Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Январь
2022

Новости за 15.01.2022

Церковь нашла повод для оптимизма в переговорах с США

«Вести» 

На вопрос о переговорах по безопасности России и Соединенных Штатов Америки в Женеве ответил митрополит Иларион. Еще до начала встречи замглавы МИД Сергей Рябков говорил, что у него оптимизма по поводу этих переговоров нет. А зачем тогда вообще нужны переговоры?

Ведущий "Маски" Владимир Остапчук решил потроллить жену, но опозорился сам: "Садись, два"

Блог сайта «smi.today» 

Как сообщает Politeka.net, в своем Instagram известный украинский шоумен Владимир Остапчук, который был ведущим шоу "Маска" и "Співають всі", вместе со своей второй женой Кристиной Горняк и друзьями побывал на отдыхе на горнолыжном курорте Куршевель, что во Французских Альпах.  Так, в своем Instagram Остапчук рассказал, что они уже возвращаются домой и опубликовал фото из аэропорта. Ведущий сфотографировал жену Кристину со спины и решил пошутить. "Шуба тяжелее чем ее владельца", - пошутил Владимир. Читать дальше...



27 179 новых случаев заболевания коронавирусом было выявлено в России за минувшие сутки

Блог сайта «Новый Град» 

617 786 россиян, по данным на 15 января, болеют COVID-19.

Из 27 179 заболевших COVID-19 за последние 24 часа большинство – это жители Москвы (6 555 человек), Санкт-Петербурга (3 314) и Московской области (2 589). Всего коронавирусом в России с начала пандемии были инфицированы 10 774 301 жителей.

Из них 9 835 884 – выздоровели. В том числе, 26 584 пациента закрыли свой больничный лист в течение минувших суток.

За это же время от COVID-19 в стране скончались 723 человека. Таким образом... Читать дальше...

Казачий корпус им. атамана И.А. Бирюкова может расширить образовательное пространство

Правительство Астраханской области 

Вопрос возможного строительства дополнительного корпуса на 220 мест обсудили сегодня члены регионального правительства и руководства образовательного учреждения на совещании по развитию системы непрерывного казачьего образования, которое провёл губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин.

США могут передать Украине новейшие "Хаммеры" с новым ракетным комплексом: фото

Mcomp.org 

По мнению экспертов из США, отправка в Украину машин HMMWV и БМП Bradley с ракетами TOW-2 могла бы усилить вооружение Украины и стать эффективным решением против российских танков. Об этом сообщается на сайте "19fortyfive". "Армия США ставит на хранение боевые машины пехоты M2 Bradley, а Корпус морской пехоты США заменяет бронированные HMMWV – на обоих […]

Россия может увеличить объем поставок газа в Европу – Новак

News-Front.info 

Россия располагает достаточным количеством ресурсов для увеличения поставок в европейские страны, однако для этого необходимо создать прозрачную сбытовую политику на рынках Европы, заявил вице-премьер РФ Александр Новак. «Мы можем поставлять, у нас огромные ресурсы. Но любая добыча — это инвестиционный проект, который требует времени для того, чтобы проект окупился, привлечь инвестиции. Поэтому должна быть понятная […]

Читать дальше...



Илон Маск решил потеснить Apple. Он готовит суперкомпьютер

Блог сайта «wi-fi» 

Новый твит Илона Маска напомнил всем о планах компании покорить рынок микроэлектроники и поднял курс мелкой криптовалюты более чем в пять раз. Об этом рассказали в unian.net.

Согласно источнику, всё началось с твита пользователя Jeffrey Li, который ведет свою страничку под ником @askerlee. Он высказал пожелание, что однажды хотел бы видеть такие SoC и GPU, которые смогли бы эффективно выполнять случайные тензорные вычисления. Илон каким-то образом нашел этот твит и ответил на него всего одним словом:

Здесь мы напомним... Читать дальше...

Король красоты и скорости Жан Бугатти

Блог сайта «Лента новостей Крыма» 

Владислав Сергиенко, РИА Новости Крым

Автомобили стали смыслом его яркой, но короткой жизни, пролетевшей как спорткар мимо трибун с болельщиками. Может быть, потому, что сын выходца из Италии, основавшего французскую компанию Automobiles Ettore Bugatti, все свое детство провел в автомастерских...

15 января 1909 года в Кельне в семье известного автостроителя Этторе Бугатти родился сын, которого назвали Жанберто.

Элегантность и мощь

Немного из истории семьи. Этторе Бугатти был единственным в семье... Читать дальше...

Певица Алена Апина рассказала о самочувствии после выписки из больницы

«Экономика сегодня» 

Исполнительница хита «Электричка» Алена Апина записала видео с обращением к поклонникам, которые переживали за нее из-за госпитализации и пережитой операции.

Читать дальше...

Фаучи создал COVID-19

Стёб (КОНТ) 

Основной отчет, касающийся предложения EcoHealth Alliance, просочился в Интернет пару месяцев назад, до сих пор он оставался непроверенным. Project Veritas получил отдельный отчет для Генерального инспектора Министерства обороны, написанный майором Корпуса морской пехоты США Джозефом Мерфи, бывшим сотрудником DARPA. Project Veritas получил поразительные, невиданные ранее документы, касающиеся происхождения COVID-19, исследований усиления функций, вакцин, потенциальных методов лечения... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Москва

Как Владимир Кузьмин умудрился трижды сыграть свадьбу с одной женщиной

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net