123ru.net
Все новости
Октябрь
2020

Новости за 23.10.2020

Суд арестовал на два месяца подозреваемого в подготовке теракта в Москве

"Вечерняя Москва" 

Бабушкинский районный суд Москвы отправил в СИЗО на два месяца уроженца Центральной Азии, который подозревается в подготовке теракта в одном из зданий органов власти в столичном регионе. Об этом ТАСС сообщили в суде в пятницу, 23 октября.



В Нефтекамске злоумышленник беспрепятственно вошел в квартиру и украл телефон

«Мой Бийск» 

На днях за помощью обратилась 29-летняя гражданка, которая сообщила о том, что из женской сумки в прихожей квартиры тайно похитили принадлежащий ей сотовый телефон стоимостью 22 тысячи рублей. Злоумышленник на этом не остановился, воспользовался и онлайн-банком потерпевшей, открытым на телефоне. Он произвел списание денежных средств на сумму 10 000 рублей. Такие случаи не единичны. На […]

В Краснокамском районе состоялся брифинг по COVID-19

«Мой Бийск» 

Рустам Мусин озвучил общую информацию по COVID-19. С начала объявления пандемии в Краснокамском районе коронавирусной инфекцией заболело 289 человек. Из них 27 детей, в том числе 5 в возрасте до 1 года, и две беременные женщины. Рустам Мусин, глава администрации МР Краснокамский район РБ: «Сказать, что у нас в районе вспышка, я не могу. Но […]

Нефтекамские врачи получат планшеты для работы с пациентами

«Мой Бийск» 

1 планшет уже поступил в распоряжение нефтекамской больницы. В данный момент все гаджеты находятся на складе. В ближайшее время их ждет процедура проверки и настройки специалистами. После чего планшеты будут переданы врачам первичного звена. Речь идет о терапевтах и педиатрах, которые выезжают на дом к пациентам. Гаджет должен помочь медицинским специалистам уже в пути познакомиться […]

Глава Минпросвещения рассказал о сроках ЕГЭ на следующий год

Телеканал «Звезда» 

Подготовка к Единому государственному экзамену и Основному государственному экзамену идет в плановом режиме. Об этом сообщил в эфире телеканала «Россия 1» глава Минпросвещения Сергей Кравцов. «Пока каких-то планов о переносе сроков проведения ЕГЭ и ОГЭ после девятого класса нет», - сказал министр. Он уточнил, что вопрос о сроках проведения государственных экзаменов обсуждался с Рособрнадзором и Роспотребнадзором. Пока все идет по плану, добавил Кравцов. Министр отметил, что уже опубликованы демонстрационные экзамены... Читать дальше...



На трассе в Татарстане в дорожной аварии пострадали четыре человека

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

Сегодня в дорожной аварии на трассе на трассе Нурлат — Аксубаево — Чистополь в Татарстане столкнулись два легковых автомобиля — четыре человека госпитализированы. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу МВД по республике.

Демократ в США выступил за признание Нагорного Карабаха

«Взгляд» 

Влиятельный демократ в палате представителей США Адам Шифф выступил за признание Вашингтоном независимости Нагорного Карабаха.

«Я официально призываю к признанию Соединенными Штатами независимой Республики Арцах. США не будут стоять в стороне в то время, как Азербайджан и Турция ведут войну против Арцаха, убивая сотни солдат и гражданских жителей и делая беженцами десятки тысяч людей», – передает РИА «Новости» его слова.

Читать дальше...

Боррель и Помпео призвали внешние стороны воздержаться от опасных действий в зоне НК

Newshay.com 

Глава дипломатии Евросоюза Жозеп Боррель и госсекретарь США Майк Помпео обсудили по телефону ситуацию в Нагорном Карабахе, призвав внешние стороны воздержаться от опасных действий. Как передает ТАСС, об этом говорится в заявлении внешнеполитической службы ЕС, распространенном в пятницу в Брюсселе по итогам разговора. “Оба руководителя также оценили ситуацию в зоне нагорно-карабахского конфликта и призвали к […]

Читать дальше...

Жили-были в Америке два старика, Трамп и Байден

«Жизнь сегодня» 

Жили-были в Америке два старика, Трамп и Байден. Один при власти уже был и обратно хочет, хотя, как на него взглянешь, слёзы на глаза наворачиваются. Слабенький, без памяти совсем, путается во всём. Где выступает, на какой пост баллотируется, кого как зовут, что он сам кому когда говорил... Врёт непрерывно. При этом все у него во всём виноваты. И русские хакеры, и иранцы, и китайцы, и Трамп. Один он орёл, хотя и сильно потрёпанный.

Читать дальше...

Голосистая Америка: Это другое

News 2.ru 

https://t.co/PlUTCVspjz

- Mari.Zar (@MariZar8) October 23, 2020
Оружие, события, спорт и новости отовсюду Sat, 24 Oct 2020 04:15:01 +0700 BadMax 614115 Влиятельный американский конгрессмен выступил за признание Карабаха https://news2.ru/story/614114/

Влиятельный демократ в палате представителей американского конгресса, глава комитета по разведке Адам Шифф призвал США признать независимость Нагорного Карабаха.


"США не будут стоять в стороне, в то время как Азербайджан... Читать дальше...

Подписчики высмеяли Успенскую за ноги разной длины

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Певица Любовь Успенская опубликовала в своем инстаграме новое фото. Однако подписчики высмеяли звезду, отметив, что она приняла неудачный ракурс. 66-летняя певица позирует на снимке в черной вечерней блузке и черных широких брюках. Помимо этого, она надела черные ботфорты. В подписи к снимку звезда высказалась о роли черного цвета в одежде. По словам певицы, она очень любит черный цвет. Любовь Успенская добавила, что красный ей идет больше, однако она все равно любит черный. «Черный цвет — он элегантный, благородный. Читать дальше...

Евросоюз подготовил базу для введения антидемпинговых пошлин против РФ

«Федеральное агентство новостей №1» 

Брюссель, 23 октября. Еврокомиссия обвинила Россию в нарушении рыночных механизмов экономики, в связи с чем Евросоюз может ввести пошлины на российские товары. Об этом говорится в спецдокладе ЕК.

Читать дальше...

Более 6 тысяч тонн арбузов и дынь продали в Подмосковье с начала сезона

360° Подмосковье 

31 октября в Московской области официально завершится сезон реализации бахчевых культур, который продлился три месяца. Об этом сообщил министр сельского хозяйства региона Андрей Разин.

Новый сезон НХЛ рассчитывают начать 1 января 2021 года

«Вести» 

Генеральные менеджеры клубов НХЛ встретились с руководством лиги и обсудили сроки старта следующего сезона. Стороны пришли к мнению, что изначально планировавшаяся дата – 1 декабря 2020 года, не устроит никого. В итоге старт запланирован на 1 января 2021 года.

Мнацаканян и О’Брайен подчеркнули безальтернативность формата Минской группы ОБСЕ

Newshay.com 

В рамках рабочего визита в США министр иностранных дел Армении Зограб Мнацаканян встретился с советником президента США по национальной безопасности Робертом О’Брайеном. Как сообщили в Департаменте СМИ и общественной дипломатии МИД Армении, Зограб Мнацаканян проинформировал советника по национальной безопасности США о ситуации в зоне нагорно-карабахского конфликта, сложившейся в результате развязанной Азербайджаном широкомасштабной войны и массированных […]

Читать дальше...

Дэвид Финчер заявил, что "Охотник за разумом" вряд ли вернется на экраны

Horrorzone.ru 

Сериал "Охотник за разумом" (Mindhunter) вышел на Netflix в 2017 году и многим приглянулся. Через пару лет подоспело продолжение, а еще до него создатели во главе с Дэвидом Финчером говорили о планах аж на пять сезонов. Увы, в начале этого года стало известно, что проект заморожен, а теперь, похоже, с ним и вовсе можно попрощаться.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардейцы обеспечили правопорядок на футбольных матчах в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина узнала первую соперницу на новом турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, в каких местах утки обустраивают гнезда





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил выделить средства на развитие космической ядерной энергетики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Григорий Лепс выбил телефон из рук поклонницы на концерте в Костроме



Москва

неПростой парень из Ревякино: Владимир Шемякин про новый офис, радио, Тулу, Стивена Сигала, цветные яйца и юбилей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net