайта «От личное мнение» 

Курск, 29 января. Авария произошла 29 января около 17:15 на седьмом километре трассы «Обоянь — Солнцево Мантурово» в Курской области. По предварительной информации, во время лобового столкновения травмы получили три человека.

Читать дальше...

RF Project – новая MMORPG по вселенной RF Online от Netmarble в стиле Anthem

Mmorpg-blog.ru 

После того как дочерняя компания Netmarble получила права на интеллектуальную собственность RF, следом стало известно о новой игре. И тогда информации было мало, но теперь стало известно, что это будет...

Читать дальше...

Ажиотаж в западных СМИ вокруг Украины достиг крайней степени маразма — МИД РФ

News-front-info 

МИД РФ заявили о том, что публикации в западных СМИ по ситуации вокруг Украины становятся с каждым разом абсурднее, ажиотаж уже достиг крайней степени маразма, сообщается в материале швейцарской телерадиовещательной компании SRF. «Ажиотаж в западных СМИ вокруг российско-украинских отношений достиг точки кипения — или, лучше сказать, крайней стадии маразма. Материалы один другого абсурднее, но всех […]

Читать дальше...

Ажиотаж в западных СМИ вокруг Украины достиг крайней степени маразма - МИД РФ

Блог сайта «News Front - Новостной Фронт» 



МИД РФ заявили о том, что публикации в западных СМИ по ситуации вокруг Украины становятся с каждым разом абсурднее, ажиотаж уже достиг крайней степени маразма, сообщается в материале швейцарской телерадиовещательной компании SRF.

Читать дальше...



В Петербурге введут новый автобусный маршрут №239 – он соединит пять районов

Блог сайта «Царьград» 

Так, автобус будет проходить по Красносельскому, Кировскому, Московскому, Фрунзенскому и Невскому району. Его запустят 1 июня. Конечной его точкой станет ТРК «Мега», который находится в Ленинградской области.

Читать дальше...

Le Clos выпустила в продажу редчайший шотландский купаж тиражом 120 бутылок

Mockvanews.ru (Москва) 

Известный магазин Le Clos, специализирующийся на марочных винах и элитных крепких напитках, начал продажу ограниченного тиража мирового эксклюзива — 50-летнего купажированного виски в праздничном оформлении. В уникальном праздничном тираже 50-летнего виски представлен редкий купаж ручного производства ряда легендарных шотландских винокурен. Коллекция ограничена 120 бутылками и предлагается только в торговых точках Le Clos в международном аэропорту Дубай (DXB) и […]

Читать дальше...

Вытрезвители для женщин в СССР: чем они отличались от мужских

Блог сайта «Очевидное невероятное от отари Хидирбегишвили» 

Женские вытрезвители в СССР служили тем же целям что и мужские, в них приходили в себя люди, нарушившие общественный порядок по причине алкогольного опьянения. Подвыпившие дамы и джентльмены в крупных городах страны распределялись сотрудниками милиции по разным учреждениям, соответственно их полу, а в малых их размещали в различных комнатах в стенах одного заведения.                                                                   

Читать дальше...

Выходное пособие для Кокорина - «Фиорентина» устала ждать

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Форвард «Фиорентины» Александр Кокорин может покинуть клуб.

По информации журналиста Николо Скиры, флорентийский клуб ведет переговоры о расторжении контракта с россиянином.

«Фиоретина» хочет отпустить Кокорина, выплатив ему выходное пособие, сообщаетeurostavka.ru .

30-летний форвард выступает за «фиалок» с зимы 2021 года, куда перешел из «Спартака». Его контракт с флорентийским клубом рассчитан до лета 2024 года.

В нынешнем сезоне на счету Кокорина пять матчей в Серии А... Читать дальше...

История одной песни: „уно моменто“

Блог «Мир так интересен!» 

Случилось так, что актёры Александр Абдулов и Семён Фарада захотели, чтобы и у их героев, слуг графа Каллиостро — Жакоба и Маргадона, была своя песня. Написать её нужно было срочно, а поэта Юлия Кима (который писал песни к фильмам Марка Захарова) в это время в Москве не было.

Читать дальше...

Может ли новый вирус NeoCov быть опасным для людей?

Бизнес лидер (Беларусь) 

Руководитель Центра им. Н.Ф.Гамалеи Александр Гинцбург объяснил выявление нового коронавируса NeoCov постоянной мутацией вирусов. Об этом сообщает ТАСС. Ученый отметил, что в странах

Украина занимается не дипломатией, а "финансовой пирамидой"

«Вести» 

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова ответила министру иностранных дел Украины Дмитрию Кулебе, который заявил, что у них теперь действует "сетевая" дипломатия с центром в Киеве. "Сетевая – да, только не дипломатия, а маркетинг... В его основе принципы "финансовой пирамиды", – написала Захарова в Telegram-канале.

В Германии на съезде партии «Союз 90/Зеленые» выбрали новых сопредседателей

ИА REGNUM 

В Германии съезд партии «Союз 90/Зеленые» избрал Рикарду Ланг и Омида Нурипура новыми сопредседателями на смену Роберту Хабеку и Анналене Бербок. Трансляция съезда велась 29 января на сайте партии.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Москва

Клиенты криптобиржи Beribit осадили офис компании в «Москва-Сити»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net