Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Декабрь
2019

Новости за 06.12.2019

Аналитик спрогнозировал выход iPhone без проводной зарядки в 2021 году

Коммерсантъ FM 

Компания Apple может выпустить iPhone без разъема для зарядки в 2021 году, говорится в отчете аналитика китайской компании TF Securities Минг-Чи Куо, на который ссылается CNBC. Таким образом, зарядка для смартфона станет беспроводной. Аналитик отмечает, что в результате отказа от проводной зарядки, а также других инноваций вырастет объем поставок, а также средняя стоимость iPhone. После модернизации использование смартфона станет полностью беспроводным, заметил Минг-Чи Куо.Сама компания Apple пока не сообщала о подобных разработках. Читать дальше...

Соловьев оценил приговор Егору Жукову: за такое люди «отправляются сидеть надолго»

Ura.news 

Телеведущий Владимир Соловьев считает, что суд вынес гуманный приговор студенту Высшей школы экономики, видеоблогеру Егору Жукову, обвиненному в публичных призывах к экстремистской деятельности через интернет. Телеведущий сравнил его приговор с теми, что выносят на Западе.

Орлов - об ушедших с трибун фанатах "Зенита": я на стороне болельщиков, они молодцы

RusFootball.info 

Известный комментатор Геннадий Орлов поделился мнением о поведении болельщиков в матче 19-го тура РПЛ "Зенит" - "Динамо" (3:0). Фанаты ушли с трибун на 40-й минуте в знак солидарности с задержанными болельщиками.



Гидроизолирующие растворы от компании «Кирпичный мир»

Tribuna24.ru 

Компания «Кирпичный мир» предлагает гидроизолирующие растворы высокого качества. Гидроизолирующие растворы используются при строительстве сооружений для обустройства гидроизоляции в…

Читать дальше...

Звезда 90-х Наталья Ветлицкая вернулась в Испанию и сообщила: "В Барсе сейчас тепло"

Блог сайта «Аргументы недели» 

Певица Наталья Ветлицкая, объявившая о возвращении в Россию, недолго продержалась в Москве. Только поклонники хитов звезды 90-х засобирались на ее выступления, как артистка вернулась в Испанию.
Сейчас там тепло.

Читать дальше...

В России выросла популяция белых и бурых медведей

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Белых и бурых медведей в России становится всё больше. Причины роста их популяции – смена территории обитания из-за изменения климата, а также качественная охрана диких животных в стране.

Читать дальше...

Эксперты обвинили «Фонтанку» в непрофессионализме после фейка о бойце ЧВК «Вагнера»

Polit.info 

Политолог Владимир Карасев и военный эксперт фонда «Народная дипломатия» Сергей Простаков заявили ФАН, что издание «Фонтанка» публикует фейковые расследования, но когда ложь выходит на поверхность, отвечать за нее не собирается.

КТО ЛУЧШЕ - РУССКИЕ ЖЕНЩИНЫ ИЛИ ЖЕНЩИНЫ ИЗ АМЕРИКИ?(ЮМОР)

Блог сайта «Веселуха» 


Все что ниже написано не претендует на научность, так как основано на принципе — "большинство женщин такие". Иногда интересно и полезно обобщать наиболее распространенные общественные мнения... и галлюцинации.

ИТАК.......

Читать дальше...



За 16 часов это растение способно истребить до 98 % раковых клеток!

365news.biz 

Чудеса природы не перестают нас удивлять, хотя, казалось бы: чем может изумить степной сорняк, незаметно стелящийся под твоими ногами? В урбанистическом XXI веке миллионы людей сталкиваются с онкологическими заболеваниями, которые забирают жизни людей с непреодолимой скоростью. Ученые всего мира работают над медикаментозным решением этой проблемы, изобретая всё новые препараты для лечения рака и применяя разнообразные методики для

Зеленский рассказал, чего хочет от Путина и нормандского саммита

Блог сайта «Газета.ru» 

Украинский президент Владимир Зеленский рассказал, чего хочет добиться от встречи с российским коллегой Владимиром Путиным на нормандском саммите. Об этом он рассказал в эфире телеканала "Украина".

Читать дальше...

Сын Шварценеггера снимается в кино, но вдохновляет его вовсе не отец

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

В то время как младший сын Шварценеггера Джозеф качает бицепсы и мечтает о карьере как у отца, старший, Патрик, уже полным ходом снимается в фильмах. На счету парня уже есть полноценная работа в кино и на подходе еще одна, под руководством режиссера Адама Иджипта Мортимера. Жанр фильм с названием «Дэниел ненастоящий», скорее всего, вызовет легкую грусть у Арнольда, так как это не боевик, а мистический триллер.

Читать дальше...

Кровавая провокация: Чубаров анонсировал прорыв границы Крыма

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Глава запрещенного в России меджлиса Рефат Чубаров анонсировал «Марш достоинства» к границе Украины с Крымом. На пресс-конференции в Киеве он заявил, что к акции будут приглашены «политики, чиновники и активисты а также представители международных организаций», передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Это будет шествие с материковой части Украины на территорию Крымского полуострова. На сегодня это территория закрыта незаконной границей. Мы будем идти к себе, домой. И каждый, кто к нам присоединится... Читать дальше...

«Нафтогаз» назвал условие отказа от судебных исков к «Газпрому»

ПолитЭксперт 

Исполнительный директор украинской компании «Нафтогаз» Юрий Витренко заявил, что Киев готов получать газ из России за погашение задолженности по решению стокгольмского арбитражного суда. При этом условии контракт должен быть долгосрочным.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

Турнир по самбо в честь Дня Победы пройдет в Петрозаводске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net