Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июнь
2021

Новости за 09.06.2021

Польский чиновник проговорился о вмешательстве Варшавы в дела Белоруссии

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Глава канцелярии правительства Польши Михаил Дворчик стал жертвой кражи информации. Злоумышленники похитили с его электронного ящика данные, представляющие политическую тайну.

Ford представил компактный гибридный пикап Ford Maverick 2022 года

Avtovesti.com 

Новый небольшой грузовик Ford также доступен с негибридным четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом и полным приводом. Ford возвращается на рынок компактных пикапов с новым Maverick, надеясь, что эта новая модель привлечет покупателей седанов после того, как автопроизводитель исключил легковые автомобили из своей линейки. Пикап unibody поступит в продажу в следующем году и будет позиционироваться под рамным […]

Читать дальше...

Французская семья привилась «Спутником V» в Псковской области

«Федеральное агентство новостей №1» 

Пара из Франции Андре Шмитт и Кира Андреева получили полную дозу российской вакцины «Спутник V» в одной из поликлиник Псковской области, сообщает оперштаб региона.

Читать дальше...



Астрологи назвали лучшие даты для свадьбы этим летом

"Вечерняя Москва" 

Астрологи считают, что семейное счастье молодоженов может усилить правильно подобранная дата бракосочетания. Эксперты составили для влюбленных пар лунный календарь свадеб на лето 2021 года.

Путин — о коренных народах Украины, Минских соглашениях, санкциях и НАТО

Блог сайта «НТВ» 

Президент РФ Владимир Путин дал большое интервью, в котором раскритиковал новый украинский закон о коренных народах, а также отреагировал на действия НАТО и несоблюдение Украиной Минских соглашений.

Читать дальше...

Телефоны подслушивают нас? Этика психотерапии

B17.ru 

Есть такая теория, что смартфоны пассивно подслушивает разговоры хозяев с другими, либо когда он что-то слушает/смотрит (то есть то, что, якобы, привлекает его внимание). Якобы аудиопоток распознается микрофоном, выделяются ключевые слова, переводятся в данные и используется в рекламных целях. До сих пор это доказано лишь условно, хотя подтверждений в народе очень много. Но прямых и неоспоримых доказательств нет, а технологические компании заявляют, что не проводят подобной политики и вообще против. Читать дальше...

Теория "Дикого поля" больше не работает. Или о чём нам "молчат" скифские курганы.

Блог сайта «Необычная история» 

Красная Книга Человечества...

Теория "Дикого поля" больше не работает. Или о чём нам "молчат" скифские курганы.

Пишу то, что помню из детства, то, что не сотрётся из памяти никогда. Ибо мне посчастливилось родиться в Таврии, в Запорожье, на земле, где словосочетание «скифский курган» знал каждый детсадовец.

Историей наших предков, скифов, мы занимались и все 10 лет в школе. И слава Богу, что тогда встречались такие подвижники, как учитель истории СШ №5 г. Токмака Бредихина Людмила Викторовна. Читать дальше...



Астролог назвала удачное время для замужества разным знакам зодиака в 2021 году

Блог сайта «Слово и дело» 

Год Быка может порадовать некоторые пары стабильными отношениями. Поэтому представительницам каждого знака зодиака перед тем, как вступать в брак с избранником, стоит взвесить все плюсы и минусы. Кроме этого, астролог Алена Никольская рассказала, что для каждого знака зодиака есть определенное время, которое станет удачным для замужества.

Читать дальше...

Жителей Тутаева не устраивает соседство их домов со стройкой офисного здания

ГТРК Ярославия 

Стройка под окнами может обернуться трагедией - опасаются жители двух домов в Тутаеве. Практически вплотную к многоэтажкам планируют возвести офисное здание. Такое соседство людей не устраивает.

Читать дальше...

"Смена бренда" не освободит сторонников Навального от уголовной ответственности

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Сотрудники созданной блогером Алексеем Навальным организации намерены продолжить свою деятельность. Решение оценил доцент РАНХиГС Сергей Карнаухов.

Болгары обвинили Киев в плохом знании истории из-за закона о коренных народах

«Федеральное агентство новостей №1» 

Украинские власти готовы принять законопроект о статусе коренных народов страны. Русские в их число, однако, не входят, что вызвало возмущение и непонимание даже в Болгарии.

Читать дальше...

Ученые спрогнозировали ход эпидемии коронавируса в Украине

Бум.укр 

Новости

Новости

В Украине ситуация с COVID-19 стабилизировалась, передает FaceNews.ua. Ученые НАН дали прогноз среднего количества новых случаев коронавируса до конца июня.

Среднее количество новых обнаружений... Читать дальше...

Путин: Вступление Украины в НАТО – красная линия

Бум.укр 

Новости

Новости

Президент РФ Владимир Путин незадолго до встречи с американским лидеров Джо Байденом дал интервью российскому телевидению, в котором целый блок касался Украины, и в частности - возможному вступлению в НАТО... Читать дальше...

Полпред Президента РФ в ПФО оценил работу созданных в округе центров управления регионом

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе во время посещения созданного в Нижегородской области Центра управления регионом оценил работу всех созданных в регионах округа аналогичных структур.

Читать дальше...

Pietiek: как спецслужбы из-за шутки латвийца с подругой по допросам таскали...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Служба госбезопасности (бывшая Полиция безопасности) робко умалчивает о том, как она недавно почти-почти, поймала «русского шпиона». Но на самом деле ловля не закончилась, - об этом в небольшом интервью рассказывает в интервью Pietiek сам «шпион» Мартиньш В.

Читать дальше...

Болгарские читатели солидарны с Москвой по украинскому закону о коренных народах

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Болгарские читатели отреагировали на новый украинский закон, по которому нации, обладающие своей страной, не могу считаться нацменьшинствами в Незалежной.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Москва

В Сербии выключили гимн России на чемпионате Европы по боксу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net