Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Январь
2022

Новости за 18.01.2022

Будут сидеть! Госдума приняла закон о пожизненном заключении для педофилов-рецидивистов

Магнитогорский рабочий 

Закон был принят в третьем чтении. Теперь пожизненное лишение свободы грозит педофилам, совершившим аналогичное повторное преступлении в отношении несовершеннолетних до 18 лет.

Читать дальше...

«Просто магия»: Виктория Исакова поделилась редкими фото мужа и дочки

Блог сайта «7дней.ru» 

Актриса наслаждается отпуском.

@v_isakova/Instagram@v_isakova/Instagram

Виктория Исакова наслаждается редким отпуском с мужем, режиссером Юрией Морозом и дочкой Варварой — они отдыхают на Мальдивах. И если раньше актриса тщательно скрывала личную жизнь от посторонних, то сейчас стала с удовольствием публиковать снимки с дочкой. При этом отмечая, что красивые черно-белые фотографии делает отец девочки — Юрий Мороз.

На сториз в Инстаграме она даже опубликовала мужа с дочкой – правда, супруга показала со спины. Читать дальше...



Сердце кровью обливается: в Британии нашли кладбище редких автомобилей (видео)

Quto.Ru 

Авторы YouTube-канала The Late Brake Show обнаружили в заброшенном саду в столице Уэльса Кардиффе кладбище раритетных автомобилей. Вся техника принадлежит местному жителю Рейну Адамсону, который когда-то специально скупал их для коллекции. Однако из-за того, что машины много лет простояли под открытым небом без какого-либо ухода, большинство из них находится в очень плохом состоянии. Впрочем, некоторые экземпляры еще подлежат восстановлению.

Движение на трассе М-7 в Лысковском районе перекрыли из-за столкновения двух грузовиков

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 18 января. НТА-Приволжье — Движение на трассе М-7 в Лысковском районе перекрыли из-за столкновения двух грузовиков.

Согласно оперативной информации ФКУ Упрдор Москва – Нижний Новгород, в Лысковском районе Нижегородской области 18 января около 17:20 на 517-м километре федеральной автодороги М-7 "Волга" около поворота на Асташиху столкнулись два грузовых автомобиля.

Движение в сторону Казани временно перекрыто.

Возможный маршрут объезда: поворот на Асташиху на 515-м км М-7... Читать дальше...

Аферы с надгробиями: для чего экс-сотрудник военкомата РТ выдумал полтысячи ветеранов

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Масштабное дело об аферах с памятниками ветеранам Великой Отечественной войны стартовало сегодня в Советском суде Казани. На скамье подсудимых экс-начальник отдела Военкомата РТ. Следствие уверено – именно он придумал схему отмывания бюджетных денег. Свою вину подсудимый, как и его подельник, не признают. Подробнее – в репортаже ИА «Татар-информ».



Норвежский суд начал рассматривать вопрос о досрочном освобождении Брейвика // Фотофакт

Коммерсантъ FM 

Окружной суд норвежского Телемарка начал рассматривать прошение об условно-досрочном освобождении праворадикала Андерса Брейвика, совершившего в 2011 году двойной теракт, в результате которого погибли 77 человек. Процесс будет длиться три дня, до 20 января. При входе в зал суда Брейвик выбросил руку в нацистском приветствии, на пиджак он прикрепил напечатанный на бумаге лозунг «Остановите ваш геноцид против наших белых наций».В ходе сегодняшнего заседания Брейвик возложил вину за совершенные им теракты на неонацистскую сеть Blood and Honour... Читать дальше...

На дорогах Грозного раздали девять тысяч медицинских масок

Chechnyatoday.com (Грозный) 

К началу рабочей недели Республиканский центр медицины катастроф им. Первого Президента Чеченской Республики А.А. Кадырова совместно с Молодежным общественно-патриотическим движением «АХМАТ» провел акцию по раздаче медицинских масок и буклетов с информацией по оказанию первой медицинской помощи пострадавшим.Организаторами мероприятия выступили Министерство здравоохранения ЧР, МОПД «Ахмат» при поддержке Управления ГИБДД по ЧР. Акция проходила в трёх местах: при въезде в г. Грозный со стороны Аргуна... Читать дальше...

Использование танкеров как нефтехранилищ снизилось вдвое в 2021 году

Energyland.info 

Танкеры стали вдвое реже использоваться для хранения нефти на второй год пандемии COVID-19. Если в 2020 г. по всему миру для этой цели было задействовано 224 сверхбольшегрузных танкера (VLCC дедвейтом от 200 тыс. до 320 тыс. т), то в 2021 г. – лишь 146, следует из данных Refinitiv.

Смертная казнь для иранского боксёра

«Великая Эпоха» (The Epoch Time) 

Мохаммад Джавад Вафаеи-Сани — иранский боксёр, которого приговорили к высшей мере наказания — смертной казни.

В РСПП обсудили реализацию Концепции развития креативных индустрий

Блог сайта «Культуромания» 


В РСПП обсудили проект Плана по реализации Концепции развития креативных индустрий, подготовленного Министерством культуры РФ с участием Комитета по интеллектуальной собственности и креативным индустриям и Федерации креативных индустрий.

Утвержденная Правительством РФ Концепция, впервые дающая определения креативной экономики, креативных индустрий и креативного предпринимательства, основана на предложениях представителей профильного бизнеса. В документе отражены реальные барьеры... Читать дальше...

Гиперзвуковой комплекс «Кинжал» успешно испытан в Арктике

ИА REGNUM 

Министерство обороны России признало успешными испытания гиперзвукового комплекса «Кинжал» в условиях Арктики, сообщает 18 января газета «Известия» со ссылкой на источник в военном ведомстве.

Читать дальше...

Главный санитарный врач Тульской области подписал указ о ревакцинации сотрудников ряда отраслей

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Главный санитарный врач Тульской области Александр Ломовцев подписал постановление о повторной вакцинации от коронавирусной инфекции отдельных групп граждан. Документ опубликован во вторник, 18 января. Согласно постановлению, руководителям предприятий и организаций рекомендовано обеспечить проведение ревакцинации от COVID-19 через шесть месяцев после предыдущей вакцинации или перенесенной болезни (от даты выздоровления) представителям ряда сфер: Торговли; Салонов красоты... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву



Москва

Врач порекомендовал идеальные напитки для шашлыков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net