Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Апрель
2020

Новости за 12.04.2020

Маски сорваны: Коронавирус – часть мирового заговора во главе с IВМ

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Неужели мир может измениться от степени прожарки какого-то зверька? Нечто подобное утверждает один из ведущих футурологов страны Сергей Переслегин. Или Царьграду так только показалось? Во всяком случае, на этот вопрос отвечает он сам.

Читать дальше...

Новак объяснил запрет на импорт дешевого бензина в Россию

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Цены на бензин и дизельное топливо в России в этом году, скорее всего, останутся на текущем уровне. Об этом в воскресенье, 12 апреля, заявил в эфире телеканала «Россия-1» министр энергетики Александр Новак.

Читать дальше...



На километр глубже "Титаника".

Feldgrau.info 

Советская атомная подлодка К-8 в Бискайском заливе после пожара на борту 8 апреля 1970 г. Лодка уже имеет значительный крен - горизонтальные рули (слева) в воздухе, в то время как они должны быть под водой. Снимок сделан американским патрульным самолётом

Читать дальше...

ВСУ обстреляли Голубовский и Донецкий — НМ ЛНР

News-front-info 

 Невзирая на пандемию коронавируса, украинские каратели продолжают вести огонь по домам мирных жителей прифронтовых населенных пунктов. Об этом рассказал военный корреспондент пресс-службы управления Народной милиции ЛНР Дмитрий Медведев. В результате обстрела со стороны ВСУ из воображения БМП-2, повреждения получили жилые дома в н.п. Голубовское. Домостроения получили различные степени разрушения, которые теперь предстоит восстановить администрации […]

Читать дальше...

Никакой романтики: что такое созависимые отношения и почему с ними нужно завязывать

B17.ru 

Слепое самопожертвование и тотальный контроль над партнёром плохие рецепты счастья. Эта статья часть проекта Аутодафе . В нём мы объявляем войну всему, что мешает людям жить и становиться лучше: нарушению законов, вере в чушь, обману и мошенничеству. Если вы сталкивались с подобным делитесь своими историями в комментариях. У всех разные представления об идеальных отношениях. Кто‑то уверен, что в паре один должен отдавать, а другой принимать. Один участник быть сильным и ответственным, а другой слабым и беспомощным. Читать дальше...

Политолог: В РФ возможен социальный взрыв после победы над COVID-19

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Политолог Валерий Соловей заявил, что после победы над COVID-19 в России может начаться волна негатива по отношению к властям. Специалист полагает, что на данный момент государство является единственной силой, которая может бороться с коронавирусом. А по окончании пандемии или при привыкании к ней возможно проявление социального взрыва. –… на первый план выйдет социальная проблематика: «нам



Елена Летучая получила травму и сошла с дистанции проекта «Танцы со звёздами»

«OvideO.ru» 

Известная телеведущая Елена Летучая приняла участие в проекте «Танцы со звёздами». Партнером теледивы стал Влад Квартин. Правда, уже после первого танца паре предстоит сойти с дистанции и закончить выступления в проекте,…

«Серьёзно настроены стабилизировать ситуацию»: страны ОПЕК+ заключили новую сделку по сокращению добычи нефти

«RT» (Russia Today) 

Страны ОПЕК+ согласовали условия новой сделки по сокращению добычи нефти. Об этом заявил министр энергетики РФ Александр Новак. Суммарный объём ограничения производства в мае и июне составит 9,7 млн баррелей в сутки. При этом глава Минэнерго отметил, что соглашение носит долгосрочный характер и рассчитано на два года. Достигнутые договорённости в ходе телефонного разговора уже обсудили президент России Владимир Путин, американский лидер Дональд Трамп и король Саудовской Аравии Сальман бен Абдель-Азиз аль Сауд.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

На парад Победы в Москве запретили проносить вейпы, флаги и воздушные шары

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net