123ru.net
Все новости
Июнь
2021

Новости за 10.06.2021

На трассе М-11 увеличат скоростной режим

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

На федеральной трассе М-11 «Нева», соединяющей Петербург с Москвой, повысят скоростной режим. Автомобилистам разрешили ездить по трассе со скоростью до 130 километров в час. Как сообщает пресс-служба ГК «Автодор», скоростной режим повысят на участке «Невы» с 59-го по 149-й километр. Ранее водителям разрешалось ездить по данному участку со скоростью до 110 километров в час, но […]

В Сети появился новый трейлер комедии «Главный герой» с Райаном Рейнольдсом

«OvideO.ru» 

Накануне студия 20th Century Fox поделилась очередным трейлером комедии «Главный герой», в которой снялся Райан Рейнольдс. В центре сюжета оказывается обыкновенный сотрудник банка, погрязший в повседневной рутинной жизни. Но однажды…



Cильнейшие баскетболисты Удомли выступят в финале соревнований «Планета баскетбола – оранжевый атом»

Пресс-служба Калининской АЭС 

Баскетболисты Удомли (Тверская область) готовятся к финалу соревнований среди детей «Планета баскетбола – оранжевый атом» в Нововоронеже (Воронежская область). Там выступят сильнейшие команды «атомных» территорий, которые были определены по результатам трех домашних турниров. 

Участниками соревнований в Удомле стали более 80 ребят в составе 21 школьной команды. По итогам каждого турнира были выявлены победители среди юношей и девушек в своих возрастных группах. Ими стали учащиеся Удомельской гимназии №3... Читать дальше...

О доставке пенсий в Тамбовской области в июне 2021 года

ОПФР по Тамбовской области 

В территориальные органы ПФР Тамбовской области обращаются граждане с вопросами, в какие сроки в июне этого года выплачиваются пенсии и другие выплаты по линии Пенсионного фонда России в связи с Днем независимости.

Читать дальше...

Госдеп назвал «Северный поток — 2» угрозой безопасности партнеров США

"Вечерняя Москва" 

Российский газопровод «Северный поток — 2» несет «угрозу подрыва безопасности партнеров США». С таким заявлением в четверг, 10 июня, выступил руководитель пресс-службы Госдепартамента Соединенных Штатов Нед Прайс.



Женева, 16 июня: смысл и бессмыслица в одном флаконе (опрос)

Блог сайта «СССР-Россия» 

Очевидно: если в чём-то нет смысла, оно и не происходит. К примеру, Путину нет смысла встречаться с Зеленским, потому они и не встречаются что бы там себе не придумывал комик, играющий роль президента и считающий, что в этом дурном спектакле есть смысл. 

Читать дальше...

Статья о школе

Префектура ЮЗАО 

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы «Детская школа искусств «Юность» функционирует в Юго-Западном административном округе начиная с 1991 года.

Зампред комитета Госдумы по образованию перечислил условия успешной замены ЕГЭ

«Экономика сегодня» 

ЕГЭ в России нужно отменять поэтапно и постепенно внедрять другие виды экзаменов. Такое мнение выразил зампред комитета Госдумы по образованию и науке Геннадий Онищенко.

Читать дальше...

Бонапартизм по-украински: Штрихи к коллективному портрету всех шести президентов «незалежной»

E-news.su 

«Это украинский парадокс: по отдельности тут много интересных и сильных личностей, а вместе — стадо баранов. У людей, едва ступивших на Банковую (улица, на которой находится резиденция президента Украины – В.М.), тут же появляются лубяные глаза и слова о том, что народ их не понимает. Да все мы понимаем: все идет по кругу, и каждая новая власть делает все то же, что делали ее «папередники» (русск. Предшественники – В.М.)», — сказал недавно руководитель политических программ Украинского института... Читать дальше...

Представители МИД стран СНГ обсудили вопросы контроля над вооружениями

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Минске 10 июня состоялись межмидовские консультации государств — участников СНГ на тему «О вопросах контроля над вооружениями». Об этом сообщается на сайте российского МИД.

Читать дальше...

Tony's 10m Band Report

RadioClubOdessa.com (Одесса) 

It seems that every week is odd or special or exceptional lately. Plenty of activity, some days more than others. Best DX: FY5HB (French Guiana), RT9K/6 (Asiatic Russia), PR7AR (Brazil), R7AB/P (Russia), TM6KJS (Island of Sein Brittany) and others.

В Казани для пешеходов и транспорта частично закроют дорогу по улице Бирюзовая

Блог сайта «smi.today» 

В Казани для движения пешеходов и автомобилей частично закроют дорогу по улице Бирюзовая. Об этом сообщается на сайте мэрии столицы РТ. Движение ограничат с 11 июня по 5 июля. Проехать нельзя будет по улице Бирюзовая возле домов №3 и №5. Закрытие участка дороги связано с работами по перекладке тепловых сетей для жилого дома. Фото: kzn.ru С 19 июня в столице Татарстана ограничат движение транспорта по дорогам на улицах Соловецких Юнг и Блюхера. С 14 июня ограничат движение по улице Мавлютова. Читать дальше...

Полицейские ЮЗАО столицы задержали подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью

Префектура ЮЗАО 

Сотрудниками уголовного розыска УВД по ЮЗАО ГУ МВД России по г. Москве совместно с ОУР ОМВД России по району Ясенево задержан подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью.

Евросоюз превращается в Евроконцлагерь

News 2.ru 

В Брюсселе состоялся саммит глав государств и правительств ЕС, на котором рассматривался вопрос о введении в Евросоюзе сертификатов о вакцинации. Или "вакцино-паспортов", о появлении которых нелицензированные конспирологи предупреждали с весны 2020 года.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники



Москва

«Динамо» одержало волевую победу над «Оренбургом» в перенесённом матче 21-го тура РПЛ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net