123ru.net
Все новости
Апрель
2020

Новости за 06.04.2020

Австралийская ПУСТЫНЯ убивает (ТРЕЙЛЕР)

Horrorzone.ru 

Outback - то, что мы перевели как "Пустыня" - это слово, которое используют для обозначения австралийской безлюдной глуши, многокилометровых пустошей, в которых вы точно не захотели бы когда-нибудь заплутать. Иначе вас вполне может постигнуть судьба героев этой картины, сюжет которой основан на реальных событиях.

Читать дальше...

Политолог Бредихин назвал создание очага контроля главной целью Турции в Идлибе

Блог сайта «Инфореактор» 

Все больше "наблюдательных пунктов" турецких военных появляется на территории, подконтрольной террористам в провинции Идлиб. Вместе с этим, несмотря на заявления о "сокращении активности" из-за тяжелой эпидемиологической ситуации, в Идлиб стягиваются конвои грузовиков, перевозящих боевую технику и оборудование. Федеральное агентство новостей (ФАН) в своем материале рассказало, чем могут обернуться военные инициативы Анкары для Идлиба и всей Сирии.

Читать дальше...

Три участка РКЦ закрылись в Петропавловске из-за противоэпидемиологических мер

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

В Петропавловске-Камчатском с 7 апреля приостанавливается работа трех участков Расчетно-кассового центра, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в мэрии краевого центра.



Сотрудники Госдепа стали жертвами коронавируса

Блог сайта «Русская весна» 

Около 200 сотрудников госдепа за рубежом заразились коронавирусом COVID-19, трое местных работников умерли, сообщил на брифинге представитель медицинского подразделения американского внешнеполитического ведомства Уильям Уолтерс.

Читать дальше...

Назван самый явный симптом COVID-19

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Харрис отметила, что с этим сталкиваются свыше 90% заболевших. Заразившиеся короновирусом рассказывали, что просыпались посреди ночи в помутнении, не понимая, что с ними происходит. Она также заметила, что после этого больные чувствовали озноб, пишет РИА Новости.

Читать дальше...

Защитник московского "Динамо" рассказ о своем отношении к FIFA и PES

CyberFootball.ru 

Защитник «Динамо» Дмитрий Скопинцев рассказал, чем занимается на карантине, сравнив два футбольных симулятора — FIFA и Pro Evolution Soccer.

«Я сейчас нахожусь в Воронеже, помогаю родителям, жене, решаю какие-то бытовые вопросы. Так и провожу свободное время.

Еще принял участие в двух турнирах по компьютерному футболу — в FIFA и PES. В первый симулятор мне понравилось играть — его делают в Северной Америке, он выглядит реалистично. В турнире по FIFA я дошел до финала, где встретился со своим другом Колей Обольским. Читать дальше...



Алтайский рецидивист получил лет колонии жестокое убийство двоих коллег

Lratvakan.com 

В Алтайском крае суд вынес строгий обвинительный приговор  45-летнему жителю Первомайского района. Его признали виновным в зверском убийстве двух человек, которые работали с ним на одном из предприятий Заринского района, сказано на сайте краевого следкома. Следствием и судом установлено, что в марте 2019 года в сторожевом доме на заринском предприятии трое работников культурно проводили время […]

Читать дальше...

Известно, к чему приведет снижение цен на iPhone 11

«Vev.by» 

Стало известно, что уже в ближайшее время стоимость всех существующих на нынешнем рынке смартфонов снизится. Причина в падении стоимости на iPhone 11. Сегодня в связи со сложившейся в мире ситуацией спрос на дорогие приобретения снизился. Американская компания Apple также пострадала, ведь новые iPhone 11 пользуются низким спросом. Именно поэтому американцы приняли решение уменьшить стоимость на данные смартфоны. Так, например, iPhone 11 Pro Max уже сегодня доступнее на 225 доллара, чем был ранее. Читать дальше...

Британского премьера Джонсона перевели в палату интенсивной терапии

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

У главы правительства Великобритании коронавирус и ему хуже.

Премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона, который проходит лечение от коронавируса в больнице Святого Томаса в Лондоне, перевели в отделение интенсивной терапии.

Согласно заявлению правительства, Джонсону могла понадобиться реанимация, поскольку его состояние 6 апреля ухудшилось, передает CNBC. Проводились ли в его отношении реанимационные мероприятия, не сообщается.

Также на Даунинг-стрит объявили, что глава... Читать дальше...

Чем LG реально может помочь пользователям во время пандемии

PR LG 

Вот все и дома… Но российский офис все время остается на связи, работает на удаленке и как всегда старается быть максимально полезными для потребителей. Мы продолжаем своевременно информировать потребителей о наших планах на сайте и в соцсетях компании. Онлайн-магазин LG в настоящее время принимает заказы. Мы также еще раз оценили ряд продуктов с точки зрения пользы для здоровья. 

Читать дальше...

Крупное (речь идёт более чем о 45 миллионах рублей) налоговое дело уходит в суд

Ваши новости 

Как сообщила сегодня старший помощник руководителя регионального Следственного управления по взаимодействию со СМИ Анастасия Садриева, завершено расследование уголовного дела в отношении директора ООО "Фортуна-Ойл", осуществляющей деятельность, связанную с розничной торговлей моторным топливом. 

Читать дальше...

16 идей садовой мебели, которую не терпится смастерить для своей дачи

Блог сайта «Веселуха» 

Классная мебель для сада и заднего двора.
Несмотря на все волнения, связанные с окружившей заразой, дачники и огородники не теряют надежды в скором времени добраться до своих любимых приусадебных участков. Помимо ухода за грядками нужно уделить внимание и обустройству придомвой территории. Мы собрали 16 идей садовой мебели, которую не терпится смастерить для своей дачи.

Читать дальше...

СМИ: «Спортмастер» закрывает все магазины из-за коронавируса и сокращает сотрудников

Business-Gazeta.ru 

Сеть магазинов «Спортмастер» временно закрывает все свои магазины, пока не завершится режим повышенной готовности, введенного в связи с угрозой распространения коронавируса. Об этом пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на источник в компании.

В Россию могут запретить ввозить дешевое топливо

Коммерсантъ FM 

Правительство РФ ограничит импорт дешевого топлива, чтобы защитить внутренний рынок. С таким предложением выступило Минэнерго и профильный вице-премьер Юрий Борисов его поддержал, сообщает РБК со ссылкой на источник. По его данным, в ближайшее время будет устное распоряжение, которое позднее закрепят документами. Ограничение на ввоз бензина планируется до сентября 2020 года. Сейчас бензин в Европе намного дешевле, чем в России, из-за упавших цен на нефть. В то же время российские нефтекомпании не могут снизить цену внутри страны... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Путин наградил гендиректора Музеев Московского Кремля орденом «За заслуги перед Отечеством»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Стас Михайлов пригласил на свой юбилейный концерт пенсионерку из Орла



Москва

В Химках построят современный жилой район с детсадами, школой и поликлининикой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net