123ru.net
Все новости
Октябрь
2020

Новости за 04.10.2020

Поздравление Губернатора Игоря Рудени с Днем учителя

ТверскаяОбласть.рф 

Уважаемые педагоги Тверской области!

Сердечно поздравляю вас с Днем учителя!

Тверская область славится богатыми педагогическими традициями, именами выдающихся учителей и преподавателей, внесших существенный вклад в формирование в нашей стране лучшей системы образования в мире.

Этот праздник служит замечательным поводом выразить вам искреннюю признательность за высокое мастерство, внимание и любовь к детям.

Своим ежедневным трудом вы помогаете воспитанию... Читать дальше...

Создатель "Обители зла" снимет фильм с Миллой Йовович в Петербурге

Блог сайта «Слово и дело» 

Андерсон объявил, что он скоро завершит работу над сценарием новой картины, которая получила название "Охотник на монстров". По его словам, сюжет фильма будет основан на серии игр Monster Hunter. Премьера киноленты, главную роль в которой сыграет жена режиссера — Милла Йовович, состоится в 2021 году. Андерсон подчеркнул, что во время работы над проектом вдохновлялся русскими сказками, которые любит супруга.

Читать дальше...

Возрождение проекта «Баргузин» станет неприятным сюрпризом для разведки США..

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Военный эксперт Игорь Коротченко прокомментировал перспективу возобновления в России проекта по созданию пусковой установки на ж/д платформе.

Читать дальше...



Пушков: страны Запада не помогут Армении в конфликте с Азербайджаном

ПолитЭксперт 

Эскалация конфликта в Нагорном Карабахе произошла именно сейчас неслучайно. Это косвенно связано с отдалением Еревана от Москвы и ориентацией властей Армении на Запад, считает российский сенатор Алексей Пушков.

Основные признаки того, что у мужчины долго не было женщины

Блог сайта «smi.today» 

Опытный психолог утверждает: из-за отсутствия интима жизнь представителя сильного пола сильно меняется. И не в лучшую сторону.Об этом пишет Wday.ru. Возможна ли нормальная и счастливая жизнь без секса? Трудный вопрос, ответ на который найти вряд ли удастся. В современном мире из-за массы работы и обязательств люди порой пренебрегают личными отношениями, чтобы хоть на минуту побыть в тишине и спокойствии.Несомненно, поиск второй половинки, а тем более развитие романа и создание семьи требует немалых усилий. Читать дальше...

20+ животных, которые умеют всегда найти себе удобное местечко, а потом хоть трава не расти

Блог сайта «Смехотерапия от Эльвиры Сибирской» 

Если присмотреться, то можно заметить, что многие домашние животные начинают повторять поведение и привычки своих хозяев. И стремление к комфорту — одна из таких вещей.

Читать дальше...



Ксения Бородина расписала семь фаз супружеских отношений

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Отношения между влюбленными развиваются по одной схеме, которая состоит из семи фаз. Если супруги не смогут справиться с трудностями, им все равно придется пережить их с другим человеком. Об этом заявила телеведущая Ксения Бородина в своем Instagram.

Читать дальше...

В "Шахтёре" произошла вспышка коронавируса

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Sport.ru/Футбол. В донецком "Шахтёре" произошла вспышка коронавируса. После матча УПЛ с черниговской "Десной" было произведено тестирование игроков, в результате коронавирус был обнаружен у двух сотрудников, а также футболистов Тараса Степаненко и Андрея Пятова.

"Клубом предприняты все необходимые меры. «Шахтёр» в полном составе уходит на самоизоляцию по предписанию курирующего клуб санитарного врача. В понедельник и четверг все футболисты, тренеры и сотрудники первой команды пройдут дополнительное тестирование... Читать дальше...

В Малой Вишере начала работать выставка, посвящённая памяти Александра Орлова

Ваши новости 

1 октября в Маловишерском районном краеведческом музее начала работу выставка памяти Александра Ивановича Орлова, организованная Государственным музеем художественной культуры Новгородской земли по программе «Живая традиция».

Читать дальше...

Как я немного облегчил себе жизнь при повторной заправке филамента.

3D-принтеры сегодня 

После установки принтера в термокамеру стало проблематично заправлять пруток, потому как на Ender 3 экструдер сразу за стойкой, а поскольку подойти слева стало невозможным, ну а сам экструдер для гибких пластиков, потому нет там зазоров между роликом и стенкой, то заправка превратилась в акробатику. Проблему решил настолько просто, что удивился как не додумался до этого раньше: в стартовом коде (Cura) прописана команда делать полоску за пределами, видимо для уверенной подачи пластика при начале печати. Читать дальше...

Баку сообщает о пяти раненных после ракетного обстрела Арменией по Мингячевиру

Блог сайта «Газета.ru» 

Генпрокуратура Азербайджана сообщила, что пять человек госпитализированы после ракетного обстрела Вооруженных сил Армении по азербайджанскому городу Мингячевир, передает РИА "Новости".

Читать дальше...

Мясников сказал, от чего зависит вероятность смерти от коронавируса

Tdnu.ru

Популярный врач Мясников рассказал, почему определенные люди больше подвержены коронавирусу. Как сообщает ToDay News Ufa, известный врач и популярный телеведущий Александр Мясников недавно рассказал, что степень тяжести развития коронавируса в организме зависит от генетических особенностей человека. Так он утверждал в своем Telegram-канале. Телеведущий написал в своем сообщении: «Мы знаем, что есть люди, которые не заражаются […]

Минпросвещения России уточнило число ушедших на карантин школ

Блог сайта «Газета.ru» 

В России на карантин из-за эпидемиологической ситуации закрыто 0,29% всех школ, сообщается в Telegram-канале российского министерства просвещения "Большая перемена РФ".

Читать дальше...

Когда современные технологии встречаются с кутюрным мастерством: долгожданный дебют Мэтью Уильямса в Givenchy

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

Givenchy весна-лето 2021

Когда в Доме Givenchy объявили имя преемника Клэр Уэйт-Келлер, многие сочли этот выбор предсказуемым. После Кима Джонса в Dior Men и Вирджила Абло в Louis Vuitton новое направление LVMH было вполне очевидно — дизайнеры, балансирующие на тонкой грани между люксом и стритвиром. Новое назначение, казалось бы, лишь еще один ход в этой партии, который легко было просчитать заранее. Первые тизеры будущей коллекции с фото крупных металлических замков только больше наталкивали на те же мысли ... Читать дальше...

Леонардо Ди Каприо скоро станет отцом

«myCharm.Ru» 

Инсайдеры убеждены в том, что Камила Морроне, 23-летняя возлюбленная 45-летнего актера, находится сейчас на ранних сроках беременности, так что не исключено, что совсем скоро Лео впервые станет отцом! Более того, инсайдеры подшучивают, что за такую важную перемену в своей жизни актеру явно придется поблагодарить пандемию коронавируса, ведь именно в период карантина Леонардо еще больше сблизился с Камилой (хотя они встречаются уже целых три года!) и проводил с ней очень много времени... Читать далее»

Колкая шутка белорусов о советском прошлом вызвала острую реакцию у украинцев...

Блог сайта «СССР - ИМПЕРИЯ ДОБРА! Новостной патриотический сайт» 

Ироничное напоминание белорусских СМИ о советском периоде истории современной Украины вызвало бурное обсуждение среди ее жителей.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»



Москва

Мазус: Нижегородская область вносит существенный вклад в снижение заболеваемости и смертности от ВИЧ-инфекции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net