Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июнь
2021

Новости за 09.06.2021

«Победный» май в Танзании

Портал фонда Русский мир 

В мае в Русском центре Университета Додомы состоялось несколько мероприятий, посвящённых Дню Победы в Великой Отечественной войне.

Читать дальше...

Сильнее коронакризиса. Что позволило Поднебесной победить пандемию

Podrobno.uz (ru) 

Сегодня, когда большинство стран мира не смогли добиться серьезных успехов в борьбе с пандемией, Китай, который первым столкнулся с этой угрозой, демонстрирует ошеломляющие успехи. Практически полное отсутствие в Поднебесной вируса и рекордный рост экономики на 18,3 процента по итогам первого квартала этого года заставляют многих экономистов и политиков присматриваться к китайской системе управления, во главе которой стоит Коммунистическая партия. Многие говорят, что капиталистическая модель развития провалила экзамен на ковид... Читать дальше...

Госдума запретила россиянам работать в нежелательных неправительственных организациях

ИД «Коммерсантъ» 

Госдума приняла в третьем окончательном чтении законопроект о запрете для россиян участвовать в деятельности нежелательных в России неправительственных организаций (НПО) и за пределами страны. Законопроект также меняет правила отчетности некоммерческих организаций о получении и расходовании средств.Согласно документу, гражданам России, лицам без гражданства, постоянно проживающим в России и российским юридическим лицам запрещено участвовать в деятельности иностранной или международной неправительственной... Читать дальше...



Госдума ужесточила наказание за повторное пьяное вождение

ИД «Коммерсантъ» 

Госдума приняла в третьем, окончательном чтении закон, ужесточающий ответственность за пьяное вождение. Согласно документу, срока лишения свободы за повторное управление транспортными средствами в нетрезвом виде увеличивается до трех лет.Кроме того, штраф для таких нарушителей составит от 300 тыс. руб. до полумиллиона. Законопроект был внесен в Госдуму правительством в апреле. Изменения вносятся в ст. 264-1 УК РФ.Отметим, что после первого чтения депутаты законопроект раскритиковали: нетрезвых водителей ужесточение не остановит ... Читать дальше...

Лихач на Lada Granta спровоцировал ДТП с пострадавшей в Ставрополе

Stv24.tv (Ставрополь) 

На счету водителя – 7 нарушений ПДД. Автоинспекторы Ставрополя устанавливают причины и обстоятельства ДТП, произошедшего накануне, 8 июня. Как сообщили в отделе пропаганды безопасности дорожного движения краевого УГИБДД, в результате аварии пострадал один человек. По данным ведомства, ДТП произошло на улице Серова около 11:30 мск. Водитель Lada Granta ехал со стороны улицы Пушкина в сторону […]

Читать дальше...

Более 900 выпускников готовы принять колледжи Минпрома Ставрополья

Stv24.tv (Ставрополь) 

В трёх учебных заведениях доступны 22 программы подготовки. В 3-х подведомственных Минпрому Ставропольского края колледжах стартовала приёмная кампания 2021 года. Профильные образовательные учреждения ведомства готовы принять 925 первокурсников, сообщили в министерстве. «В Невинномысском химико-технологическом колледже для обучения на бюджетной форме доступно 225 мест, на коммерческой — 75 мест. В Ставропольском колледже связи имени Владимира Петрова […]

Читать дальше...



Как запускать людей в МЛМ? Как правильно запускать людей в МЛМ-бизнес?

Salda.ws (Верхняя Салда) 

Дальше, не запускать бесплатно людей. Во-первых, смотрите, если вы сами собой решите, что вы двигаетесь в одном бизнесе сейчас 3-5 лет. Вот прямо, принимайте решение: я об этом бизнесе 3-5 лет. У вас совершенно другая роль, вы исследователь, вы человек, дающий себе право на ошибку. Хорошо, у вас дистанция, вы двигаетесь к этому направлению, вы ставите цель за три года заработать первый миллион долларов, например. Давайте, сейчас адекватно: возможно ли за 3 года заработать первый миллион долларов? Читать дальше...

Наказание за преднамеренное банкротство ужесточат

Блог сайта «Парламентская газета» 

В России ужесточат ответственность за преднамеренное банкротство с использованием служебного положения. Такой законопроект Госдума приняла в третьем чтении 9 июня.

Читать дальше...

В Евросоюзе согласовали продление санкций против Крыма

Блог сайта «Газета.ru» 

Постоянные представители стран Европейского союза на заседании 9 июня согласовали продление еще на год санкций "за незаконную аннексию Крыма и Севастополя". Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в ЕС.

Читать дальше...

В Ставрополе армейское подразделение получило новейшие образцы военной техники

1777.ru (Ставрополь) 

Одним из первых на Северном Кавказе подразделение получило новейшие образцы военной техники — БМД-4М и БТР-МДМ «Ракушка». БМД-4М вооружена 100-мм и 30-мм пушками, также на машину установлен пулемет ПКТ.

Пенсии за 12 июня выплатят досрочно

Bryansknovosti.ru (Брянск) 

Тем, кто обычно получают пенсию 12 числа, в этом месяце, в связи с Днем России, предусмотрена досрочная выплата — 10-го июня.

Жилой дом полыхал в Приморье на площади — пожарные успели вовремя

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Восьмого июня в 19:56 на пульт пожарной охраны Кавалеровского муниципального района поступил сигнал о пожаре на улице Партизанская. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на ГУ МЧС по Приморскому краю. Спустя 4 минуты (в 20.00) к месту происшествия прибыл первый пожарный расчёт. Прибыв на место, пожарные обнаружили, что горят веранда квартиры и крыша двухквартирного дома.

Читать дальше...

Грозы с градом и ветром вновь обрушатся на Ставрополье

Stv24.tv (Ставрополь) 

Стихию прогнозируют с 9 по 11 июня. Сильный дождь в сочетании с грозой, градом и шквалистым ветром до 20 м/с обещают на Ставрополье синоптики с 17:00 до 19:00 мск 9 июня, в течение суток 10 и 11 июня. Об этом сообщили в пресс-службе краевого управления МЧС. Как отмечается, уровень воды в реках может повыситься, иногда […]

Читать дальше...

Если любят труд ребята... Возможность подработать летом есть не у всех

АиФ 

Этим летом из-за эпидобстановки и финансовых проблем многие семьи не смогут выехать за пределы области. родители ухватились за возможность устроить подросшее чадо на подработку. Претендентов на вакансии в этом году так много, как никогда.

Читать дальше...

ЦИК с правоохранителями выработают механизм получения данных о причастности кандидатов к экстремизму

MskAgency.ru 

09.06.2021 12:13. Агентство "Москва".

Центральная избирательная комиссия (ЦИК) РФ намерена провести совещание с правоохранительными органами по вопросу выработки механизмов для получения информации о причастности кандидатов на выборах к экстремистской и другой запрещенной деятельности. Об этом сообщил в ходе заседания комиссии заместитель председателя Центризбиркома Николай Булаев.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

Шестой ежегодный «Диктант Победы» прошел в чеховской гимназии № 2

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net