123ru.net
Все новости
Январь
2022

Новости за 07.01.2022

Армения направила миротворцев в Казахстан

Блог сайта «smi.media» 

Армения направила в Казахстан 100 миротворцев. Об этом сообщили в пресс-службе Минобороны страны. «ВС Армении направили в Казахстан в составе миротворческих сил ОДКБ миротворческое подразделение – 100 миротворцев. В ходе миссии миротворческое подразделение ВС Армении будет выполнять функции исключительно по охране зданий, строений и инфраструктуры стратегического значения», - говорится в сообщении. Подчеркнем, что 4-го января президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев в своем обращении призвал жителей страны не поддаваться на провокации. Читать дальше...



Политолог Данилин заявил, что фильм «Гранит» изменил ситуацию с патриотическими фильмами в России

Slovodel.com 

Директор Центра политического анализа Павел Данилин отметил важность фильма о российских инструкторах «Гранит». По мнению политолога, раньше не уделялось должного внимания патриотическим картинам.

Грудинин о Мичкове на карантине: «Сидит там, грустит. Мы общаемся»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Защитник молодежной сборной России Владимир Грудинин сообщил, что общается с форвардом Матвеем Мичковым, который находится на карантине в Канаде.

Читать дальше...



Убытки от киберпреступлений в 2021 году выросли на 79%

«Экономика сегодня» 

Мошенники благодаря развитию сферы децентрализованных финансов (DeFi) украли в 2021 году более 14 млрд долларов. Ущерб от их действий увеличился на 79% по сравнению с 2020 годом, сообщает телеканал CNBC со ссылкой на аналитическую компанию Chainalysis.

Читать дальше...

Вброс

Комната Историй 

Мне 22 года... Сейчас я осознал насколько важна мне моя жизнь, но я не определен, вся эта информация, которая выходит из экранов, очень сбивает с толку и все вроде как всё понимают, и в тот же момент ничего не делают, я очень сомневаюсь, что у каждого из них есть план Б на случай того, если они профукают свою жизнь.
Я считаю, что каждый должен прожить жизнь с собственной целью во главе и попытками ее добиться.
Полгода назад, когда я устроился на работу, я представлял, что у каждого внутри глубокий мир... Читать дальше...

Неизвестные попытались обстрелять военнослужащих в Алма-Ате

Блог сайта «smi.media» 

Телеканал «Хабар 24» ссылаясь на оперативный штаб по борьбе с терроризмом сообщил, что неизвестные попытались обстрелять военнослужащих в Алма-Ате. Информация о возможных жертвах и раненых не приводится. «Сегодня в Алма-Ате… неизвестные лица предприняли попытку обстрела военнослужащих», – уточнили там. Напомним, 2 января демонстрации в Казахстане начались в городах Жанаозен и Актау в Мангистауской области, которая является нефтедобывающим регионом на западе республики. В первые дни нового года... Читать дальше...

В Латвии вакцинированных среди заразившихся уже почти вдвое больше

«Vesti.lv» (Латвия) 

За прошедшие сутки в Латвии зарегистрировано 1877 новых случаев "Covid-19", получены сообщения о смерти 17 пациентов с коронавирусом, свидетельствуют данные Центра профилактики и контроля заболеваний.

Читать дальше...

Участники чемпионата Европы по фигурному катанию будут сдавать тесты на коронавирус каждые 24 часа

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Все участники чемпионата Европы по фигурному катанию в Таллине, включая журналистов, будут сдавать тесты на COVID-19 каждые 24 часа. 

Читать дальше...

Бритни Спирс полностью обнажилась в Instagram

«Взгляд» 

Певица Бритни Спирс опубликовала в Instagram фотографии, на которых предстала абсолютно голой.

Спирс сделала селфи в зеркало, оставшись только в чулках и чокере, а интимную зону прикрыла эмодзи в виде сердечка. «Свободная женская энергия никогда не была так хороша», – подписала она фото.

Читать дальше...

У США имеются вопросы относительно законности обращения Казахстана к ОДКБ

Obzor-gazet .ru 

Правительство США рассчитывает на получение разъяснений по поводу того, почему был введен в Казахстан миротворческий контингент ОДКБ после сообщений о вмешательстве в события внешних сил. "Что касается развертывания сил ОДКБ, мы предоставим в первую очередь ответить на эти вопросы правительству Казахстана", - заявил журналистам официальный представитель госдепартамента США Нед Прайс. По его словам, у самих

Отпущенные заложники из больниц в Алма-Ате описали захватчиков

Блог сайта «smi.media» 

Часть пациентов и медперсонала из захваченных вооруженными протестующими двух больниц Алма-Аты в Казахстане были отпущены по домам, 7 января сообщается в Telegram-канале «НЕХабар». Сообщается, что городские больницы № 1 и № 7 в городе Алма-Ата остаются захваченными. При этом уточняется, что все пациенты, кроме тех, которые не способны на самостоятельное передвижение из-за тяжелых болезней, были распущены захватчиками по домам. Также в больницах была оставлена только мужская часть медицинского персонала. Читать дальше...

Из магазинов в Нур-Султане убрали весь алкоголь

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

РИА Новости/Камшат Абдирайым

С прилавков всех магазинов в Нур-Султане убрали всю алкогольную продукцию. Теперь в супермаркетах появилось много пустых прилавков, пишет Sputnik Казахстан.

При этом, продукты питания в наличии в магазинах в столице Казахстана. Жители закупают продукты в большом количестве, ведь в стране продолжаются праздничные дни. 

В некоторых супермаркетах теперь снова можно расплачиваться банковскими картами. Ранее эта возможность отсутствовала из-за отключения интернета... Читать дальше...

Караев заявил, что мигранты не собираются останавливаться в планах пересечь границу

Belsat.eu 

Инспектор по Гродненской области Юрий Караев, курирующий вопросы безопасности и размещения беженцев в торгово-логистическом центре рассказал, что они не намерены оставаться там навсегда и по-прежнему стремятся попасть в Евросоюз. «По-прежнему большое количество из них мечтает попасть в Евросоюз. Тот, кто отчаялся это сделать, соглашается вернуться на родину. Есть некоторые люди, которые уже говорят: если не […]

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского



Москва

44 млн рублей и 300 000 долларов найдены в квартире предполагаемого убийцы 24-летнего москвича (ФОТО)

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net