Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Апрель
2020

Новости за 10.04.2020

Вениамин Кондратьев: В крае будет еще одна неделя карантина, но с послаблениями внутри муниципальных образований...

«Новороссийск - новостная лента города» 

10 Апреля губернатор выступил с обращением к кубанцам. Он поблагодарил их за терпение, выдержку и понимание необходимости ограничительных мер.

Антистрессовая минутка. Мурка усыновила брошенного щенка

Блог сайта «Давай поговорим» 

Иногда домашняя кошечка может поразить хозяина неожиданной выходкой – возьмет да и притащит домой неизвестно где найденного чужого котенка. Это значит, для вашей киски чужих малышей просто не существует!

Читать дальше...



Коронавирус: ситуация в России и мире на 10 апреля 2020 года

«Мой Бийск» 

20:17, 10 апреля@Seldon.News#Общество Координационный совет РСПП по противодействию коронавирусной инфекции, ПАО «ФосАгро», Дипакадемия МИД России и Seldon представляют ежедневный информационный дайджест «КОРОНАВИРУС: СИТУАЦИЯ В РОССИИ И МИРЕ» по состоянию на 10 апреля 2020 года. В подборке приведены все важные новости и события в сфере борьбы с коронавирусом и последствиями пандемии в разных странах на сегодняшний […]

Собянин: Повышение детский пособий — мера не временная, а постоянная

Kfaktiv.ru 

21:03, 10 апреля@Rossijskaja gazeta#Социальная политика#Экономика.ДругоеВ своем послании Президент России Владимир Владимирович Путин предложил ввести выплату ежемесячных пособий на детей в возрасте от 3 до 7 лет в малообеспеченных семьях. В Москве эти выплаты действуют достаточно давно. Но теперь — в соответствии с решением Президента — они будут существенно увеличены. Новый размер пособия на ребенка от […]

Читать дальше...



Салаты и разминки. Как в условиях самоизоляции не забыть про ЗОЖ

АиФ 

Самоизоляция требует самодисциплины, самоорганизации, самообучения... А ещё очень важно помнить о здоровье. Под силу ли это школьникам? Помочь родителям в организации здорового образа жизни детей решила компания «Нестле Россия».

Пандемия пандемией, а зарплату платить надо. В Новгородской области следственный комитет проводит проверку по факту невыплаты зарплаты

Ваши новости 

В Новгородской области следственными органами следственного комитета организована процессуальная проверка.

Читать дальше...

ABB и Hydrogène de France трансформируют химическую энергию из водорода в электричество для судоходства

Energyland.info 

"Компания HDF очень рада сотрудничеству с ABB по сборке и производству многомегаваттных систем топливных элементов для морской промышленности на основе технологии Ballard", - отметил Дэмиен Хавард (Damien Havard), генеральный директор HDF.

"Эхо Москвы" и "Новая Газета" стали лидерами рейтинга антироссийских СМИ от ФАН

Slovodel.com 

Очередной рейтинг антироссийских СМИ был составлен журналистами ФАН. Лидером недели, поднявшись на три позиции, стало издание Эхо Москвы, опубликовавшее 89 антиправительственных статей.

Fundamental facts you need to realize about Ukrainian brides

Incident24.com 

Fundamental facts you need to realize about Ukrainian brides Looking for a bride that is ukrainian? Would like to know more information on the most popular features, dating culture and traditions of Ukrainian ladies? Whenever dating a woman from Slavic countries, you might require plenty of what to realize in order to easier win her […]

Люберецким окружным управлением социальной защиты населения ограничен прием посетителей

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 10 апреля. INLYBERTSY.RU - Жителей Люберецкого округа информируют об ограничении в работе УСЗН, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на Минсоцзразвития МО.

Шуми Бабаев: "Потолок зарплат снижают искусственно, а в КХЛ и так мало хороших игроков. Оптимально – 1,3 млрд рублей"

Newsfiber.com (sport) 

Хоккейный агент Шуми Бабаев высказался о потолке зарплат в КХЛ. "Потолок зарплат снижают искусственно, а в КХЛ и так мало хороших игроков. Я считаю, что это неправильно, для меня стоит оптимальная цифра 1,3 млрд рублей, его не надо раздувать до 1,5-2 млрд, но повышение даст возможность топ-командам приглашать топ-игроков, и у нас не будет деградации лиги, а те ребята, которые в сомнениях, они бы ...

Весь сюжет (3)
Источник: Новости - Хоккей - все новости спорта на Sports.ru
Категории... Читать дальше...

США хочет «сурово наказать» Китай за COVID-19

Блог сайта «Вовкин» 

По данным Университета Джонса Хопкинса, на утро 10 апреля число инфицированных в США составило уже почти полмиллиона – 465 329, а число жертв коронавируса 16 672 человека.

При этом в интервью Fox News сенатор США Линдси Грэм заявил, что в гибели людей и безработице в Америке виноват не Дональд Трамп, а Пекин. Он добавил, что...

"Первое, что я хочу сделать, это официально задокументировать, что мы, сенат США, не виним Трампа, мы виним Китай. Правительство Китая в ответе за 16 тысяч... Читать дальше...

Не знаешь закон Ома – оставайся дома

Energyland.info 

Сотрудники «Россети Центр и Приволжье Рязаньэнерго» за 4 часа построили 300 м ЛЭП для обеспечения электроснабжением пропускного пункта и оперативного полевого штаба, развернутого у границы сел Заокское и Коростово Рязанского района.

Минздрав готовится к росту количества заболевших коронавирусом в Беларуси

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Министерство здравоохранения Беларуси готовится к росту в стране количества заболевших коронавирусом. Об этом 10 апреля заявила заместитель главы Минздрава Елена Богдан. «Надо быть готовыми к тому, что количество выявленных случаев коронавируса будет увеличиваться. Чем больше мы будем тестировать людей, чем больше будет охват, тем, естественно, будет больше выявленных», — сказала Богдан. При этом она подчеркнула, […]

Страны G20 не нашли поводов для сокращения нефтедобычи

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

На переговорах Большой двадцатки таки не был рассмотрен вопрос о сокращении добычи нефти. Более того, некоторые участники формата G20 призвали «не драматизировать ситуацию» на нефтяном рынке. На открытии заседания G20 саудовский министр энергетики принц Абдель Азиз бен Сальман заявил о необходимости сокращения добычи нефти всеми странами G20 ради стабилизации рынка. Однако эту тему участники вебинара обсуждать так и не стали, пишет ТАСС.

Читать дальше...

Петр Бирюков: Все работы по благоустройству в Москве приостановлены с полуночи 11 апреля

Mskagency.ru (Москва) 

10.04.2020 23:57. Агентство "Москва".

Все работы по благоустройству на территории столицы приостановлены с полуночи субботы, 11 апреля, до особого распоряжения. Об этом журналистам сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

«Семь-Я» экономического будущего России – в МИЦ «Известия» обсудили перспективы отечественного бизнеса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net