Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Октябрь
2020

Новости за 29.10.2020

Как живут в британской глубинке: Уютные картины о красоте сельской жизни

Блог сайта «Мы соседи по планете» 



Меланхоличные девушки, выгуливающие собак на фоне суровой природы, седовласые дамы, беседующие на берегу моря, вечная осень с ее дарами, тихие посиделки на кухне, уют сельской жизни… Слегка наивные рисунки Ди Никерсон обожают в Великобритании и за ее пределами. Однако, начав рисовать еще в раннем детстве, художница много лет стеснялась явить свое творчество миру.

Читать дальше...

Борьба за выживание в русском трейлере фильма "Ледяной капкан"

Horrorzone.ru 

На носу ноябрь, скоро придут настоящие холода - со снегом и морозом. Самое время смотреть леденящее душу кино, особенно если речь там о героях, которые могут замерзнуть насмерть. Survival-триллер "Ледяной капкан" (Centigrade) - как раз из таких, и мы раздобыли его дублированный трейлер.

Читать дальше...



Видеокарты NVIDIA RTX 3070 сегодня поступят в продажу

World-game-news.ru 

Всего несколько часов остаётся до официального старта продаж новых видеокарт RTX 3070 от компании NVIDIA. Их продажи стартуют в магазинах в 17:00 МСК. Новинки будут продавать по цене от 500 долларов (около 40 тысяч рублей по курсу), однако пока неясно, будет ли дефицит ускорителей на старте продаж или нет. Отметим, что первоначально RTX 3070 планировалось …

Айзейа Томас включил Леброна и Хардена в Топ-5 разыгрывающих НБА

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Двукратный чемпион НБА в составе «Пистонс» Айзейа Томас ответил на вопрос, каких пятерых игроков он считает лучшими разыгрывающими в лиге. Он заявил, что не каждый разыгрывающий может стать выдающимся лидером. Поэтому важно иметь характер, чтобы вести за собой команду независимо от позиции. «Я назову следующие имена: Крис Пол, Стефен Карри, Кайри Ирвинг, Леброн Джеймс, Джеймс Харден. Эти ребята по своему классу выступают на элитном уровне. А — потому что они могут забивать. Б — они появляются на площадке каждый вечер. Читать дальше...

В Москве прошла гастрономическая вечеринка The Singleton Reunion

Instyle.ru 

В Москве прошла самая ожидаемаягастровечеринка этой осени —The Singleton Reunion. Долгожданное мероприятие в девятый раз объединилодрузейбренда,московских «фудис»,знатоковгастрономиии лучшихшефов в душевной и гостеприимной обстановке с любимыми всеми составляющими:вкуснойедой, хорошимвиски, приятноймузыкойиотличнойкомпанией.

Читать дальше...

Камчатка отмечает День памяти жертв политических репрессий

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

30 октября в России отмечается День памяти жертв политических репрессий. К этой дате Камчатский региональный центр Президентской библиотеки подготовил презентацию «Возвращённые имена», сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в центре.

Слесарь из Старой Руссы перевёл мошенникам более миллиона рублей, а всего новгородцы за сутки подарили им чуть менее трёх миллионов рублей

Ваши новости 

Только за минувшие сутки на уловки дистанционных мошенников попалось шесть жителей Новгородской области.

Читать дальше...



Участники VII Международного строительного конгресса 100+ TechnoBuild назвали основные триггеры и направления формирования городской среды

Новости пользователей сайта 

Участники дискуссии «Я – дизраптор этого мира. Экономика прорыва в условиях глобальных вызовов», организованной ГК «КОРТРОС» в рамках VII Международного строительного конгресса 100+ TechnoBuild назвали основные триггеры и направления формирования городской среды.

Читать дальше...

Участники акции #МыВместе в Кабардино-Балкарии сопроводили 101-летнего ветерана ВОВ в ортопедический магазин и на рынок

Региональное отделение ОНФ в Кабардино-Балкарской Республике 

Активисты Общероссийского народного фронда в Кабардино-Балкарской Республике и другие участники акции #МыВместе продолжают оказывать адресную помощь ветеранам Великой Отечественной войны, пожилым и маломобильным людям в условиях распространения коронавирусной инфекции.

Читать дальше...

АО «Оборонэнерго» обеспечит электроснабжение жилого микрорайона в пригороде Владивостока

АО «Оборонэнерго» 

Филиал «Приморский» АО «Оборонэнерго» приступил к реализации проекта технологического присоединения жилого микрорайона «Синяя Сопка» в пригороде Владивостока. В результате выполненных работ потребители получат 2,8 МВт дополнительной мощности.

Читать дальше...

Управление по СВАО продолжает участие в благотворительной акции «Добрые крышечки»

Управление по СВАО Департамента ГОЧСиПБ 

Коллектив Управления по СВАО Департамента ГОЧСиПБ уже два года участвует в благотворительной акции экологического проекта «Добрые крышечки».

Читать дальше...

Азербайджанский С-300 сбил штурмовик Су-25 ВВС Армении

Freedom-news. ru 

Азербайджан сбил армянский штурмовик Су-25. Министерство обороны Азербайджана сообщило о том, что несколько часов назад средства противовоздушной обороны страны сбили очередной боевой самолётов ВВС...

Власти рекомендуют россиянам делать вклады в валюте

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

При формировании сбережений лучше использовать разные валюты, а если средств немного, то их нужно оставить в рублях, считает член Комитета Государственной Думы по финансовому рынку Евгений Шулепов. Так, если общая сумма сбережений не превышает 300 тыс. рублей, и при этом в ближайшее время выезд за границу не планируется, денежные средства стоит оставить в рублях. Также депутат уверен, что курсы валют в ближайшее время значительно не изменятся. «Он может колебаться до 80, может чуть-чуть даже 80 переваливать»... Читать дальше...

Пскович украл забытую в автобусе барсетку с деньгами

«Псковское агентство информации» 

27-летний пскович украл оставленную в маршрутном автобусе барсетку с деньгами. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УМВД России по Псковской области, инцидент произошёл 26 октября на улице Вокзальной в Пскове, где остановился направляющийся в Санкт-Петербург автобус.

Читать дальше...

Первые снегопады будут непродолжительными: синоптики утвердили прогноз на ноябрь

Блог сайта «smi.today» 

Синоптики прогнозируют резкое похолодание на начало месяца. Дневная температура на первые две недели зафиксируется на уровне 5-7 градусов выше нуля, а вот погода ночью будет стремительно снижаться. Практически каждый день на градус. До середины месяца будет тепло, и особых заморозков не предвидится, а вот уже со второй половины ноября ночью будет уверенный минус. Любите утром перед работой выкапывать машину из сугроба? Это не за горами Первые снегопады в Украине Синоптики Укргидрометцентра прогнозируют... Читать дальше...

Выручка Amazon в третьем квартале составила $96,1 млрд

«Ассоциация российских банков» (АРБ) 

Американская корпорация Amazon зафиксировала выручку в размере $96,1 млрд по итогам третьего квартала текущего года, что на 37% выше по сравнению с результатами прошлого года. Об этом свидетельствует опубликованная в четверг корпоративная отчетность.

Сестры Кардашьян попозировали в бикини, их назвали «жирными»

InfoResist.org 

Звезда реалити-шоу «Семейство Кардашьян», бизнесмен Ким Кардашьян-Уэст опубликовала на своей странице в Instagram семейное фото с пляжа. Пользователям соцсетей оно очень не понравилось. В кадре — сестры Ким, Кортни и Хлои Кардашьян. На них — бикини разных цветов. Но людям не понравилось обилие пластических операций и фотошопа. «Жирная. Жирная. И жирная», «Ненастоящая пластмассовая семейка. Не подходите […]

Читать дальше...

Какие выводы о жизни предков современных ламантинов помогли сделать учёным их останки?

Блог сайта «Любопытности и невероятности» 

Ламантины, милые травоядные млекопитающие, летом обитают у берегов Техаса и Флориды в США, а с наступлением зимы уплывают на юг. Недавно обнаруженные окаменелости указывают на то, что их древние предки совершали такие же миграции.
Исследование, проведенное Техасским университетом в Остине, показывает, что животные либо посещали берега Техаса, либо жили «в этих краях» где-то между 11 000 и 240 000 лет назад. Результаты были опубликованы в Palaeontologia Electronica.
Восемь окаменелостей... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Москва

Профессор Холод: производители могут иметь претензии к «клубничным пиратам»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net