Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Январь
2022

Новости за 07.01.2022



Яннис Адетокумбо лидирует в гонке за MVP, Леброн на 7-м месте

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Звездный форвард "Бакс" Яннис Адетокумбо вторую неделю возглавляет список претендентов на звание самого ценного игрока сезона. Стефен Карри ("Уорриорз") опустился с третьего на пятое место, Леброн Джеймс ("Лейкерс") занимает седьмую строчку. Топ 10 претендентов на звание MVP: Яннис Адетокумбо ("Милуоки", на прошлой неделе 1) Кевин Дюрэнт ("Бруклин", 2) Никола Йокич ("Денвер", 4) Джоэл Эмбиид ("Филадельфия", 9) Стефен Карри ("Голден Стэйт", 3) Демар Дерозан ("Чикаго"... Читать дальше...

В Альметьевском районе РТ произошло второе за день смертельное ДТП

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

На трассе Казань-Оренбурн в Альметьевском районе Татарстана сегодня произошло второе за день смертельное ДТП. Как сообщил старший помощник прокурора РТ по взаимодействию со СМИ Руслан Галиев, по предварительным данным, ВАЗ-2113 около 20.20 на 283-м км трассы в районе села Абдрахманово выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем Mitsubishi Pajero. От полученных травм водитель и пассажир отечественного автомобиля скончались на месте.

МВД Казахстана: семь полицейских погибли во время массовых беспорядков по всей стране

Блог сайта «RusNewsToday24» 

Минимум семь сотрудников правоохранительных органов стали жертвами массовых протестов в Казахстане. Имена погибших полицейских опубликовало министерство внутренних дел страны.

Читать дальше...

ДАКАР-2022 — ШЕСТОЙ ЭТАП: ТРИУМФ САНДЕРСА И ТЕРРАНОВЫ

Wrc-info 

В ОБЪЕКТИВЕ В последний день гонки перед днём отдыха внедорожники и мотоциклы стартовали в 7:45 утра — и отправились на разные маршруты. Но если для внедорожников ситуация была привычной — они традиционно стартуют после мотоциклов и едут по трассе, на которой остались их следы, то вот у райдеров такого опыта не было. Почти вся дистанция спецучастка шестого этапа была испещрена следами от автомобилей и грузовиков, а погода сделала отдельные участки вовсе непроходимыми. Это вынудило дирекцию гонки... Читать дальше...



Ворачова о том, что ее выслали из Австралии: «Я попала в эту ситуацию из-за Джоковича, но хочу, чтобы ему разрешили сыграть»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

81-я ракетка мира в паре Рената Ворачова прокомментировала то, что ее депортируют из Австралии.

Читать дальше...

Хименес-Браво из «Мастер Шеф» показал свою любимицу, насмешив сеть: «Уже напраздновалась»

Блог сайта «smi.today» 

Как сообщает Politeka.net, у Эктора Хименеса-Браво есть любимая собака Лупита, которая является частой гостьей его Инстаграм. Шоумен очень любит свою собаку и уделяет ей много внимания. На свежем фото он показал, как его любимица мирно спит на нем. «Лупита уже напраздновалась», - шутливо подписал фото Эктор. Отметим, что Эктор Хименес-Браво родом из Колумбии. Он долгое время работал в Канаде, России и разных уголках мира. В последнее время мужчина занимается бизнесом в Украине, где у него есть собственный ресторан. Читать дальше...

«Хабар 24»: силовики арестовали более 100 террористов в Казахстане

Блог сайта «RusNewsToday24» 

Сотрудники правоохранительных органов в ходе спецоперации арестовали более 100 участников террористических группировок в Казахстане. Об этом сообщил телеканал «Хабар 24».

Читать дальше...

Размещение спецназа США в Албании поддержит Косово — албанский эксперт

Блог сайта «smi.media» 

Создание передового штаба спецназа США в Албании повысит стабильность и безопасность региона и окажет большую поддержку Косово перед лицом Сербии и России, заявил албанский эксперт по безопасности Нуредин Ибиши, 7 января сообщает KosovaPress. «Это в то же время повышает стабильность, безопасность, будь то Албании, региона, или части Европы от угроз и опасностей, которые действительно существуют», — заявил эксперт. Ибиши подчеркнул, что геостратегическое положение Албании очень выгодное, в дополнение к сухопутной части... Читать дальше...

Ткань коттон – особенности, назначение, уход

Nastroy.net 

Натуральные материалы становятся все более популярными. Спрос на хлопок растет с каждым годом. И это вовсе не напрасно, потому что коттон - это общее название ткани, сделанной из чистого хлопкового волокна.

В ЧР за сутки зарегистрировано 40 новых случаев COVID-19

Chechnyatoday.com (Грозный) 

По состоянию на 7 января сделано всего тестов 1 783 036, из них за сутки 3298 тестов. Об этом сообщает Роспотребнадзор по ЧР. - Зарегистрировано 31251 положительный случай COVID-19 или 1,7% от числа всех проведённых тестов, в том числе за сутки 40 новых случаев. Всего 29445 человек выздоровело и снято с медицинского наблюдения с повторными отрицательными результатами исследований, 949 человек умерло, - сообщили в ведомстве. Итого 857 инфицированных лиц. #россия #рф #chechenrepublic #chechnya... Читать дальше...

Камалов о Ротенберге: «В СКА ничего сверхъестественно не поменялось. Тренерский штаб и до этого работал как одно целое»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Защитник СКА Никита Камалов поделился мнением после победы над «Торпедо» (3:0) в матче чемпионата КХЛ.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Больно не будет: Инопланетяне и природные катаклизмы в конкурсе короткометражного кино ММКФ-46





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

Названы имена семей-победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года – 2024»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net