Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Октябрь
2020

Новости за 05.10.2020

Срок подачи рецептов на конкурс «Причудский пирог» продлен в Псковской области

«Псковское агентство информации» 

В Псковской области продлен срок подачи рецептов на конкурс «Причудский пирог», сообщили Псковскому агентству информации организаторы мероприятия.

Читать дальше...

Подтасовки и махинации: Небензя обвинил Запад в использовании ОЗХО для давления в деле Навального

Блог сайта «Русская весна» 

Запад все больше использует технический секретариат Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) для информационного и политического давления на неугодные страны, это касается и ситуации с якобы имевшим место отравлением оппозиционера Алексея Навального, заявил на заседании Совета безопасности ООН российский постпред Василий Небензя.

Читать дальше...



В Горном районе создавали препоны малому бизнесу

Yktimes.ru (Якутск) 

YKTIMES.RU – Прокуратура Горного района провела проверку соответствия требованиям федерального законодательства муниципальных нормативных правовых актов в сфере поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, сообщает пресс служба прокуратуры республики. Установлено, что главой МО «Одунунский наслег» утвержден порядок предоставления субсидий по мероприятиям муниципальной целевой программы «Развитие предпринимательства и туризма в МО «Одунунский наслег». Указанный порядок вопреки требованиям...

CNN: между Пенсом и Харрис во время дебатов поставят заграждение

Блог сайта «Газета.ru» 

Вице-президент США Майк Пенс и кандидат на этот пост от демократов Камала Харрис во время предстоящих дебатов будут разделены плексигласовым заграждением, сообщает CNN со ссылкой на информированный источник.

Читать дальше...

Первый взгляд на Золушку от Sony

«Filmz.ru» 

В сети появились первые кадры со съемок «Золушки», но не от Disney. Разработкой занимается студия Sony Pictures. Главную роль играет певица кубинского происхождения Камилла Кабейо.

Заболевший коронавирусом Кремлёв находится в больнице

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлёв, сдавший положительный тест на коронавирус. на данный момент находится в больнице под наблюдением врачей.

Читать дальше...



Разработать телеграм-бота на Golang

«Фрилансим» 

Задача следующая: разработать телеграм-бота на Golang с использованием библиотек github.com/go-telegram-bot-api/telegram-bot-api или github.com/tucnak/telebot (обязательно).

Бот должен:
- собирать базу данных пользователей
- предлагать подписаться на определенный канал (сам определит канал, так как будет в нём администратором)
- уже подписанным юзерам дать возможность подписаться на определенные теги и в дальнейшем присылать им репосты с канала в чат по мере появления новых постов... Читать дальше...

Знаменитые актеры с носом необычной формы

Yumorov.ru (знаменитости) 

У каждой знаменитости есть внешние особенности. Героям нашей подборки повезло с носом: природа щедро одарила их! 1. Сильвестр Сталлоне Рождение актера сопровождалось большими сложностями: малыша вытаскивали щипцами и повредили череп и лицо. Нос у Сталлоне тоже запоминающийся! 2. Адам Броуди У актера довольно большой нос, который он, по собственному признанию, трижды ломал. 3. Сара Джессика …

В джинсах скинни и на байке: 73-летняя София Ротару примерила молодежный образ

Блог сайта «smi.today» 

Певица в повседневной жизни очень любит спорт и современные развлечения. Подробнее читай в нашей публикации, пишет clutch.Фото Софии Ротару на мотоцикле появилось на фан-странице в Instagram. На том кадре певица позировала в облегающих джинсах, также на ней была белая рубашка. Также образ София Ротару дополнила темными очками. Вот как она выглядела на байке: «Вы прекрасны, радуйте нас с любовью», «Вы просто Супер. Мы с 80-х годов все Вас любим!!!», «Сколько картина можно рисовать если это возможно тачку продавать»... Читать дальше...

Розуэлльский инцидент — один из самых известных случаев нахождения НЛО

Блог сайта «Мир пристрастен» 

Одним из самых известных случаев нахождения НЛО стал – Розуэлльский инцидент. По своему масштабам и засекреченности, этот случай превосходит иные подобные происшествия, когда-либо происходившие на Земле. Именно этот день, по мнению исследователей, стал стартовой точкой развития уфологии как науки. И именно этот случай стал серьезным фактом, для того, чтобы считать, что Правительства США и других стран, скрывают от людей причины множества интересных происшествий.

Читать дальше...

Отбор присяжных начался в Уфе. Коллегия рассмотрит дело расправившегося с педофилом Владимира Санкина

360° Подмосковье 

В деле жителя Уфы Владимира Санкина, который до смерти избил педофила, пристававшего к мальчикам, наметился прогресс. Начался отбор присяжных, которые будут выносить приговор.

Счастливый тюлень-именинник с тортом из рыбы очаровал Сеть

Блог сайта «Спутник» 

Cornish Seal Sanctuary Интернет-пользователей растрогал тюлень-именинник с рыбным тортом. На его снимки обратил внимание портал BoredPanda . Тюлень по кличке Йоллог обитает в Корнуоллском заповеднике тюленей в Англии. Ему исполнился 31 год, и в честь знаменательной даты его порадовали особенным лакомством. Портал предполагает, что на этих фото морское животное выглядит так, как будто не может сдержать радость. Тюлень был спасен еще в 1989 году из закрывшегося морского парка на севере Англии. Его выпустили в дикую природу... Читать дальше...

Маски для лица вряд ли вызовут чрезмерное воздействие CO2 даже у пациентов с заболеваниями легких. (Рашит)

Aftershock.news 

     Помнится в начале пандемии некоторые особо "одаренные" товарищи с наслаждением рассылали по всем соцсетям фейк о том, что постоянное ношение маски вредно для организма. И что они ни от чего не защищают. Даже приводили какие-то доводы. У меня, как у человека в последнее время пол жизни проводящему в маске да ещё в боксе биологической защиты, такие бредни вызывали только улыбку. На здоровье не жалуюсь, слава Богу. Ну да ладно, я один не показатель. Тем более, что бактерии мои в основной своей массе безвредные. Читать дальше...

20+ работ албанского визажиста, который без лишних слов доказывает, что некрасивых невест не бывает

Блог сайта «Веселуха» 

Свадьба — одно из самых волнительных событий в нашей жизни и один из самых непростых дней для невесты. Столько приготовлений нужно пройти и столько нюансов учесть, что голова идет кругом. Но если за работу над внешностью возьмется такой профессионал, как Арбер Бытыки (Arber Bytyqi), любая Золушка сможет почувствовать себя настоящей принцессой.

Читать дальше...

Сельский ДК отремонтировали в Бутурлинском районе

РИА «Время Н» 

Капитальный ремонт здания дома культуры завершился в селе Большие Бакалды Бутурлинского района, об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области. В рамках национального проекта «Культура», утвержденного Президентом России Владимиром Путиным, на эти цели поступило более 1 млн руб. В сельском доме культуры отремонтировали фасад. Кроме того, в зрительном зале, рассчитанном на 300 человек, заменили двери и покрасили стены. «В последний раз ремонт в доме культуры проводился 30 лет назад. Читать дальше...

Теплый плед

B17.ru 

Тёплый плед.А по утрам волшебно очень Кружатся листья во дворе. И, если вы влюбились в осень, То это было в октябре (Пётр Давыдов).Осенней порой всё чаще хочется поддержки, уюта, тепла и заботы????????. Солнечных лучей катастрофически мало, они холодные и безучастные, дни короткие и пасмурные, а вечера тёмные, холодные и промозглые.Бывают моменты, когда особенно важно получить это тепло и поддержку. И это возможно даже без непосредственного присутствия других людей рядом, достаточно воспользоваться техникой Тёплый плед .Техника универсальна... Читать дальше...

Тюрьма на миллион - Малюська отчитался по доходам от платных камер

Блог сайта «smi.today» 

Министерство юстиции уже заработало первый миллион гривен на продаже мест в платных камерах. Об этом в понедельник, 5 октября, сообщил  министр юстиции Украины Денис Малюська на своей странице в Facebook. По его словам, больше всего заработал Киевский следственный изолятор — 621 507 гривен.  Vesti.ua писали, что платные камеры открыли в следственных изоляторах Житомира, Винницы и Хмельницкого, а позже - в Одессе и Николаеве. Также министр юстиции Денис Малюська предложил сделать из Лукьяновского СИЗО отель, стилизованный под тюрьму. Читать дальше...

Небензя раскритиковал позицию ОЗХО по ситуациям со Скрипалями и Навальным

«Взгляд» 

Постпред России Василий Небензя на заседании СБ ООН раскритиковал позицию ОЗХО по ситуациям вокруг якобы имевших место отравлений Сергея и Юлии Скрипалей, а также Алексея Навального.

«К сожалению, все, что сегодня идет с маркировкой «сделано в ОЗХО», сразу вызывает ассоциации с какими-то подтасовками и махинациями», – приводит его слова РИА «Новости».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

Тихонов: в деле Валиевой наказали только спортсменку, больше никто не пострадал

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net