Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июнь
2019

Новости за 30.06.2019

Европейские игры объявлены закрытыми

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Европейские игры в Минске официально объявлены закрытыми. На стадионе "Динамо" в эти минуты проходит торжественная церемония. Флаг Европейского олимпийского комитета был спущен, президент ЕОК Янез Кочиянчич объявил о закрытии соревнований.

Читать дальше...



Как Европа отвернулась от Украины Майдана

Politikus.ru 

Фото: Facebook Наталия Подоляк ПАСЕ поступила так же, как и хозяева отеля Bomo Calamos Beach Hotel – были выбраны деньги. «Просто бизнес, ничего личного» - но у России много денег, а у Украины их вообще нет.

American Fugitive

«Рупор» (Петрозаводск) 

Обложка: 

Дата выхода: 21 мая 2019

Аннотация: American Fugitive — классический экшн с открытым миром и изометрическим видом. Основатели компании Fallen Tree Games, разработавшей этот проект, славятся и другими первоклассными детищами: TimeSplitters, Crysis, Black и Goldeneye 007: Reloaded. . В тихом городке Рэдрок кипит преступная жизнь. Вы — Уилл Райли. Не ангел, но и не убийца. После обвинения в хладнокровном убийстве отца вас переполняет скорбь и жажда мести

Описание:
American Fugitive ... Читать дальше...

Припять сегодня

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Припять — тот самый покинутый город в Киевской области Украины, расположенный на берегу реки Припять в 3 км от Чернобыльской АЭС, неподалёку от границы с Белоруссией.

Читать дальше...

Глушаков на первой тренировке в "Ахмате" станцевал лезгинку (ВИДЕО)

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Бывший капитан "Спартака" Денис Глушаков, перешедший в "Ахмат", станцевал лезгинку на первой тренировке в новом клубе. Вместе с одним из тренеров Глушаков оказался в центре круга и попытался исполнить кавказский танец.

Читать дальше...

Украина, Польша и страны Балтии готовят резолюцию против возвращения России в ПАСЕ

«Вести» 

Украина, Польша, Грузия, Латвия, Литва, Эстония и Словакия, которые выступают против возвращения России в ПАСЕ, подготовят проект совместной резолюции. Такое заявление сделал маршал сената Польши Станислав Корчевский.



Пост №3990762

JoyReactor.cc 

Автор: SambucaQ

Развернуть


Комментировать

Фокусированно-ориентированная арт-терапия (часть 1)

B17.ru 

автор статьи Лори Раппапорт, Ph.D., ATR-BC, REAT Творческие люди, возможно, всегда применяли этот метод. Новое здесь в специфике описания шагов и обучении им. Юджин Джендлин Фокусированно-ориентированная арт-терапия (ФОАТ) является теоретическим и методологическим подходом, который объединяет метод фокусирования Джендлина, принципы Фокусированно-ориентированной терапии и Арт-терапии, а также практику.ФОАТ признанный подход в области Арт-терапии.ФОАТ используется в индивидуальном консультировании... Читать дальше...

В «Шереметьево» снова коллапс с багажом — за два дня не отправили 9 тыс. чемоданов

1tvnet.ru 

В аэропорту «Шереметьево» в эти выходные снова возникли сложности с обработкой багажа. 29 и 30 июня около 9000 единиц не отправлено по назначению, пишет газета «Ведомости» со ссылкой на сотрудников двух авиакомпаний, летающих из «Шереметьево». Среди причин, по ...

Горы зовут : The North Face участвует в Outdoor Festival 2019!

Salda.ws (Верхняя Салда) 

Они шепчут. Поют тихим шелестом трав и щебетанием птиц, разжигают внутри огонь историями у ночного костра, вдохновляют звездным полотном неба, влюбляют в себя величеством и силой. Горы. Сколько свободы и энергии в этом слове! Каждый день к ним, как в храм, приходят все, кто следует за своими отважными порывами. Кто живет честно и без оглядки, кто с жадностью и упорством достигает своих целей. В этом году команда всемирно известного экстрим-бренда The North Face присоединится к экспедиции в Безенги... Читать дальше...

Ливанские власти отреагировали на драку в Казахстане

360° Подмосковье 

Граждане Ливана и Иордании, которые пострадали в ходе драки на нефтяном месторождении Тенгиз в Казахстане, находятся в безопасности. В ближайшее время будет организован их отъезд из страны.

Острова Джеймса Бонда

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Один из моих любимых фильмов — «Изгой». Ну, вы помните, где мужик попал на остров и, страдая от одиночества, разговаривал там с волейбольным мячом и выбивал себе зуб лезвием конька. В таких фильмах герой всегда попадает на необитаемый остров. Вот, примерно на такой...

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Омбудсмен по делам КМНС Камчатки возмутилась, что ее не пустили в Нью-Йорк (ее коллега из Якутии туда съездил)

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net