Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июнь
2021

Новости за 09.06.2021

Чушки помогли директору завода сэкономить на налогах 18 млн

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

В среду в Светлоярский районный суд поступило уголовное дело в отношении директора металлообрабатывающего предприятия. 43-летняя женщина обвиняется в уклонении от уплаты налогов в крупном размере, сообщили в прокуратуре Волгоградской области.

Муслим Салихов попал в топ-15 рейтинга UFC

Mirmol.ru 

Дагестанский боец Муслим Салихов, выступающий в полусреднем дивизионе UFC, занял 15-ю строчку в обновленном рейтинге лиги. Напомним, что на турнире в Лас-Вегасе он одержал пятую подряд победу. По количеству одержанных кряду побед в UFC уступает только чемпиону дивизиона Камару Усману. Добавим, что в наилегчайшем дивизионе второе место занимает Аскар Аскаров, девятое в легком – Ислам Махачев, 13-е в среднем – Омари Ахмедов, седьмое в полутяжелом – Магомед Анкалаев, седьмое в тяжелом – Шамиль Абдурахимов.

Плановые отключения холодной воды и электричества: адреса на 10 июня

Официальный сайт администрации Липецка 

Как сообщили в пресс-службе АО «ЛГЭК», 10 июня в связи с необходимостью проведения ремонтных работ временно отключат холодную воду потребителям:

Читать дальше...



Пожар в квартире

Управа района Зюзино 

06 июня 2021 года в 03 часа 19 минут пожарно-спасательные подразделения выезжали по адресу: Университетский проезд, д. 5.

В США назвали причины отказа НАТО от принятия Грузии и Украины в военный блок

Блог сайта «Слово и дело» 

Обеим постсоветским республикам нет места в НАТО, уверены американские авторы. Аналитики напоминают, что дискуссии о возможности вступления Грузии и Украины в западный военно-политический блок ведутся на протяжении нескольких десятилетий, однако они не приблизили Киев и Тбилиси к заветной цели — стать полноправными членами НАТО.

Читать дальше...

Ставропольцы ответят в суде за организацию подпольного игорного бизнеса

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Фигурантами уголовного дела стали пять человек. По данным следствия, злоумышленники в 2019 году в одном из помещений в Ставрополе установили оборудование и проводили азартные игры.



Мошенник оценил потерянную сыктывкаркой сумку в десять тысяч рублей

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Женщина перевела деньги, а аферист на встречу не пришел.

Как сообщает МВД по Коми, в полицию Сыктывкара обратилась местная жительница 1976 года рождения. Она сообщила о том, что неизвестный похитил у нее крупную сумму денег.


Как установлено в ходе проверки, заявитель разместила в группе «Бюро находок» соцсети «ВКонтакте» объявление об утере сумки, где находились ценные вещи. Через некоторое время с ней связался незнакомец, который сообщил, что нашел сумку и готов вернуть ее при личной встрече после получения вознаграждения. Читать дальше...

В Совфеде поддержали введение наказания за уравнивания ролей СССР и Германии в войне

«Новые Известия» 

Первый заместитель главы международного комитета Совета Федерации Владимир Джабаров положительно оценил решение депутатов Государственной думы запретить публично отождествлять роли СССР и Германии во Второй Мировой войне.

В России запретили сравнивать СССР с нацистской Германией

InfoResist.org 

Госдума РФ приняла закон, запрещающий публично отрицать решающую роль советского народа в победе над нацизмом. Об этом сообщает Медуза. В документе говорится, что теперь гражданам России запрещено «отождествлять цели, решения и действия руководства СССР, командования и военнослужащих СССР с целями, решениями и действиями руководства нацистской Германии, командования и военнослужащих нацистской Германии и европейских стран оси, установленными […]

Читать дальше...

Грозы и град обещают брянцам 10 июня

«Город 32» 

В регионе объявили оперативное предупреждение. 10 июня в Брянской области ожидается ухудшение погодных условий. Как сообщает региональное ГУ МЧС, в четверг будет облачно с прояснениями. Ночью небольшой, днем кратковременный дождь, местами гроза. В отдельных районах возможен град. Ночью и утром местами туман. Ветер северо-восточный, ночью 2-7 метров в секунду, днем 5-10 метров в секунду, при

Суд заново рассмотрит иск бывшего мэра Миасса к СК

АиФ 

Седьмой кассационный суд отменил решение об отказе в удовлетворении иска бывшего главы Миасса Станислава Третьякова к СУ СКР Челябинской области. Дело вернули на новое рассмотрение, сообщил адвокат экс-мэра Сергей Колосовский.

Читать дальше...

Спасавшую пациентов в Рязани медсестру с сильными ожогами перевезли в Москву

SearchNews.info 

27-летнюю медсестру, пострадавшую при пожаре в рязанской больнице, эвакуировали вертолетом санавиации в московский ожоговый центр имени Вишневского. Медсестра пострадала больше остальных, получив ожоги первой и второй степени. Она находилась в палате, где произошло возгорание аппарата ИВЛ, и первой начала тушить пожар.

Глава Евросовета потребовал отпустить Протасевича

SearchNews.info 

Глава Евросовета Шарль Мишель потребовал от властей Белоруссии отпустить бывшего главреда оппозиционного Telegram-канала NEXTA Романа Протасевича и заявил, что президент страны Александр Лукашенко несет ответственность за его здоровье. Видео своего выступления Мишель опубликовал в Twitter.

«Яндекс» перезапустил программу вознаграждений «Охота за ошибками»

Habr.com 

9 июня 2021 года «Яндекс» объявил о перезапуске программы вознаграждений «Охота за ошибками». Компания увеличила выплаты до 750 тыс. рублей за уязвимость с удаленным выполнением кода, а также сделала условия для участников прозрачнее.

Так «Яндекс» решил мотивировать специалистов в области кибербезопасности искать новые уязвимости по двум направлениям — инфраструктура, веб-сервисы, и приложения, а также отдельно по "Яндекс.Браузеру". Причем подробно описанный выход из его песочницы оценивается в 370 тыс. Читать дальше...

Власти опровергли появление якутского штамма коронавируса

SearchNews.info 

Министерство здравоохранения Якутии опровергло информацию о появлении якутского штамма COVID-19. В региональном Минздраве подчеркнули, что ложная информация распространялась в социальных сетях и мессенджерах. В ведомстве добавили, что на территории Якутии ведется постоянный мониторинг за циркуляцией штаммов.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Москва

РЖД выпустил поезд «Жемчужина Кавказа» с сауной

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net