123ru.net
Все новости
Октябрь
2020

Новости за 12.10.2020

Вавринка: "Рад вернуться в Санкт-Петербург в такие непростые времена"

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Sport.ru/ Теннис. Швейцарский теннисист Стэн Вавринка рад, что вышел во второй круг турнира в Санкт-Петербурге. Ранее он победил британца Даниэля Эванса - 3:6, 7:6 (7:3), 7:5.

"Начало было непростым, Даниэль — хороший игрок, у нас с ним были затяжные матчи. После первого сета я стал играть агрессивнее, и это помогло сегодня выиграть. Рад вернуться в Санкт-Петербург даже в такие непростые для всех времена", — цитирует Вавринку пресс-служба турнира.

Донской успешно стартовал на турнире... Читать дальше...

Офисный парк Comcity станет eco-friendly

Портал Новомосковского административного округа 

В Новой Москве в районе деревни Румянцево в поселении Московский продолжается строительство офисного парка Comcity. Основная часть проекта уже реализована.   В продолжение проекта сейчас развивается вторая фаза — строится гостиница и жилье для сотрудников, которые здесь будут работать. Завершить строительство планируется в 2021 году. Основу концепции составляют принципы прогрессивной архитектуры – офисный парк Comcity […]

Читать дальше...

Старорусская соль – номинант на попадание на карту Россельхозбанка с лучшими продуктовыми брендами

«Россельхозбанк» (Новгородский региональный филиал) 

Министр сельского хозяйства России Дмитрий Патрушев подписал приказ о проведении первого национального конкурса продуктовых брендов «Вкусы России». В рамках одной из номинаций конкурса Россельхозбанк поддержит развитие брендов, привлекательных для агротуристов. Об этом участникам выставки «Золотая очень» сообщила Первый заместитель Председателя Правления АО «Россельхозбанк» Ирина Жачкина.

Читать дальше...



Обновленный Bentley Bentayga представлен в РФ

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Компания Bentley представила в Москве свою новинку под названием Bentayga, сообщает сайт «evo-rus.com». Отличительной особенностью модели является большой дорожный просвет, символизирующий его внедорожный класс. Что касается презентации, то она прошла в элитном здании Tsarev Sad,...

Мужские стрижки с выбритыми висками: особенности, идеи, фото

Mysekret.ru 

Женщины отправляются в салон красоты за эмоциями и обновлением, а мужчины за комфортом и привычным образом. Давно доказано, что сильной половине достаточно сложно решиться на новую стрижку и тем более цвет волос. А ведь смена прически может здорово изменить образ, да и жизнь в целом. Еще лет 15-20 назад с выбритыми висками ходили исключительно спортсмены […]

Читать дальше...



«Подобные происшествия являются хорошим тестом на революционность ситуации». Политолог Аббас Галлямов о жестком разгоне протестующих в Хабаровске

Ваши новости 

Субботний жесткий разгон митингующих в Хабаровске — вполне закономерен: «протестующие, на которых не обращают внимания, рано или поздно пойдут на обострение и все равно вынудят власти каким-то образом на их действия отреагировать», полагает политолог Аббас Галлямов.

Читать дальше...

Что такое ромштекс

Khvorostin.com 

Ромште́кс — кусок мяса, который вначале отбивают, а затем обволакивают в панировочных сухарях и обжаривают [от англ. rump steak — вырезка из тонкого или толстого края либо из верхней или внутренней части задней ноги]. ..После Мясницкой Гуревич жил в коммуналке на улице Горького над театром Ермоловой. Мы жарили цыплят табака, ромштексы, пили «Гамзу»… Как так […]

Cервис для загрузки данных о сотрудниках на удаленке сломался?

«Бухгалтерия.ru»  

На сайте московской мэрии недоступен сервис, с помощью которого нужно еженедельно загружать данные сотрудников, переведенных на удаленный режим работы в соответствии с указом мэра Москвы. Непредоставление данных грозит штрафом или приостановкой деятельности.

Читать дальше...

France Football объявил 20 игроков на звание лучшего опорника в истории

FootballTop.Ru 

12 октября

Обо всем

Англия

Германия

Испания

Италия

Франция

В это список вошли Йожеф Божик (Венгрия), Жерсон (Бразилия), Серхио Бускетс и Хосеп Гвардиола (оба — Испания), Диди (Бразилия), Йозеф Масопуст (Чехия), Пауло Фалькао (Бразилия), Лотар Маттеус (Германия), Стивен Джеррард (Англия), Йохан Неескенс (Нидерланды), Андреа Пирло (Италия), Луис Суарес Мирамонтес (Испания), Фернандо Редондо (Аргентина), Марко Тарделли (Италия), Франк Райкард (Нидерланды)... Читать дальше...

Марш смерти.

Блог «Непутевые заметки» 

Тэги: #soiz #демография

Я, конечно же, не специалист в области демографии, и хочу высказать свои мысли, которые, наверное, являются дилетантскими.

Как уже не раз отмечал, при попытке завести разговор о демографической катастрофе в России, о стремительном вымирании нашего народа, обязательно найдутся те, кто заявляет, что никакой, дескать, катастрофы нет, а есть некая общемировая тенденция, вполне естественная и нормальная. И нам тут же указывается Запад, чье население сокращается... Читать дальше...

Нижегородские дошкольники изучают финансовую грамотность через мультфильмы, игры и экскурсии

РИА «Время Н» 

240 сотрудников детских садов из всех районов Нижегородской области стали участниками вебинара по обмену практиками внедрения в дошкольное образование элементов финансовой грамотности. Это первое мероприятие по данной теме, организованное Управлением Службы по защите прав потребителей и обеспечению доступности финансовых услуг в Приволжском федеральном округе Банка России и Нижегородским институтом развития образования, сообщает пресс-служба Волго-Вятского ГУ Банка России. Участникам вебинара... Читать дальше...

Гонов и Смирнов завоевали золото в мэдисоне на молодёжном ЧЕ по велотреку

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Россияне Лев Гонов и Иван Смирнов одержали победу в мэдисоне на чемпионате Европы по велотреку для спортсменов не старше 23 лет в итальянском городе Фьоренцуола-д'Арда.

Читать дальше...

Глава Севастополя рассказал о работах по строительству водозабора на Бельбеке

Vesti-Sevastopol.ru (Севастополь) 

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев рассказал на своей странице “ВКонтакте” о подготовке к работам по строительству водозаборного сооружения на реке Бельбек.

Читать дальше...

Пролом Автор Taneev

Проект «Диавельторос» 

Предлагаю Вашему вниманию свой новый став для выхода из тупиковой, закольцованной ситуации, магической западни с последующим открытием дорог.
Став предусматривает поэтапную работу: сначала идет разрушение связей и ликвидация препятствий, а затем открытие дорог. Таким образом предотвращается доступ нерешенной проблемы в последующий цикл.

Читать дальше...

В табачном сырье из Болгарии нашли муху-горбатку

Блог сайта «Парламентская газета» 

В поступающем из Болгарии табачном сырье в ходе проведения фитосанитарного контроля нашли карантинный объект — многоядную муху-горбатку. Об этом в понедельник сообщается на сайте Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору.

Читать дальше...

Россия может перестать закупать табачное сырье из Болгарии

Блог сайта «Спутник» 

МОСКВА, 12 окт — ПРАЙМ. Россельхознадзор в ходе переговоров с Болгарским агентством по безопасности продуктов питания не исключил вероятность введения временных ограничений на ввоз в Россию из Болгарии табачного сырья, говорится в сообщении ведомства. "Россельхознадзор сообщил болгарской стороне о своей обеспокоенности выявлением в поступающем табачном сырье в живом состоянии многоядной мухи-горбатки (Megaselia scalaris (Loew)). Насекомое является крайне опасным вредителем запасов и входит в перечень карантинных для ЕАЭС и России объектов"... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Новый владелец «Блэк Стар Фудс» Совада подал иск против Тимати на 7 млн рублей



Москва

Трассу М-12 подготовят к майским праздникам и лету

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net