Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июнь
2019

Новости за 08.06.2019

Сводка от УНМ ДНР 08.06.2019. ПВО ДНР сбит очередной беспилотник ВСУ. В результате массированного обстрела со стороны ВФУ повреждены жилые дома в Горловке

E-news.su 

Показать / Скрыть текст● Сводка от Даниила Безсонова 8 июня 2019 ● Укрофашисты за сутки 17 раз нарушили режим тишины, выпустили более 200 боеприпасов ● ВФУ обстреляли Горловку из миномета и БМП● Республиканскими ПВО сбит очередной беспилотник противника● В результате массированного обстрела со стороны ВФУ повреждены жилые дома в Горловке● Зафиксирован обстрел со стороны ВФУ по поселку Байрак в Горловке● ВСУ обстреляли Зайцево, Гольмовский после разгрома своей ДРГ● Закон и порядок. 08.06.19● Ситуация... Читать дальше...

Первая десятка партии Смешка "Сила и честь"

V-n-zb.livejournal.com 

.
Съезд партии экс-главы СБУ Игоря Смешко "Сила и честь" проходил в Киеве 8 июня. Во время него была объявлена первая десятка кандидатов:

1. Глава партии "Сила и честь" Игорь Смешко

2. Народный депутат (фракция "Самопомощь") Елена Сотник

3. Глава Меджлиса крымскотатарского народа, нардеп от фракции "Блок Петра Порошенко" Рефат Чубаров

4. Нардеп от фракции "Самопомощь" Иван Мирошниченко

5. Экс-начальник Генштаба Вооруженных сил Украины Владимир Замана

6. Читать дальше...

Врачи продолжат измерять артериальное давление посетителям МФЦ до конца июня

Управа Нагорного района 

«Мои документы» продлили акцию по борьбе с гипертонией до конца июня. Медики продолжат измерять кровяное давление посетителям МФЦ на протяжении еще целого месяца. Такие сведения были опубликованы на сайте Мэра и Правительства Москвы.



Сели в лужу. И сядут ещё больше

«Newsvo.ru» (Вологда) 

Наши кривоохранители всё же не захотели выставлять себя на посмешище. Что ж, разумно. Прокуратура вообще открестилась от этого дела, сказав, что не имеет к нему отношения и инициировано дело вологодскими органами. Майор Даньшина из Вологды, составившая на меня кривой протокол, тоже не появилась.

Читать дальше...

Черчесов как всегда: выставил сильнейший состав против худшей сборной мира

Блог сайта «Не только о футболе» 

А Джикия стал правшой.

Сборная России в рамках квалификации на Евро-2020 обыграла сборную Сан-Марино со счетом 9:0. Россияне обновили рекорд по количеству голов в одном матче – до этого удавалось забивать максимум семь мячей за игру. Матч был легким, футболисты кайфовали и не допустили ни одного момента у своих ворот. Но у нас все равно есть вопросы.

https://twitter.com/TeamRussia/status/1137422355746230274?re...

Где ротация?

Станислав Черчесов вызвал в сборную много интересных молодых футболистов... Читать дальше...

В «Народном педагогическом журнале» появилась совместная статья педагога и ученика школы № 1580

Управа Нагорного района 

Педагог-психолог школы № 1580 Наталья Вязовец и одиннадцатиклассник Михаил Сурков подготовили совместную статью для «Народного педагогического журнала». Она появилась в майском выпуске № 10 и была посвящена психологическому тестированию учеников школы. Сотрудники лицея поделились достижением на официальном сайте.

08.06.2019 23:59 : Двухдневная эпопея с  задержанием журналиста «Медузы» Ивана Голунова завершилась домашним арестом

«Эхо Москвы» 

Именно такую меру пресечения вынес судья Михаил Максимов, который, как заметили журналисты, ранее всегда соглашался с ходатайствами следствия об аресте обвиняемых по статье о распространении наркотиков. Следствие просило арестовать Голунова на два месяца.

Читать дальше...



08.06.2019 23:59 : Начальник отдела, чьи сотрудники задержали Ивана Голунова, ранее фабриковал уголовные дела и крышевал наркоторговцев

«Эхо Москвы» 

Начальник отдела, чьи сотрудники задержали журналиста «Медузы» Ивана Голунова, ранее фабриковал уголовные дела и крышевал наркоторговцев. Об этом сообщает Радио Свобода.

Читать дальше...

Евро-2020. Футболисты Бельгии обыграли соперников из Казахстана

«Вести» 

Матчем в Брюсселе продолжился отборочный турнир к футбольному чемпионату Европы 2020 года в группе "I", где выступает и сборная России. На стадионе "Король Бодуэн" играли наши соперники по групповому этапу – команды Бельгии и Казахстана. Сенсации не случилось: хозяева крупно выиграли – 3:0.

Мямля Зеленский достал даже кадры пчеловода Ющенко

«ПолитНавигатор» 

Владимир Зеленский за три недели своего президентства так и не смог четко объяснить общественности свой план относительно урегулирования военного конфликта в Донбассе. Увильнуть от решения, которое сулит неприятности и критику в любом случае, Зеленский пытается, предоставив возможность «отдуваться» экс-президенту Леониду Кучме, вернувшемуся в состав украинских переговорщиков в Минске. Об этом в эфире телеканала «Наш» заявила…

Пассажиропоток ночных маршрутов вырос до 500 тысяч человек с начала года

Управа Нагорного района 

С начала года ночными автобусами и трамваями воспользовались почти 500 тысяч пассажиров. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года этот показатель вырос на 13%. Такая информация появилась на сайте Мосгортранса.

«Газпром» построит на Сахалине комплексы СПГ

Тихоокеанская Россия 

Валерий Лимаренко договорился с «Газпромом» о строительстве комплексов СПГ на Сахалине. Соответствующее соглашение заключено в рамках Петербургского международного экономического форума-2019. Подписи под документом поставили глава Сахалинской области Валерий Лимаренко и председатель совета директоров ООО «Газпром СПГ технологии» Алексей Кахидзе, информирует …

Ганапольский похвастался дипломом ликвидатора последствий аварии на Чернобыльской АЭС

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Я «ликвидатор». Вы спросите, как?

Можно утешить английскую сценаристку Карлу Мэри Свит, глубоко опечаленную отсутствием чернокожих актеров в сериале «Чернобыль».

Вместо этих несостоявшихся кинообразов ликвидатором последствий аварии на Чернобыльской АЭС в реальности объявил себя бывший российский, ныне до слез незалежный журналист Матвей Ганапольский. Жизнь порой преподносит такие сюрпризы, до которых ни один сценарист не додумается.

С должной серьезностью он поведал на «Эхе Москвы»: «Я ликвидатор. Читать дальше...

В Нальчике задержали координатора демконгресса народов РФ Мартина Кочесоко

Business-Gazeta.ru 

Сегодня в Нальчике задержали руководителя черкесской общественной организации «Хабзэ», координатора демократического конгресса народов РФ Мартина Кочесоко. Его обвиняют в хранении наркотиков. Ранее Кочесоко рассказывал, что получал угрозы в связи со своей активной общественной деятельностью.

Самолет «Уральских авиалиний» экстренно сел в аэропорту Петербурга. Пассажиры вспомнили трагедию в Шереметьево

Ura.news 

Самолет «Уральских авиалиний», вылетевший 8 июня из Санкт-Петербурга в Екатеринбург, решил вернуться в аэропорт вылета из-за неисправности шасси. После посадки люди устроили перепалку в аэропорту, вспомнив трагедию в московском Шереметьеве. Об этом журналистам рассказала пассажирка рейса.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

Суров победил Скобенко в бою новой суперсерии «Бойцовского клуба РЕН ТВ»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net