Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Апрель
2020

Новости за 04.04.2020

Взрыв газа в жилом доме: ЧП в Орехово-Зуеве

Kfaktiv.ru 

Чрезвычайное происшествие случилось сегодня в Подмосковье. Пресс-служба МЧС России проинформировала о взрыве газа в жилом доме в Орехово-Зуеве. В пострадавшей пятиэтажке обрушились несколько квартир, уточнили в ведомстве. На место инцидента прибыли специалисты Ногинского спасательного центра, заявили в российском МЧС. Взрыв в жилом доме: заявление МЧС «Взрыв газовоздушной смеси в квартире на третьем этаже пятиэтажного кирпичного […]

Читать дальше...

Мировая экономика остановилась впервые в истории – глава МВФ

Kfaktiv.ru 

Глобальная экономика «остановилась» впервые в истории современного человечества. С соответствующим заявлением выступила директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристалина Георгиева. Мир вступил, по ее словам, в рецессию, которая грозит оказаться в конечном счете намного более серьезной, нежели глобальный экономический кризис, который мы пережили в 2008 году. Заявление главы МВФ «Мы никогда в истории МВФ не видели, […]

Читать дальше...

В какие месяцы рождаются самые привлекательные дети

Kfaktiv.ru 

На формирование личности человека влияет очень много разных факторов, в том числе и месяц рождения. Астрологи уверены, что именно дата рождения ребенка влияет на то, каким он вырастет человеком. Также астрологи утверждают, что месяц рождения малыша предопределяет его характер.  В этот раз астрологи решили рассказать о месяцах, в которые рождаются люди, готовые с первых секунд […]

Читать дальше...



«Если есть угроза, то надо реагировать». Тренер БАТЭ — о коронавирусе

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Главный тренер БАТЭ Кирилл Альшевский после победы над «Рухом» (1:0) в третьем туре чемпионата Белоруссии ответил на вопрос, стоит ли остановить турнир из-за коронавируса.

Читать дальше...

«Рубин» сыграет с ФК «Сочи» в четвертьфинале КиберЛиги Pro Series

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

(Казань, 4 апреля, «Татар-информ»). Сегодня состоялись матчи группового раунда онлайн-турнира КиберЛига Pro Series. В этом соревнованиях по киберфутболу принимают участие представители всех 16 клубов РПЛ.

Читать дальше...

Официально бой Хабиба и Тони еще не отменен

Boxing Gu.ru 

Президент UFC Дэйна Уайт заявлен в списке участников конференц-звонока с президентом США Дональдом Трампом. Хавьер Мендес, тренер Хабиба, заявил что официально бой пока не отменён, а в интервью корреспонденту ESPN, Хабиб заявил, что готов к бою и в случае если Уайт сообщит Хабибу локацию, он постарается добраться до места турнира. План «Б» для UFC - бой Хабиба и Фергюсона может пройти в Белоруссии.

Подробности на сайте -

https://boxinggu.ru/oficzialno-boj-habiba-i-toni-eshhe-ne-otmenen

"Рубин" сыграет с ФК "Сочи" в четвертьфинале КиберЛиги Pro Series

Newsfiber.com (sport) 

(Казань, 4 апреля, "Татар-информ"). Сегодня состоялись матчи группового раунда онлайн-турнира КиберЛига Pro Series. В этом соревнованиях по киберфутболу принимают участие представители всех 16 клубов РПЛ. Казанский "Рубин" в соревнованиях представляет киберспортсмен Александр Шамбер. На групповом этапе турнира он сыграл с представителями трех клубов РПЛ: поражение от ФК "Уфа" (0:4), ничья со "...

Дополнительно 2 изображения ( показать )
Весь сюжет (8)
Источник: Информационное агентство «Татар-информ»
Категории... Читать дальше...

Хедира пошутил над своим празднованием дня рождения на карантине

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Полузащитник «Ювентуса» Сами Хедира опубликовал в Instagram фотографию со своего 33-летия на карантине. На фотографии, размещенной футболистом, запечатлены семь его разных вариаций. Он в шутку скопировал себя несколько раз, потому что из-за карантина его вечеринку не смогли посетить гости.

Читать дальше...



Житель Великого Новгорода так хорошо порыбачил, что теперь ему грозит до двух лет тюрьмы

Ваши новости 

В сентябре прошлого года работники рыбоохраны заметили браконьера как раз в тот момент, когда он вытаскивал сети с уловом в лодку. Однако и он их заметил и, бросив сети и весь улов, начал улепётывать, и ему это удалось.

Читать дальше...

Спокойствие мудреца в периоды кризиса

B17.ru 

Однажды во время морской бури на корабле, в котором плыл философ Пиррон, вспыхнула паника. Пока люди бегали по палубе, свинья спокойно ела свой корм из корытца. Пиррон сказал: Вот и нам следует быть такими же спокойными, как эта свинья .Кризисы - неизбежная часть жизни. Они могут быть политическими, экономическими, личными. Кризис - это явление из разряда никогда такого не было, и вот опять . Обычно люди оказываются не готовы к явлению кризиса, отсюда разлитое в общественном пространстве состояние тревоги, напряженного ожидания, предчувствий. Читать дальше...

Трамп предрек США «много смертей» от коронавируса

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

В ближайшее время в Соединенных Штатах ожидается большое количество смертей от коронавирусной инфекции. Об этом в субботу, 4 апреля, заявил американский президент Дональд Трамп.

Читать дальше...

Такое впечатление, что наступает коммунизм.

Блог сайта «События дня» 

Не удивляйтесь, сейчас поясню.
Прежде всего не надо платить за коммунальные услуги , думаю можно не перечислять итак все знают и даже за телефон, и что немаловажно можно не платить за интернет. Кроме того, за квартиру либо офис, а также торговую площадь так же не надо платить.
И, что здорово, арендодателям запретили разрывать договора аренды. Заметьте, естественно, что и выселять просто категорически запрещено, и представляете, даже уведомление нельзя посылать.
Теперь, что касается компенсаций
-... Читать дальше...

Коронавирус убивает американский F-35

«Vesti.lv» (Латвия) 

Военные со слезами на глазах "режут" заказы на истребители...

Пандемия коронавируса угрожает не только российскому истребителю Су-57, который рискует отправиться в серию, в лучшем случае, через год, а то и два, но и главному американскому истребителю F-35.

После того как в Пентагоне заявили об обнадеживающем заказе в 78 самолетов, командующий Корпусом морской пехоты США генерал-майор Дэвид Бергер призвал готовиться к резкому сокращению заказов на F-35B.

По его словам, которые приводит Defense News... Читать дальше...

«Моим детям нужен психолог»: Оксана Самойлова о жизни после скандала

PeopleTalk.ru 

Оксана Самойлова (31) на днях рассказала в Instagram: она приняла решение развестись с Джиганом (34). Они были вместе больше 10 лет и воспитывают троих дочек и новорожденного сына! Скандал, напомним, разгорелся накануне 8 марта: Джиган записывал Stories, в которых ругался матом, называл дочь Лею «свинотой» и просил девочек принести ему пиво. Позже артист сообщил, что […]

Читать дальше...

Вокруг Чернобыльской атомной электростанции загорелся лес

Блог сайта «Инфореактор» 

Сигнал о происшествии поступил на пульт спасателей в субботу, 4 апреля, в 13:22. Сообщалось о верховом лесном пожаре недалеко от села Владимировка Котовского лесничества на общей площади 20 гектаров. На некоторых участках горения наблюдается повышенный радиационный фон, однако жизни живущих рядом людей ничего не угрожает, уточнили в ведомстве.

Читать дальше...

Назван повышающий риск смерти от коронавируса фактор

«Vesti.lv» (Латвия) 

Специалисты Фонда медицинского образования и научных исследований Майо (США) объяснили влияние курения на вероятность заболевания COVID-19. Рекомендации приводятся на сайте издания MedicalXpress.

Читать дальше...

Израиль обыграл Португалию в финале Евро по FIFA 20 среди футболистов

Блог сайта «Газета.ru» 

Нападающий "Хоффенхайма" и сборной Израиля Мунас Даббур обыграл полузащитника "Вулверхэмптона" и национальной команды Португалии Диогу Жоту в финале чемпионата Европы по FIFA 20 среди профессиональных футболистов.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт с золотыми унитазами



Москва

Священник Снегирев назвал четыре вещи, которые необходимо сделать на Пасху

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net