Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Январь
2022

Новости за 25.01.2022

Россельхознадзор ищет свалки на землях сельхозназначения

Vr-vyksa.ru (Выкса) 

При их обнаружении их в ведомстве просят сообщать об этом по телефону горячей линии либо непосредственно в отдел государственного земельного надзора управления Россельхознадзора по тел.: 8 (831) 435-51-61, 435-51-55, 435-52-70.



С начала пандемии в Прикамье оштрафовано почти 23 тысячи нарушителей антиковидных мер

Т7-Информ 

С начала пандемии в Прикамье должностными лицами Управления Роспотребнадзора проверено выполнение противоэпидемических мероприятий на 29559 объектах. Как сообщает пресс-служба ведомства, по результатам мероприятий возбуждено 3067 дел об административных правонарушениях по части 2 статьи 6.3 КоАП РФ. За невыполнение правил поведения при введении режима повышенной готовности на территории, на которой существует угроза возникновения чрезвычайной ситуации, по статье 20.6.1 КоАП РФ органами полиции и... Читать дальше...

Движение транспорта ограничат на улице Горького из-за строительства метро

РИА «Время Н» 

Перекрывать дороги из-за строительства метро в Нижнем Новгороде начнут уже в марте 2022 года. Об этом ИА «Время Н» сообщили в МКУ «ГУММиД». Известно, что на первом этапе в марте планируется сужение проезжей части по улице Горького — на участке от домов №№105−107 (строительный адрес ЖК «Дом на Горького») до пересечения с улицей Решетниковской. Данное ограничение связано с организацией стартового котлована. Следующим этапом станет ограничение движения на площади Свободы: в том числе участка улицы... Читать дальше...



Жириновский заявил, что в России действует «собачья мафия»

Business-Gazeta.ru 

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что в России действует «собачья мафия». Выступая в Госдуме, он заявил о скрытой форме уничтожения народа страны за счет чрезмерной заботы о бродячих животных.

На Урале началась вакцинация детей от COVID-19. Прививку получила дочь высокопоставленной чиновницы Минздрава

ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

В Свердловской области началась добровольная вакцинация подростков от COVID-19. Детям от 12 до 17 лет ставят «Спутник-М» — регион получил 2 400 доз препарата. По данным оперштаба по борьбе с ковидом, одной из первых прививку поставили дочери замминистра здравоохранения Свердловской области Екатерины Ютяевой. «Это собственное желание дочери. Она видит, насколько тяжело, насколько сложно, смотрит новости, слышит рассказы и понимает, что вакцинация на сегодняшний день – единственный способ профилактики новой коронавирусной инфекции. Читать дальше...

Будущие педагоги качают больше всех: мобильные привычки уфимских студентов

Блог сайта «mkset» 

Самыми продвинутыми интернет-серферами оказались учащиеся Башкирского государственного педуниверситета. Будущие учителя, как настоящие фанаты коммуникаций, используют в 2,5 раза больше интернета, чем среднестатистический уфимский студент. Меньше всего времени в сети проводят в Башкирском институте физической культуры – объем трафика на одного пользователя здесь в 2 раза ниже среднего по вузам. Скорее всего, во время тренировок спортсменам не до гаджетов.

Читать дальше...

Сербский политолог Трифкович: Западу нужна гибридная война между Украиной и Россией

«Экономика сегодня» 

Политический и экономический кризис заставляет Запад искать способы развязать гибридную войну между Украиной и Россией, заявила глава сербского Центра геостратегических исследований Драгана Трифкович.

Читать дальше...

В истории с MH17 обнаружили американский след. Всё сходится.(видео + документ)

«Я Родился в СССР» (КОНТ) 

У США были причины скрывать данные со спутников.В Сети всплыло видео, на котором военные атташе США посещают аэропорт Днепра (бывший Днепропетровск) 17 июля 2014 года. Именно в тот день потерпел крушение самолёт малайзийских авиалиний "Боинг-777" (рейс MH17) и именно диспетчеры Днепра контролировали полёт лайнера. Об этом пишет в Telegram бывший депутат Верховной рады, бывший первый спикер парламента Новороссии Олег Царёв.https://youtu.be/xxHppP6nv-khttps://yandex.eu/turbo/tsargrad.tv/s/news/v-istorii-s-mh17-obnaruzhili-amerikanskij-sled-vsjo-s

В Оренбургской области в 10 раз снизилась заболеваемость гриппом

РИА «Оренбуржье» 

Несмотря на рост заболеваний коронавирусом медики Оренбуржья фиксируют снижение заболевания гриппом с начала 2022 года. Об этом сегодня 25 января в прямом эфире рассказала министр здравоохранения Оренбургской области Татьяна Савинова. Как сообщила министр, в регионе в конце декабря, а если точнее в третью неделю декабря было зарегистрировано 328 случаев гриппа. Но уже через месяц, за тот же период января 2022 года – всего 37 случаев гриппа. Конечно эти данные не свидетельствуют о том, что нужно расслабляться. Читать дальше...

Участники "Активного гражданина" поддержали проект благоустройства Ленинского проспекта

Блог сайта «wi-fi» 

Проектное решение

В проекте «Активный гражданин» подвели итоги голосования, посвященного концепции благоустройства Ленинского проспекта. Реконструкция затронет не только пешеходные зоны вдоль магистрали, но и примыкающие к ней скверы. Проект обновления оценили 171 878 горожан.

Во время голосования москвичи ответили на восемь вопросов о благоустройстве различных территорий. На каждый из них можно было выбрать один из четырех вариантов ответа: поддержать или нет предложенный план, дополнить... Читать дальше...

Путин указал на достоинства системы обучения «2+2+2»

«Взгляд» 

Президент Владимир Путин на встрече с учащимися ведущих отечественных вузов заявил, что инициатива по переводу системы высшего образования в России на схему «2+2+2» позволит сделать обучение студентов более гибким.

«Эта система «2+2+2», когда молодой человек после двух лет обучения имеет возможность как-то скорректировать свою будущую профессию, получение своих будущих знаний, а потом уже через два года, в магистратуре, выбрать для себя окончательную траекторию развития – это порождает <...> более гибкую систему получения образования... Читать дальше...

Минкультуры опровергло информацию о расформировании Литинститута

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Министерство культуры сообщило, что не принимало решений по расформированию Литературного института имени А. М. Горького. В планах по работе вуза ничего меняться не будет. Об этом заявили в пресс-службе ведомства.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Движемся вверх? Лифтовая отрасль преодолела спад и набирает обороты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net