Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Апрель
2020

Новости за 22.04.2020

Депутаты Госдумы предложили прекратить блокировку Telegram

Static.feed.rbc.ru 

Депутаты Госдумы от «Справедливой России» Федот Тумусов и Дмитрий Ионин направили премьер-министру Михаилу Мишустину и главе Минкомсвязи Максуту Шадаеву законопроект о прекращении блокировок Telegram, сообщает «Коммерсантъ».

Читать дальше...

Названо условие для ужесточения мер по борьбе с COVID-2019 в Москве

Блог сайта «Газета.ru» 

Дополнительные ограничительные меры введут в Москве, если число заражений коронавирусом будет расти. Об этом сообщил министр правительства Москвы, начальник Главного контрольного управления Евгений Данчиков в эфире телеканала "Россия 24".

Читать дальше...

Подборка.

Feldgrau.info 

Рокки " Блокбастер Броктона" Марчиано (49 (43 КО) - 0 - 0)

Рокки Марчиано, настоящее имя Рокко Фрэнсис Маркеджиано ; 1 сентября 1923, Броктон, штат Массачусетс — 31 августа 1969, Де-Мойн, штат Айова — американский боксёр-профессионал, чемпион мира в тяжелом весе (9/23/1952-11/30/1956).

Единственный боксер-тяжеловес с титулом, ни разу не потерпевший поражение на профессиональном ринге в 49 проведенных боях. После окончания профессиональной карьеры — удачливый бизнесмен.



Побег из лагеря смерти

Feldgrau.info 

14 октября 1943 года унтерштурмфюрер СС Эрнст Берг вошёл в портняжную мастерскую концлагеря Собибор. Берг не то чтобы жаждал общения с заключёнными, но ему должны были пошить мундир, и эсэсовец собирался на примерку. Мундир был готов, он был хорош, и это было последним впечатлением в жизни Берга. Как только он снял ремень с кобурой, чтобы переодеться, ему на голову опустился топор. Так началось на редкость успешное восстание в нацистском лагере уничтожения.

Читать дальше...

Миф о "Приказе № 0078/42 22 июня 1944 года"

Feldgrau.info 

В феврале 1992 года появилась публикация совместного приказа НКВД СССР и Наркомата Обороны СССР от 22 июня 1944 года за подписями Л.П.Берии и Г.К.Жукова о выселении в отдалённые районы СССР всех украинцев, проживавших под немецкой оккупацией. Это было нечто вроде сенсации. Украинский историк В.Марочкин обнаружил этот приказ в киевском Центральном государственном архиве общественных организаций Украины (ЦГАООУ) и опубликовал его в газете «Литературная Украина» (см.: Марочкин В. «Выслать в отдаленные... Читать дальше...

График отключения горячей воды в 2020 году уже известен

«Мой Бийск» 

Стал известен период и сроки, в которые будет прекращено горячее водоснабжение в связи с плановыми работами. График отключения горячей воды несколько отличен для Москвы и для области. Срок работ составит 10 дней, но для каких-то районов он сокращен до трех. Мосводоканал, график отключения горячей воды в 2020 году Период прекращения горячего водоснабжения начнется в мае […]

Сочная котлета с мясной начинкой: ресторанный шедевр на домашней кухне

«Мой Бийск» 

Любители мясопродуктов знают, что котлет много не бывает. Особенно таких необычных, которые мы хотим представить в нашем сегодняшнем рецепте. Котлета с фантастической начинкой из курицы, зелени и сыра не только удивит ваших родных и близких, но и подарит неповторимый вкус со сливочным оттенком. А готовить ее ничуть не сложнее, чем классические котлеты. Предварительно рекомендуем запастись […]



Отрывок из доклада уполномоченного по коллективизации

Feldgrau.info 

Отрывок из доклада уполномоченного по коллективизации в Баксинском районе Новосибирского округа Ф.Ведрашко от 1930 г.
Помимо спецсводок, докладных записок и других секретных внутренних материалов из документооборота ОГПУ, документов наркомздрава, комендантского отдела НКВД РСФСР, большую ценность для изучения спецссылки и депортаций 1930-1931 гг. представляют сообщения так называемых уполномоченных по коллективизации- низовых функционеров советского аппарата, придававшихся оперативным группам "по раскулачиванию и выселению" на места. Читать дальше...

Антистрессовая терапия от Дзюбы. Форвард принял вызов Игнашевича

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Форвард «Зенита» Артем Дзюба опубликовал новое видео в Instagram. На видео он и его супруга Кристина отвечают на вопросы, указывая пальцами на себя или жену/мужа с закрытыми глазами перед камерой, ни говоря ни слова. Футболист поучаствовал в челлендже, приняв вызов старшего тренера «Торпедо» Сергея Игнашевича и его супруги Натальи.

Читать дальше...

КФУ представил проект исследования и сохранения засечных черт России

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

(Казань, 22 апреля, «Татар-информ»). Казанский федеральный университет провел посвященную засечным чертам России онлайн-конференцию, на которой представил программу проекта по их исследованию и сохранению. Об этом сообщает пресс-служба вуза.

Читать дальше...

Семья Стивена Хокинга передала в больницу его личный аппарат ИВЛ

Блог сайта «Газета.ru» 

Семья Стивена Хокинга передала его личный аппарат ИВЛ в кембриджскую больницу Royal Papworth, где когда-то проходил лечение покойный известный физик-теоретик, для помощи пациентам с коронавирусом, сообщает The Guardian.

Читать дальше...

23 апреля пройдет экстренный саммит ЕС

Блог сайта «Газета.ru» 

Премьер-министру Италии Джузеппе Конте предстоит отстоять перед лидерами Евросоюза интересы страны на экстренном саммите ЕС 23 апреля. Рим выступает против использования Европейского стабилизационного механизма - оппоненты Конте воспринимают его заявление как посягательство на суверенитет страны. Правительство Италии нельзя назвать прочным, и результаты завтрашних переговоров могут повлиять на позиции премьера.

Читать дальше...

В США жертвами коронавируса стали более 46 тысяч человек

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

В США число жертв коронавируса достигло 46 079 человек, сообщает Университет Джонса Хопкинса. Количество подтвержденных случаев заражения коронавирусом достигло 839 тысяч, выздоровевших – 77 тысяч. Вспышка неизвестной пневмонии в китайском городе Ухань была зафиксирована 31 декабря минувшего года. Ученые установили, что возбудителем болезни является новый коронавирус COVID-19. По последним данным, в мире заражены коронавирусной инфекцией […]

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

Басманный суд арестовал продюсера агентства Reuters Габова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net