123ru.net
Все новости
Июнь
2019

Новости за 23.06.2019

Сводка от НМ ЛНР 23.06.2019. Пьяный старшина ВСУ избил фельдшера и спрятал его в подсобке. Полиция Украины не учитывает преступления военных без согласия ВСУ

E-news.su 

Показать / Скрыть текст● 23 июня 2019 г. Заявление офицера Пресс-службы Управления Народной милиции ЛНР Филипоненко И. М.● Укрофашисты за сутки 2 раза нарушили режим тишины ● Народная милиция передала в Генпрокуратуру материалы по обстрелам ВСУ Лозового и Логвиново● Пьяный старшина ВСУ избил фельдшера и спрятал его в подсобке● Украинские правоохранители ищут двух вооруженных дезертиров из "Айдара"● Отчеты ОБСЕ заставили ВСУ усилить маскировку военной техники● Полиция Украины не учитывает преступления... Читать дальше...

Treibstofflager 44

Feldgrau.info 

Пост будет посвящен одному из моих любимых заброшенных объектов Германии, который я открыл для себя в прошлом году и уже успел побывать тут три раза. Это место уникальное и не имеет аналогов не только в Германии, но и во всей Европе. Помимо своей истории, берущей начало еще во времена Третьего рейха, и невероятной магической атмосферы, эта локация еще и чертовски живописна. Это одно из самых красивых мест, в которых мне доводилось бывать за годы практики городских исследований, так что я даже... Читать дальше...



ЦИК Украины отказала в регистрации кандидатам от партии Саакашвили

Static.feed.rbc.ru 

Центральная избирательная комиссия Украины отказала в регистрации в народные депутаты кандидатам от партии «Движение новых сил» Михаила Саакашвили. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ЦИК.

Читать дальше...



Когда его хозяйка приютила котят, этот кот обиделся и ушел "навечно поселиться" в паб. Залить обиду пивом решил, что ли?

Блог сайта «Ушки-хвостики» 

Английская деревня Раддингтон в графстве Ноттингэмпшир планирует в скором времени отметить десятый день рождения рыжего кота по имени Уилбур. Популярность к нему пришла, когда сам он ушел от хозяйки, обидевшись на нее.

Читать дальше...

СПбНИИВС готовится обеспечить Венесуэлу гриппозной вакциной

Новости пользователей сайта 

8 июня 2019 г. ФГУП СПбНИИВС ФМБА России принял венесуэльскую делегацию высокого уровня в составе заместителя министра здравоохранения Боливарианской Республики Венесуэла Херардо Рауль Брисеньо Альвареса, заместителя министра по вопросам Европы Министерства народной власти по иностранным делам Венесуэлы Ивана Эдуардо Хиль Пинто, президента компании Espromed Bio Ханины Марии Кольменарес Сармиенто и директора по двустороннему сотрудничеству Министерства народной власти по здравоохранению Венесуэлы Юсмар Марии Карильо Гарсиа. Читать дальше...

Раскрыт тайный посредник между США и Ираном

«Взгляд» 

Неофициальную роль посредника в переговорах Соединенных Штатов и Ирана играет Кувейт, заявил преподаватель политических наук в американском университете в шейхстве доктор наук Джордж Айрани.

«Все исходит из геополитического положения Кувейта. Полагаю позиция эмира Кувейта положительна, так как всегда играла важную роль, будь это по кризису в Йемене или Катаре», – приводит его слова РИА «Новости».

Читать дальше...

Беглов торжественно открыл праздник выпускников «Алые паруса»

ПолитЭксперт 

Действующий глава Санкт-Петербурга Александр Беглов открыл торжественной речью концерт, посвященный празднованию дня выпускников «Алые паруса». Градоначальник дал старт мероприятию на Дворцовой площади, поблагодарив родителей и педагогов школьников.

Камчатский метеокомментарий, 24 июня (175/190)

Полуостров Камчатка 

В 08.55 в Петропавловске-Камчатском было +6°C, пасмурно, дымка, ветер северо-восточный, 1 м/с, атмосферное давление: 758 мм рт. ст., относительная влажность: 92%.

Скандал с любовницей обрушил рейтинг Бориса Джонсона

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Скандал кандидата на пост премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона с его любовницей существенно понизил его рейтинг и тем самым уменьшил шансы добиться желанной должности. Об этом пишет ТАСС с ссылкой на свои источники.

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Shaman

Shaman направит деньги от концерта в Ессентуках пострадавшим в "Крокусе"



Москва

Мать-и-мачеха и пролески зацвели в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net