Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Октябрь
2020

Новости за 30.10.2020

Медики рассказали об исцеляющем эффекте тыквенного супа

Блог сайта «Инфореактор» 

Специалисты утверждают, что кроме чувства насыщения, тыквенный суп обеспечивает человека рядом очень полезных микроэлементов, способствующих усилению иммунитета. Они уточнили, что тыква полна бета-каротином, который после попадания в организм человека трансформируется в витамин А.

Читать дальше...

Печенье из творога Треугольники: любимый десерт восхитительного печенья!

Блог сайта «Скатерть-Самобранка» 

Печенье из творога Треугольники. Получается очень вкусным. А рецепт очень простой. И приготовить не сложно. Выглядит угощение красиво. А также оно еще и полезно. Ведь в печенье много творога.

Читать дальше...

В ВОЗ оценили безопасность путешествий во время новой пандемии коронавируса

«Vesti.lv» (Латвия) 

Директор Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) по чрезвычайным ситуациям Майк Райан оценил безопасность путешествий в период пандемии коронавируса, передает Reuters.

Читать дальше...



В очередной раз спрогнозированы сроки открытия границ России

«Vesti.lv» (Латвия) 

Постепенное открытие границ России для иностранных путешественников начнется в марте — апреле 2021 года. Это в интервью RT спрогнозировала исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе.

Читать дальше...

В Нижней Туре горела «Монетка»

OpenLesnoy.ru (г. Лесной) 

30.10.2020г. 17:30 в МЧС поступило сообщение о пожаре по адресу: Свердловская область, Нижнетуринский городской округ ул. Скорыгина, 2. На площади 15 кв.м сгорели коробки и…

Читать дальше...

«Видно, что о ребенке заботились»: бездомного мальчика, найденного в Балашихе, отправили в приют

«Милосердие.ru» 

Найденный в Балашихе ребенок, живший в лесу среди бездомных (предположительно, вместе со своим отцом), отправлен в приют. Мужчина заботился о мальчике, но пока не может подтвердить родства с ним, рассказала…

Читать дальше...

Посвященная нацпроекту «Здравоохранение» марка вышла в обращение

Mskagency.ru (Москва) 

30.10.2020 23:58. Агентство "Москва".

Марка, посвященная национальному проекту «Здравоохранение», вышла в почтовое обращение 30 октября в рамках серии «Национальные проекты России». Об этом сообщила пресс-служба АО «Марка».

Читать дальше...



Евродепутат о решении КСУ: Чувствуется влияние интересов олигархов и Кремля

InfoResist.org 

В скандальном решении Конституционного суда Украины чувствуется влияние олигархов и Кремля. Об этом в эфире «Свобода слова Савика Шустера» заявила депутат Европарламента Виола фон Крамон-Таубадель, сообщает Украинская правда. «Мы видим, что существует конфликт интересов в КС. Европейские страны ожидают от президента расследования. И те судьи, которые задействованы в неправомерных действиях, должны быть уволены. Но все […]

Читать дальше...

Зачем Варшаве нужен новый «план Маршалла» по спасению Беларуси?

Саша Корпанюк (LiveJournal.com) 

В настоящее время Польша переживает один из наиболее сложных периодов в своей постсоциалистической истории. Последствия пандемии коронавируса разрушают экономику: промышленное производство фактически сократилось на 24 процента по сравнению с прошлым годом, а туристический сектор рухнул, поскольку спрос на услуги в гостиницах и ресторанах упал на 80 процентов, зафиксировав худшие показатели в истории. Безработица также нанесла тяжелый удар по населению страны. Только в апреле 165 тысяч человек потеряли источник дохода из-за кризиса... Читать дальше...

Что творится в новгородских лесах? Прокуратура и УФАС Новгородской области, похоже, вступили в конфронтацию с правительством региона

Ваши новости 

Вот уже на протяжении года в отношении к лесной сфере Новгородской области наблюдается противостояние прокуратуры и УФАС Новгородской области с одной стороны и правительства Новгородской области – с другой.

Читать дальше...

В МИДе обсудили с коллегами из Португалии кризис в отношениях России и ЕС

"Вечерняя Москва" 

Заместитель российского министра иностранных дел Александр Грушко провел консультации с политдиректором МИД Португалии Мадаленой Фишер в преддверии председательства Португалии в Совете ЕС в первом полугодии 2021 года.

Боюсь всего на свете. Как жить?

Foma.ru 

Вопрос читателя: Здравствуйте! Обнаружила, что я очень трусливый и нерешительный человек. Очень боюсь боли, пугаюсь резких звуков, меня страшат возможные  жизненные трагедии, происшествия. Но не как страшное событие, а потому что я знаю свою слабость. Моя реакция на ситуацию может стать непредсказуемой, то есть я не знаю, как поведу себя. Например, я боюсь, что от […]

Читать дальше...

Завтра в Казани пройдет финал Международного турнира по теннису

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

До 31 октября в казанской «Академии тенниса» проходит Международный турнир серии ITF G5 среди юниоров до 19 лет — «Кубок Казани» 2020. В нем принимают участие 128 спортсменов. Сборную Татарстана представляют теннисисты Андрей Бекетов, Давид Миннивалиев, Дмитрий Долженков, Арсений Хохлов, Елизавета Морозова, Амелия Тарасова, Вера Секерина, Ясмина Нигаметзянова, Владислав Гаврилов, Роберт Галиуллин, Милена Майорова, […]

Эрик Макколлум: «Спасибо Шведу за переход в «Химки». Мы составим отличную заднюю линию»

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Защитник «Химок» Эрик Макколлум поделился эмоциями от победы в матче 6-го тура Евролиги против «Црвены Звезды» (83:77). Это был дебютный матч американца за «Химки» в европейском турнире. Макколлум стал самым результативным игроком встречи с 23 очками, реализовав 7 из 10 бросков с игры (4 из 5 трехочковых). «Надо отдать должное тренерам, хорошо подготовившим меня к игре. Меня не использовали в прошлом матче с «Маккаби», потому что я не был готов. Сегодня же мне дали уверенность – и вот результат. Читать дальше...

Творческий подход в ресторане «HOME»

Mykerch.com (Керчь) 

Что такое ресторан «HOME»? Точно не просто бизнес. Это история человека, который всю свою жизнь посвятил творчеству. Ведь именно карьера певца подсказала, как можно реализовывать творческий потенциал. Идея открыть своё заведение была следующим этапом развития. Как это было – смотрите в ролике. Игорь Дишкантюк директор ресторана HOME Видео снято по заказу Фонда поддержки предпринимательства Крыма при поддержке Министерства экономического развития Республики Крым. «Данный видеоролик не является рекламой. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Москва

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net